26 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Считаю, что не прогадал, когда выбрал себе патриот. Искал машину по соотношению цена и качество. Понял, что за сумму до ляма можно найти прям хорош...
5
27 октября
УАЗ Профи
Знакомые пугали меня профи. Наслушался кучу негативных отзывов. Но в итоге, все-таки пересел с газели на профи. Получилось так, что нас вынужденно...
5
Все отзывы
Правила форума

Наглецы --вы --

Наглость ваша в том -что я сижу в Курилке уже минут 10  и никого нет 
Хотя слышу ваш топот вокруг--
Хоть забежите и плюньте -всёж не будет тишины -а дежурный уберёт потом 
Или вы думаете что вы умнее остальных и разумны даже --
Откуда такое самоощущение о разуме --нет у человека такого качества 

Вон у микробов и вирусов нет разума и живут без него миллионы лет --живут и не парятся 
Спорить начнёте мол как так --мы же делаем --изобретаем --
Ну и что--
Вон сороки тоже из проволоки гнездо плетут --посмотрите на плетение -не хуже чем ваше макраме 

Аааа--смотрите вон собака переходит на зелёный --а вы поперлись на красный --
Скажите мол дома строим --а муравьи и пчёлы что бездомные ?--тоже умеют это
Скажите мы тут анализируем и умно говорим --так собаки тоже вечерами общаются между собой  и лают -подвывают-новостями делятся (но правда без ютуба )
Разговаривают даже с соседней деревней --вот телефон пока не изобрели -но это дело времени

Скажите за детьми ухаживаем и обучаем их разуму и защищаем их 
Ну ведь и любая макака льва на клочки порвёт -защищая своё дитё 
Даже муравьи защищают и оберегают тлю --чтоб потом пообедать -тоже не дураки 
Скажите у нас выборы --так и другие себе вожака выбирают и слушаются его

Вот видите --нет в природе такого понятия --разум человечий 
Есть что-то другое --но надо искать и понять -чтож мы ищём в человеке  
Можем ведь и не найти и придётся нам крепко огорчиться --ибо нас крепко кто-то обманул 

Когда зайдёте в Курилку --задумайтесь так ли вы уж разумны от остальных--
Вот так я вас размазал и закатал в асфальт --не докажите разумность --к тле или вирусам причислю --

(Перед обедом не читайте --пища не усвоится )
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Алекс, харэ ребусы не резидентам задавать. От имени DOT даю тебе одну попытку для распределения груза в пропорции: 12000 - 34000 - 34000. За "перегруз" на ось номер 1 объявляю первое китайское (несмотря на то, что у тебя с ними телесные отношения ) предупреждение: В следующий раз за каждый фунт перевеса сверх нормы ( 12000) назначу штраф в размере $1 за каждый фунт. Мой кот будет несказанно рад бонусу в $500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без проблем ходил с 13 400, а вот в Теннеси был приятно удивлён ..! Без проблем- но седло сдвинуть пришлось.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Алекс, харэ ребусы не резидентам задавать. От имени DOT даю тебе одну попытку для распределения груза в пропорции: 12000 - 34000 - 34000. За "перегруз" на ось номер 1 объявляю первое китайское (несмотря на то, что у тебя с ними телесные отношения ) предупреждение: В следующий раз за каждый фунт перевеса сверх нормы ( 12000) назначу штраф в размере $1 за каждый фунт. Мой кот будет несказанно рад бонусу в $500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что эти пятьсот фунтов имеют такое значение если на остальных не доходит до пропорции?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А что эти пятьсот фунтов имеют такое значение если на остальных не доходит до пропорции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеют. Вес больше табличного: 1). взрыв переднего (рулевого) колеса на скорости 70 миль (110 km) в час сцепки весом в 36 тонн может привести к трагедии, включая остальных участников дорожного движения. А у меня, у Алекса и у полицая машину водят все члены семьи старше 16 лет. Потому мы все на страже закона и порядка.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Имеют. Вес больше табличного: 1). взрыв переднего (рулевого) колеса на скорости 70 миль (110 km) в час сцепки весом в 36 тонн может привести к трагедии, включая остальных участников дорожного движения. А у меня, у Алекса и у полицая машину водят все члены семьи старше 16 лет. Потому мы все на страже закона и порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы написали проще, что шины классифицируются по осям. А если универсальную ставить на передок, то лимит нагрузки увеличивается?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вы бы написали проще, что шины классифицируются по осям. А если универсальную ставить на передок, то лимит нагрузки увеличивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Универсальная шина не существует. На рулевые - одна спецификация, на ведущие - другая, на трейлерные - третья. Предельно допустимая нагрузка на колесо - 6175 фунтов. Разрешённая - 6000 фунтов. Завтра сделаю фото колёс
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Нет. Универсальная шина не существует. На рулевые - одна спецификация, на ведущие - другая, на трейлерные - третья. Предельно допустимая нагрузка на колесо - 6175 фунтов. Разрешённая - 6000 фунтов. Завтра сделаю фото колёс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет,спасибо не надо фото я и так понимаю. Только вот полез по интернету просвещаться, да передние, а игра слов, что кастрированные не шуткуют? Ведущие и прицеп, но пишут и про универсальные как рулевые, так и ведущие
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Да нет,спасибо не надо фото я и так понимаю. Только вот полез по интернету просвещаться, да передние, а игра слов, что кастрированные не шуткуют? Ведущие и прицеп, но пишут и про универсальные как рулевые, так и ведущие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, есть "мудрецы", которые желают сэкономить. Настоящая "рулевая" 295/70/R22.5 резина стоит минимум $500, а "универсальная", которая подходит только на трейлер стоит $200-230 (если Китай)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
К сожалению, есть "мудрецы", которые желают сэкономить. Настоящая "рулевая" 295/70/R22.5 резина стоит минимум $500, а "универсальная", которая подходит только на трейлер стоит $200-230 (если Китай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял что универсальная это перед или зад тягача, но не прицеп.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я понял что универсальная это перед или зад тягача, но не прицеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"универсальная", которая подходит только на трейлер ( прицеп)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К чему же она универсальная если только на прицеп?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
К чему же она универсальная если только на прицеп?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я потому её в кавычки заключил, что она только в умах "мудрецов" "универсальная"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Виталий, чтобы закончить бесполезный обмен мнениями скажу: Инструкции на русском языке здесь не читают. А правила американской транспортной индустрии я Вам, вкратце, пояснил. Приятных выходных.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Виталий, чтобы закончить бесполезный обмен мнениями скажу: Инструкции на русском языке здесь не читают. А правила американской транспортной индустрии я Вам, вкратце, пояснил. Приятных выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо! Но у нас вместо ГОСТа больше используют DOT и SAE.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Не, ну взял так и походя всех обозвал )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Закусывать надо (с) Шпак.
СсылкаПожаловаться
aleks
Да и вирус- это живой организм. Кто сильнее - время обозначит сильнейшего. Так что мойте руки до и после, сильно хлебало не раскрывайте без намордника ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я микроб,я микроб,отползаю в уголок...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сам такой )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Чего спорить? Ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас