Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

нафиг дилера

За установку 4х брызговиков (ну и сами брызговички) в салоне с меня
попросили 5700 рублей. Я не стал уточнять, будут ли за эти деньги прекрасные
гурии делать мне массаж в четыре руки и поить пина-коладой, (пока мастера
устанавливают бриллиантовые брызговики на мой элитный авто), а грустно показал
бумажник и пошел на выход. В связи с чем вопрос, кто производит хорошие,
наиболее близкие к оригинальным, брызговики на поло (седанчег),
продает их по интернету и принимает оплату карточкой. Желательно впридачу дает
инструкцию по установке )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
С Калины или Гранты,где-то это было.Сейчас кто-нибудь подскажет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
c калины подойдет на поло? О_о
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Зарегистрироваться в ФФ клубе большом....купить эти брызговики за 1000р(у клубных продавцов) и поставить за 30 минут

Или Экзист
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
поставить брызговики операция не из простых. подгонка, подрезка, высота от земли , вид сзади,подбор шурупов, итп , итд.. намаешся. да и времени уйма уходит, поэтому так дорого берут.и правильно делают ,самому лень -плати.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
поставить брызговики операция не из простых. подгонка, подрезка, высота от земли , вид сзади,подбор шурупов, итп , итд.. намаешся. да и времени уйма уходит, поэтому так дорого берут.и правильно делают ,самому лень -плати.
СсылкаПожаловаться
вы, явно работаете у дилера, в комплекте саморезики, винты и гайки, и наметки где сверлятся дырочки, где необходимо крепить.при условии, если не покупаете универсальные. сам ставил, заняло ровно 12минут.
СсылкаПожаловаться
мне один поставить оценили в 900 р
без учета стоимости пластиковой штучки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Есть универсальные, цена рублей 175 пара, но они подойдут только назад. А вот на перед пока не встречал. Порой на клубном форуме.

http://www.new-polo.ru/showthread.php?t=...
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос к знающим, вопрос от недоумения - если в России автомобили обязаны иметь эти самые брызговики, то они тогда ОБЯЗАНЫ быть составляющим продаваемого легально автомобиля (ввезённые в частном порядке или "серый" импорт не рассматриваем), т.е. не опцией за доп. плату а именно установленны за счёт производителя или дилера и быть в любой комплектации нормой, как фары или руль, иначе абсурд какой-то???
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос к знающим, вопрос от недоумения - если в России автомобили обязаны иметь эти самые брызговики, то они тогда ОБЯЗАНЫ быть составляющим продаваемого легально автомобиля (ввезённые в частном порядке или "серый" импорт не рассматриваем), т.е. не опцией за доп. плату а именно установленны за счёт производителя или дилера и быть в любой комплектации нормой, как фары или руль, иначе абсурд какой-то???
СсылкаПожаловаться

я брызговики считаю обязаловкой, это элементарная дорожная вежливость, они не спасают полностью от брызг едущие сзади машины, но фонтаны грязи уменьшают многократно. А надо ли оно мне или нет "по закону" - никогда не задумывался. Да и эстетическая составляющая еще играет, я хочу их в цвет авто потом выкрасить, что бы как единое целое смотрелись.
СсылкаПожаловаться
Просто гений

я брызговики считаю обязаловкой, это элементарная дорожная вежливость, они не спасают полностью от брызг едущие сзади машины, но фонтаны грязи уменьшают многократно. А надо ли оно мне или нет "по закону" - никогда не задумывался. Да и эстетическая составляющая еще играет, я хочу их в цвет авто потом выкрасить, что бы как единое целое смотрелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний жигуль был в 1991 году, а вот на А6 или Q 7 как-то НЕэстетично с брызговиком, но на вопрос никто так и не ответил...
СсылкаПожаловаться
Dark
последний жигуль был в 1991 году, а вот на А6 или Q 7 как-то НЕэстетично с брызговиком, но на вопрос никто так и не ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
a6 и q7 обычно не реагируют на пдд, подрезают и тд, а ты про эстетичность...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
дело в том, что у них они не ставятся, там чистые дороги, они их моют, а у нас все понимают, что рыба тухнет с головы, но чистят ее с хвоста .
СсылкаПожаловаться
Антон Бобров
Я себе бокс выбирал в магазине, если хотите потом отпишу свое мнение о доставке и прочем, но пока вот http://www.autofides.ru/volkswagen/polo/... можете посмотреть на поло, а кто производитель там не знаю, по моему новлайн
СсылкаПожаловаться
Антон Бобров
Я себе бокс выбирал в магазине, если хотите потом отпишу свое мнение о доставке и прочем, но пока вот http://www.autofides.ru/volkswagen/polo/... можете посмотреть на поло, а кто производитель там не знаю, по моему новлайн
СсылкаПожаловаться

Я там и взял по итогу, спасибо. Саморезы в комплекте, крепления штатные, встали хорошо. Даже привезли в тот же день, что заказывал - хорошая торговая площадка
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а нахрена они вообще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru