27 октября
Ford Transit Connect 1.8 L2H2 MT
На Форде езжу с удовольствием. Дальние поездки на одном дыхании. Это второй автомобиль в семье. Он необходим для поездки с компанией на дачу. Жена...
5
28 октября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной&qu...
5
Все отзывы
Правила форума

Наглецы --вы --

Наглость ваша в том -что я сижу в Курилке уже минут 10  и никого нет 
Хотя слышу ваш топот вокруг--
Хоть забежите и плюньте -всёж не будет тишины -а дежурный уберёт потом 
Или вы думаете что вы умнее остальных и разумны даже --
Откуда такое самоощущение о разуме --нет у человека такого качества 

Вон у микробов и вирусов нет разума и живут без него миллионы лет --живут и не парятся 
Спорить начнёте мол как так --мы же делаем --изобретаем --
Ну и что--
Вон сороки тоже из проволоки гнездо плетут --посмотрите на плетение -не хуже чем ваше макраме 

Аааа--смотрите вон собака переходит на зелёный --а вы поперлись на красный --
Скажите мол дома строим --а муравьи и пчёлы что бездомные ?--тоже умеют это
Скажите мы тут анализируем и умно говорим --так собаки тоже вечерами общаются между собой  и лают -подвывают-новостями делятся (но правда без ютуба )
Разговаривают даже с соседней деревней --вот телефон пока не изобрели -но это дело времени

Скажите за детьми ухаживаем и обучаем их разуму и защищаем их 
Ну ведь и любая макака льва на клочки порвёт -защищая своё дитё 
Даже муравьи защищают и оберегают тлю --чтоб потом пообедать -тоже не дураки 
Скажите у нас выборы --так и другие себе вожака выбирают и слушаются его

Вот видите --нет в природе такого понятия --разум человечий 
Есть что-то другое --но надо искать и понять -чтож мы ищём в человеке  
Можем ведь и не найти и придётся нам крепко огорчиться --ибо нас крепко кто-то обманул 

Когда зайдёте в Курилку --задумайтесь так ли вы уж разумны от остальных--
Вот так я вас размазал и закатал в асфальт --не докажите разумность --к тле или вирусам причислю --

(Перед обедом не читайте --пища не усвоится )
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
злобный карлик
Второй месяц прет тебя с чего то .. .. Из личных наблюдений
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
Я ему еще кажется вчера намекал,что его изыски больше похожи на оскорбления участников. "к тле или вирусам причислю" и в таком роде. То ли крыша поехала.то ли страх потерял
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я ему еще кажется вчера намекал,что его изыски больше похожи на оскорбления участников. "к тле или вирусам причислю" и в таком роде. То ли крыша поехала.то ли страх потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже в растерянности - то ли беспокоиться , толи завидовать .
СсылкаПожаловаться
aleks
Разберёшься- не ребус а реальность
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Только переводить ваши меры веса в наши, уже ребус. Хотя зачем мне это, но любопытно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Только переводить ваши меры веса в наши, уже ребус. Хотя зачем мне это, но любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам это надо.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вам это надо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у Багавдина фирма занимается и крупнотоннажными перевозками, а у Алекса, по его словам, всякие шкафы, столешницы, да стулья со столами и сорок тонн. Хотя столешницы мраморные, тоже вес.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот у Багавдина фирма занимается и крупнотоннажными перевозками, а у Алекса, по его словам, всякие шкафы, столешницы, да стулья со столами и сорок тонн. Хотя столешницы мраморные, тоже вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максимально допустимый тоннаж у нас фирмой Алекса один: 80,000 фунтов или 36,288 кг. Вот только грузы у нас разные: у Алекса - стандартные, у меня - негабаритные.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Максимально допустимый тоннаж у нас фирмой Алекса один: 80,000 фунтов или 36,288 кг. Вот только грузы у нас разные: у Алекса - стандартные, у меня - негабаритные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы, иногда на его месте, похвалился что вёз что нибудь такое- этакое.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Это exit 154 A и сразу вправо стоянка?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Это exit 154 A и сразу вправо стоянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы за весовую - таки да, на этом очевидно взвешивался. Где именно - не помню да и нет особого смысла..кофе там хренвень ..кий. А в своё время был отличный...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
А вы за весовую - таки да, на этом очевидно взвешивался. Где именно - не помню да и нет особого смысла..кофе там хренвень ..кий. А в своё время был отличный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно в позитиве- на Love’s, пока нет платной парковки в отличии от других трак стопов. Эту вот ночь- пришлось $18 заплатить на Petro..
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на квитанции же адрес. Посмотрел в Википедии этот Оранжебад так там 75% темнокожего населения, думаю и как он там без гуталина. А вы проездом не заезжая.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так на квитанции же адрес. Посмотрел в Википедии этот Оранжебад так там 75% темнокожего населения, думаю и как он там без гуталина. А вы проездом не заезжая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталий, водитель-дальнобой на исходе 14-ти часового рабочего дня не смотрит на демографические выкладки удобного места стоянки на ближайшие 10 часов. Уверенность законопослушного американца в верховенстве закона и порядка даже в таком маленьком городке, как Оранжбург - непоколебима. Тем более, подкреплённая 2-й Поправкой к Конституции
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Виталий, водитель-дальнобой на исходе 14-ти часового рабочего дня не смотрит на демографические выкладки удобного места стоянки на ближайшие 10 часов. Уверенность законопослушного американца в верховенстве закона и порядка даже в таком маленьком городке, как Оранжбург - непоколебима. Тем более, подкреплённая 2-й Поправкой к Конституции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю, но складывается мнение, что у него фобия темнокожих, пусть извинит что за глаза говорю, если выбраться в магазин за морегадами проблема. И опять же смотрят по обслуге и цене. А качество сервиса наверное главное, ведь можно проехать ещё миль пять лишних, благо со стоянками не как у нас.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Алекс, харэ ребусы не резидентам задавать. От имени DOT даю тебе одну попытку для распределения груза в пропорции: 12000 - 34000 - 34000. За "перегруз" на ось номер 1 объявляю первое китайское (несмотря на то, что у тебя с ними телесные отношения ) предупреждение: В следующий раз за каждый фунт перевеса сверх нормы ( 12000) назначу штраф в размере $1 за каждый фунт. Мой кот будет несказанно рад бонусу в $500.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас