14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нафиг дилера

За установку 4х брызговиков (ну и сами брызговички) в салоне с меня
попросили 5700 рублей. Я не стал уточнять, будут ли за эти деньги прекрасные
гурии делать мне массаж в четыре руки и поить пина-коладой, (пока мастера
устанавливают бриллиантовые брызговики на мой элитный авто), а грустно показал
бумажник и пошел на выход. В связи с чем вопрос, кто производит хорошие,
наиболее близкие к оригинальным, брызговики на поло (седанчег),
продает их по интернету и принимает оплату карточкой. Желательно впридачу дает
инструкцию по установке )))
Просто гений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
С Калины или Гранты,где-то это было.Сейчас кто-нибудь подскажет.
СсылкаПожаловаться
Антон БобровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С Калины или Гранты,где-то это было.Сейчас кто-нибудь подскажет.
СсылкаПожаловаться
С Калины или Гранты,где-то это было.Сейчас кто-нибудь подскажет.
c калины подойдет на поло? О_о
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Зарегистрироваться в ФФ клубе большом....купить эти брызговики за 1000р(у клубных продавцов) и поставить за 30 минут

Или Экзист
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
поставить брызговики операция не из простых. подгонка, подрезка, высота от земли , вид сзади,подбор шурупов, итп , итд.. намаешся. да и времени уйма уходит, поэтому так дорого берут.и правильно делают ,самому лень -плати.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
поставить брызговики операция не из простых. подгонка, подрезка, высота от земли , вид сзади,подбор шурупов, итп , итд.. намаешся. да и времени уйма уходит, поэтому так дорого берут.и правильно делают ,самому лень -плати.
СсылкаПожаловаться
вы, явно работаете у дилера, в комплекте саморезики, винты и гайки, и наметки где сверлятся дырочки, где необходимо крепить.при условии, если не покупаете универсальные. сам ставил, заняло ровно 12минут.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
мне один поставить оценили в 900 р
без учета стоимости пластиковой штучки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Есть универсальные, цена рублей 175 пара, но они подойдут только назад. А вот на перед пока не встречал. Порой на клубном форуме.

http://www.new-polo.ru/showthread.php?t=...
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос к знающим, вопрос от недоумения - если в России автомобили обязаны иметь эти самые брызговики, то они тогда ОБЯЗАНЫ быть составляющим продаваемого легально автомобиля (ввезённые в частном порядке или "серый" импорт не рассматриваем), т.е. не опцией за доп. плату а именно установленны за счёт производителя или дилера и быть в любой комплектации нормой, как фары или руль, иначе абсурд какой-то???
СсылкаПожаловаться
Просто генийВ ответ на Dark
Dark
вопрос к знающим, вопрос от недоумения - если в России автомобили обязаны иметь эти самые брызговики, то они тогда ОБЯЗАНЫ быть составляющим продаваемого легально автомобиля (ввезённые в частном порядке или "серый" импорт не рассматриваем), т.е. не опцией за доп. плату а именно установленны за счёт производителя или дилера и быть в любой комплектации нормой, как фары или руль, иначе абсурд какой-то???
СсылкаПожаловаться
вопрос к знающим, вопрос от недоумения - если в России автомобили обязаны иметь эти самые брызговики, то они тогда ОБЯЗАНЫ быть составляющим продаваемого легально автомобиля (ввезённые в частном порядке или "серый" импорт не рассматриваем), т.е. не опцией за доп. плату а именно установленны за счёт производителя или дилера и быть в любой комплектации нормой, как фары или руль, иначе абсурд какой-то???

я брызговики считаю обязаловкой, это элементарная дорожная вежливость, они не спасают полностью от брызг едущие сзади машины, но фонтаны грязи уменьшают многократно. А надо ли оно мне или нет "по закону" - никогда не задумывался. Да и эстетическая составляющая еще играет, я хочу их в цвет авто потом выкрасить, что бы как единое целое смотрелись.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Просто гений
Просто гений
вопрос к знающим, вопрос от недоумения - если в России автомобили обязаны иметь эти самые брызговики, то они тогда ОБЯЗАНЫ быть составляющим продаваемого легально автомобиля (ввезённые в частном порядке или "серый" импорт не рассматриваем), т.е. не опцией за доп. плату а именно установленны за счёт производителя или дилера и быть в любой комплектации нормой, как фары или руль, иначе абсурд какой-то???

я брызговики считаю обязаловкой, это элементарная дорожная вежливость, они не спасают полностью от брызг едущие сзади машины, но фонтаны грязи уменьшают многократно. А надо ли оно мне или нет "по закону" - никогда не задумывался. Да и эстетическая составляющая еще играет, я хочу их в цвет авто потом выкрасить, что бы как единое целое смотрелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний жигуль был в 1991 году, а вот на А6 или Q 7 как-то НЕэстетично с брызговиком, но на вопрос никто так и не ответил...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
последний жигуль был в 1991 году, а вот на А6 или Q 7 как-то НЕэстетично с брызговиком, но на вопрос никто так и не ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последний жигуль был в 1991 году, а вот на А6 или Q 7 как-то НЕэстетично с брызговиком, но на вопрос никто так и не ответил...
a6 и q7 обычно не реагируют на пдд, подрезают и тд, а ты про эстетичность...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
дело в том, что у них они не ставятся, там чистые дороги, они их моют, а у нас все понимают, что рыба тухнет с головы, но чистят ее с хвоста .
СсылкаПожаловаться
Антон Бобров
Я себе бокс выбирал в магазине, если хотите потом отпишу свое мнение о доставке и прочем, но пока вот http://www.autofides.ru/volkswagen/polo/... можете посмотреть на поло, а кто производитель там не знаю, по моему новлайн
СсылкаПожаловаться
Просто генийВ ответ на Антон Бобров
Антон Бобров
Я себе бокс выбирал в магазине, если хотите потом отпишу свое мнение о доставке и прочем, но пока вот http://www.autofides.ru/volkswagen/polo/... можете посмотреть на поло, а кто производитель там не знаю, по моему новлайн
СсылкаПожаловаться
Я себе бокс выбирал в магазине, если хотите потом отпишу свое мнение о доставке и прочем, но пока вот http://www.autofides.ru/volkswagen/polo/... можете посмотреть на поло, а кто производитель там не знаю, по моему новлайн

Я там и взял по итогу, спасибо. Саморезы в комплекте, крепления штатные, встали хорошо. Даже привезли в тот же день, что заказывал - хорошая торговая площадка
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а нахрена они вообще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария