21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига создавать тему, а потом её грохать?

Это ж просто неуважение к участвующим в разговоре. Прям отбивает охоту вообще заходить в темы, созданные некоторыми курильщиками - какой толк тратить время, писать, начинать общаться с людьми, если редиска-автор всё равно (ибо замечен в этом неоднократно) её грохнет?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Как человек, краем тела причастный к шоубизу, я тебя могу заверить, что любые шоу - потребны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Шоу должно продолжаться .."))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Как человек, краем тела причастный к шоубизу, я тебя могу заверить, что любые шоу - потребны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А каим, позвольте спросить, из краёв тела ты к шоубизу причастна?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Давай тогда обобщим и с Тоней не будем разговаривать - она тоже темы полюбляет сносить)
И Иванова часто сносит - тоже бойкот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут села удалила постраницы своих старых тем и поняла, что мне не справится - на день работы если всё чистить. Может и правильно через сутки сносить. А то потом дочь прочитает или ещё кто-то:

СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тут села удалила постраницы своих старых тем и поняла, что мне не справится - на день работы если всё чистить. Может и правильно через сутки сносить. А то потом дочь прочитает или ещё кто-то:

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот висят у меня моих несчастных 65 тем. Да и пёс с ними, пущай висят! Есть не просят, пройти не мешают...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, если по-чесноку, то конечно каждый автор волен делать со своей темой всё, что угодно - хоть комменты все тереть, хоть удалить. Это его собственность. Так что терпим, товарисчи.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, если по-чесноку, то конечно каждый автор волен делать со своей темой всё, что угодно - хоть комменты все тереть, хоть удалить. Это его собственность. Так что терпим, товарисчи.

тысячачертей! че за собственники то все такие? не, конечно пофиг пусть удаляют, но дьявол меня раздери не с таким же пафосом, типа а вот нефиг тут на моей высокоинтеллектуальной (а как же!) о посторонних вещах калякать, жалкие людишки, это я весь такой нарядный так решил))) тьфу хочется сказать соплей таким людям прямо в глаза, ей богу))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, если по-чесноку, то конечно каждый автор волен делать со своей темой всё, что угодно - хоть комменты все тереть, хоть удалить. Это его собственность. Так что терпим, товарисчи.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны - все верно, с другой не очень)) ...но терпим, товарисчи))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, если по-чесноку, то конечно каждый автор волен делать со своей темой всё, что угодно - хоть комменты все тереть, хоть удалить. Это его собственность. Так что терпим, товарисчи.
СсылкаПожаловаться
и я народу писал что меня никто не видел-не знает(ничего) и я этого не допущу. И чищу весь комп перед уходом домой. не надо на меня обижаться. да и толку....я сделаю по-своему.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Все очень просто, уже писал об этом, как только становится нечем ответить - тема сносится.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вот мне в этом плане нравились темы Михалны, там чё не скажешь, пофиг, всё-равно через час, два темы не будет. Скоро также начну и к боксёру-утке относиться.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я так понимаю, тема эта - антибоксёрская?)
Ну, я бы боксёру приз какой-нить дала - будоражит форум, не хуже сисек и перлов Ольки, например ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Я так понимаю, тема эта - антибоксёрская?)
Ну, я бы боксёру приз какой-нить дала - будоражит форум, не хуже сисек и перлов Ольки, например ))
СсылкаПожаловаться
Боксёр в творческом нокауте))
Ему срочно примочки для интеллекта требуются )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Боксёр в творческом нокауте))
Ему срочно примочки для интеллекта требуются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогут примочки для того, чего нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не помогут примочки для того, чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, как он вас завёл! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Ух, как он вас завёл! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успел. Смылся.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ух, как он вас завёл! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводит он только тебя , а над нами издевается))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Заводит он только тебя , а над нами издевается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его читаю по диагонали. Гораздо забавней читать, как вы все тут слюной брызгаетесь, по этому поводу))
По-моему, равнодушие - главный козырь. Не уважаешь ты его, как собеседника - не пиши в его темах. Я так и стараюсь делать с темами тех, кто мне не интересен или вообще противен)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Я его читаю по диагонали. Гораздо забавней читать, как вы все тут слюной брызгаетесь, по этому поводу))
По-моему, равнодушие - главный козырь. Не уважаешь ты его, как собеседника - не пиши в его темах. Я так и стараюсь делать с темами тех, кто мне не интересен или вообще противен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уважаешь ты его, как собеседника - не пиши в его темах. Я так и стараюсь делать с темами тех, кто мне не интересен или вообще противен)

Только иногда информация от мозга до пальцев идет с опозданием...)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Я его читаю по диагонали. Гораздо забавней читать, как вы все тут слюной брызгаетесь, по этому поводу))
По-моему, равнодушие - главный козырь. Не уважаешь ты его, как собеседника - не пиши в его темах. Я так и стараюсь делать с темами тех, кто мне не интересен или вообще противен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он меня ,как оппонента , не уважает)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Я его читаю по диагонали. Гораздо забавней читать, как вы все тут слюной брызгаетесь, по этому поводу))
По-моему, равнодушие - главный козырь. Не уважаешь ты его, как собеседника - не пиши в его темах. Я так и стараюсь делать с темами тех, кто мне не интересен или вообще противен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Равнодушие - бич сегодняшнего дня . Потому так и живем.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Я его читаю по диагонали. Гораздо забавней читать, как вы все тут слюной брызгаетесь, по этому поводу))
По-моему, равнодушие - главный козырь. Не уважаешь ты его, как собеседника - не пиши в его темах. Я так и стараюсь делать с темами тех, кто мне не интересен или вообще противен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы все тут слюной брызгаетесь

Ай-яй-яй!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария