3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нафига быть такой правильной?

на обед слопала домашний хлебушен, кусочек запеченной свининки, запила ромашковым чаем с урбечем...
народ вокруг трескает шаверму и булочки, запивая растворимым кофием или пакетным чаем...
сравнила свои и х затраты времени на "добывание" еды... приготовление правильной еды ворует кучу личного времени...

злиться на себя или не стоит? отругайте меня, отругайте...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
122232425
ВетерВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я не знаю, как у тебя... а вот если я не позавтракаю и не пообедаю, моя душа так много может запросить, что холодильник заплачет...))) а печень повесится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про принцип . Всё по желанию . Если с утреца хочется поесть ,почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
А я не про принцип . Всё по желанию . Если с утреца хочется поесть ,почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня повышенная кислотность... если эту заразу желаниями баловать, она такое может устроить!!!! так что бдю... чтоб на лекарства не работать...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а у меня повышенная кислотность... если эту заразу желаниями баловать, она такое может устроить!!!! так что бдю... чтоб на лекарства не работать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это походу в юности питались неправильно-на бегу.
кушать надо с умом, желательно в одно и тоже время, 5-6 раз в день-но не до разрыва, как вкус притупился -есть хорош, а то получиться жратва. из этих 5-6 раз один два раза пищу пользительную хоть и не очень вкусную и тогда ни язв тебе ни кислотностей да и вес будет примерно на месте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это походу в юности питались неправильно-на бегу.
кушать надо с умом, желательно в одно и тоже время, 5-6 раз в день-но не до разрыва, как вкус притупился -есть хорош, а то получиться жратва. из этих 5-6 раз один два раза пищу пользительную хоть и не очень вкусную и тогда ни язв тебе ни кислотностей да и вес будет примерно на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5-6 раз для меня и сейчас нереально... пробки после работы не дают вовремя попасть домой и поесть хотя бы до 19.00..
на работе перекусы, но это без горячего все-равно что ничто... а анакомы заваривать не хочу... так что будем выживать так, как получается... хотя бы без фаст-фудов...
СсылкаПожаловаться
DenK
палка о двух концах... фастфуд популярен ровно по причине времени на его добычу. как человек трескающий шаурму на бегу между побегами из одной организации работодателя в другую, могу это под присягой подтвердить... :) минусы в том что это увы влияет на организм, и делать это постоянно, если жизнь и здоровье свои дороги - лучше не надо. границу соотношения фастфуда и нормальной еды проводим мы сами...
СсылкаПожаловаться
Тори
Идёте ручками в правильном направлении
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
мне бы твои проблемы...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне бы твои проблемы...))))
СсылкаПожаловаться
в смысле?
в хорошем или как?
СсылкаПожаловаться
122232425
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария