14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига создавать тему, а потом её грохать?

Это ж просто неуважение к участвующим в разговоре. Прям отбивает охоту вообще заходить в темы, созданные некоторыми курильщиками - какой толк тратить время, писать, начинать общаться с людьми, если редиска-автор всё равно (ибо замечен в этом неоднократно) её грохнет?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чё это терпим, мы беседу с Мишей вели, выводили выводили Теорию хаоса, а он - Хрясь!...Злая сижу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теорию хаоса!? Обалдеть! Кстати здравствйте!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Теорию хаоса!? Обалдеть! Кстати здравствйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Алексей! (мы на ты) Да, а что здесь удивительного ))) небольшие измения в природе ведут к непредсказуемым последствиям, и мы это доказывали, жуть.. ))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Алексей! (мы на ты) Да, а что здесь удивительного ))) небольшие измения в природе ведут к непредсказуемым последствиям, и мы это доказывали, жуть.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини забыл, да и привычка такая. Точно жуть, я кстати домой через четыре дня, УРРРРРААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Извини забыл, да и привычка такая. Точно жуть, я кстати домой через четыре дня, УРРРРРААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понимаю, про привычку..)) я тебе не завидую, вахтовый метод - сложно! А если дома семья, то вдвойне, но наверное выхода не было? У тебя месяц на месяц?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да понимаю, про привычку..)) я тебе не завидую, вахтовый метод - сложно! А если дома семья, то вдвойне, но наверное выхода не было? У тебя месяц на месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два на месяц. Конечно, какой выбор. Квартиру надо, машину надо, да много чего надо. Из Казахстана всего со 100 долларами приехал и спортивной сумкой за плечом. Вот и приходится.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Два на месяц. Конечно, какой выбор. Квартиру надо, машину надо, да много чего надо. Из Казахстана всего со 100 долларами приехал и спортивной сумкой за плечом. Вот и приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы чуть не родня )) я правда с Казахстана очень давно, с какого города? Вот убей, не помню, что бы ты про это говорил ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да мы чуть не родня )) я правда с Казахстана очень давно, с какого города? Вот убей, не помню, что бы ты про это говорил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Караганда. Прожил там 27 лет, уехал в 97, уже тоже давненько. А месяц на месяц, гдеж такую вахту найти((
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Караганда. Прожил там 27 лет, уехал в 97, уже тоже давненько. А месяц на месяц, гдеж такую вахту найти((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойной ночи! Пойду спать, завтра сварщики варить допускные стыки будут, надо выспаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Спокойной ночи! Пойду спать, завтра сварщики варить допускные стыки будут, надо выспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойной ночи ) А я как соскучилась по работе, не передать. после отпуска ещё не вышла,на работу, перелёты, акклиматизация дали о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спокойной ночи ) А я как соскучилась по работе, не передать. после отпуска ещё не вышла,на работу, перелёты, акклиматизация дали о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
акклиматизация

Чих напал?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
акклиматизация

Чих напал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы. Пламенный мотор подвёл ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Если бы. Пламенный мотор подвёл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох-ох... Надеюсь, ничего серьёзного?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ох-ох... Надеюсь, ничего серьёзного?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кома, реанимация.. Но я им сказала, хрен дождётесь ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кома, реанимация.. Но я им сказала, хрен дождётесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
- Алё! Алё? Реанимация?? Иванов жив ещё???
(полная флегма в голосе)
- Нет ещё...

Это один из двух любимых анекдотов одного моего знакомого реаниматолога.
Желаю здоровья вопреки всему!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
- Алё! Алё? Реанимация?? Иванов жив ещё???
(полная флегма в голосе)
- Нет ещё...

Это один из двух любимых анекдотов одного моего знакомого реаниматолога.
Желаю здоровья вопреки всему!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, если по-чесноку, то конечно каждый автор волен делать со своей темой всё, что угодно - хоть комменты все тереть, хоть удалить. Это его собственность. Так что терпим, товарисчи.
СсылкаПожаловаться
Это давно и всем известно. Но есть же какие-то (то есть, по идее, ДОЛЖНЫ быть) понятия о взаимной вежливости (читай - социальный контракт) и об уважении к собуты... к собеседникам!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это давно и всем известно. Но есть же какие-то (то есть, по идее, ДОЛЖНЫ быть) понятия о взаимной вежливости (читай - социальный контракт) и об уважении к собуты... к собеседникам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ) А с другой стороны, мы это знаем и сами лезем - туда писать. Из всего надо делать выводы..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет ) А с другой стороны, мы это знаем и сами лезем - туда писать. Из всего надо делать выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и получается, что негде потрепаться...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это давно и всем известно. Но есть же какие-то (то есть, по идее, ДОЛЖНЫ быть) понятия о взаимной вежливости (читай - социальный контракт) и об уважении к собуты... к собеседникам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю! Мы ж в интернете, Макс! )
Хочу пишу, хочу сношу, хочу мужиком усатым прикинусь... НЕреал.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Тю! Мы ж в интернете, Макс! )
Хочу пишу, хочу сношу, хочу мужиком усатым прикинусь... НЕреал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ... Гамарджоба, батоно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария