24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига создавать тему, а потом её грохать?

Это ж просто неуважение к участвующим в разговоре. Прям отбивает охоту вообще заходить в темы, созданные некоторыми курильщиками - какой толк тратить время, писать, начинать общаться с людьми, если редиска-автор всё равно (ибо замечен в этом неоднократно) её грохнет?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутки шутками, а снос темы модератором - неприятное, но вполне понятное действие. Мало ли что там... Срачки какие-то, ну - не важно... А вот когда афтырь тему сносит, это уже свинство.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Грохай тему, Дядь-Федор )))
СсылкаПожаловаться
Я свои не грохаю - зачем??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я свои не грохаю - зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это я шалю! ну тоись, балуюсь...)
СсылкаПожаловаться
А К
так у нас же все в собственности. эти же авторы потом еще бывало говорили: ну это же МОЯ тема, че Я хочу то и делаю. властелины пикселей короче)))) реально ведь набор символов на чужом сервере считают своей собственностью))) синдром вахтера- он такой, доо...
СсылкаПожаловаться
галя пано
И Ольга Александровна не умела,но научили добрые люди....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
И Ольга Александровна не умела,но научили добрые люди....
СсылкаПожаловаться
У Тони набралась, пошлости этой...))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
У Тони набралась, пошлости этой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с кем поведёшься))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
У Тони набралась, пошлости этой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо наговаривать. У меня литературные слова и Оля раньше меня начала на эротические темы писать.
А я за 2,5 года присутствия даже ни разу в бане не была. Прямо обидно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот не надо наговаривать. У меня литературные слова и Оля раньше меня начала на эротические темы писать.
А я за 2,5 года присутствия даже ни разу в бане не была. Прямо обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, да я под "пошлостью" снос тем имею в виду! Что ты шуток-то не понимаешь ваще? А на эротические темы чего не писать-то? И пиши. Секс - неотъемлемая часть нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, да я под "пошлостью" снос тем имею в виду! Что ты шуток-то не понимаешь ваще? А на эротические темы чего не писать-то? И пиши. Секс - неотъемлемая часть нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсмнога! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на галя пано
галя пано
И Ольга Александровна не умела,но научили добрые люди....
СсылкаПожаловаться
а кто это?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звезда)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
была тема , ну повисит два три дня , ну и удали , зачем мусор оставлять , автор что хотел - ответы получил и удалил
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
была тема , ну повисит два три дня , ну и удали , зачем мусор оставлять , автор что хотел - ответы получил и удалил
СсылкаПожаловаться
А то что, стоит посреди комнаты, пройти мешает?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А тоже против - вот так приходишь вечером с роботы, все о чем то шепчутся, а оригинал снесли - обидно черт забирайт!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А тоже против - вот так приходишь вечером с роботы, все о чем то шепчутся, а оригинал снесли - обидно черт забирайт!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да или начал трепаться, только разохотился, а тут БАЦ! ((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да или начал трепаться, только разохотился, а тут БАЦ! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше так не буду.Новенькая я...была...)))

:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Меня это тоже бесит, НАФИГА?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще-то, если по-чесноку, то конечно каждый автор волен делать со своей темой всё, что угодно - хоть комменты все тереть, хоть удалить. Это его собственность. Так что терпим, товарисчи.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, если по-чесноку, то конечно каждый автор волен делать со своей темой всё, что угодно - хоть комменты все тереть, хоть удалить. Это его собственность. Так что терпим, товарисчи.
СсылкаПожаловаться
Чё это терпим, мы беседу с Мишей вели, выводили выводили Теорию хаоса, а он - Хрясь!...Злая сижу ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария