Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надувные автокресла для детей.

Здравствуйте! Читала, что надувные детские кресла не уступают по безопасности "жёстким", но терзают сомнения. Так ли это и если так, то на что обратить внимание при выборе такого кресла? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Геннадий
Здорово,а я и не знал,что они существуют.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Их безопасность внушает большие сомнения. Какой-то "Магазин на диване" и позиционируется это кресло, как временное для такси или арендованных машин. Я бы каждый день ребенка не рискнул возить, особенно по трассе.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Их безопасность внушает большие сомнения. Какой-то "Магазин на диване" и позиционируется это кресло, как временное для такси или арендованных машин. Я бы каждый день ребенка не рискнул возить, особенно по трассе.
СсылкаПожаловаться
Мело в том, что очень удобно в эксплуатации. Можно постоянно возить в машине, не нужно таскать туда-сюда. достала, накачала и всё.
СсылкаПожаловаться
Мело в том, что очень удобно в эксплуатации. Можно постоянно возить в машине, не нужно таскать туда-сюда. достала, накачала и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только конструкционная жесткость при ДТП сомнительная.
Стоит погуглить тесты и обсуждение надувных альтернатив.
Очень вероятно, что просто надувные не обеспечивают должную безопасность.
А вы сами понимаете , чем это вам грозит.
Я сейчас про цену не говорю, не факт, что у надувных она ниже будет.
СсылкаПожаловаться
Только конструкционная жесткость при ДТП сомнительная.
Стоит погуглить тесты и обсуждение надувных альтернатив.
Очень вероятно, что просто надувные не обеспечивают должную безопасность.
А вы сами понимаете , чем это вам грозит.
Я сейчас про цену не говорю, не факт, что у надувных она ниже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело совершенно не в цене, пусть они даже будут дороже. Дело в удобстве транспортировки. Но вот сомнения в безопасности заставляют задуматься. Обсуждений не нашла, а тесты и прочее, скорее больше реклама.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если бы не было надобности, наверное не спрашивала бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глубокомысленная мысль. Неужели сами додумались?
СсылкаПожаловаться
Глубокомысленная мысль. Неужели сами додумались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамаша, если хотите на детях экономить, на фига рожать?
СсылкаПожаловаться
Мамаша, если хотите на детях экономить, на фига рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз повторяю, для тех кто в танке: папаша, такое кресло Шведского производства стоит в полтора раза дороже обычного. И я в первую очередь беспокоюсь о безопасности ребёнка. А что же по поводу рекламирования, глядя на Ваш никнейм и аватар, понимаю, от куда взялась такая мысль. Видимо сами промышляете такими делами.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторяю, для тех кто в танке: папаша, такое кресло Шведского производства стоит в полтора раза дороже обычного. И я в первую очередь беспокоюсь о безопасности ребёнка. А что же по поводу рекламирования, глядя на Ваш никнейм и аватар, понимаю, от куда взялась такая мысль. Видимо сами промышляете такими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мамаша, дороже только если с китаем сравнивать
Из Европы автокресла дешевле 25 000 не стоят, краш тесты европейские сравните этой хрени, защиты ноль.
В странах ЕС под запретом, о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Мамаша, дороже только если с китаем сравнивать
Из Европы автокресла дешевле 25 000 не стоят, краш тесты европейские сравните этой хрени, защиты ноль.
В странах ЕС под запретом, о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Папаша, гугл Вам в помощь, если умеете пользоваться. Наберите в поисковике "Надувное детское кресло производства Вольво, Швеция". А когда прочитаете и если дойдёт, тогда и поговорим о безопасности и запретах его эксплуатации в странах ЕС.
СсылкаПожаловаться
Папаша, гугл Вам в помощь, если умеете пользоваться. Наберите в поисковике "Надувное детское кресло производства Вольво, Швеция". А когда прочитаете и если дойдёт, тогда и поговорим о безопасности и запретах его эксплуатации в странах ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стесняюсь спросить. почему на рожать экзамены не сдают;))
Название по ссылке не смущает?! "Volvo представили концептуальное надувное детское кресло"
ЕГО НЕТ В ПРОДАЖЕ, ЭТО КОНЦЕПЦИЯ -НАРАБОТКИ
те что продаются не проходят рамки безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не приходило в голову, что есть люди, не всегда перевозящие детей? И есть семьи, где один и тот же ребёнок перевозится в разное время на разных машинах. В нашей семье, например, трое детей (разного "типоразмера", причём) ездят на трёх машинах. Так что, девятью креслами все три машины забить, а взрослым рядом бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы помыслите хоть немного шире своей ситуации. Если не получается, поясняю: три машины у меня и двух моих дочерей, три ребёнка - их дети (по двое, но четвёртый недавно вырос из "кресельного" возраста). Дети часто ночуют как дома, так и у нас, и у тёти с дядей. Поэтому кресло - это атрибут ребёнка, а не машины. В этом случае нужно 3 кресла, а не 9, но их нужно переставлять. А иметь двоих прекрасных дочерей и заботится о внуках - это не извращение, поэтому подумайте, прежде чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую Вашим детям.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вашим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Своих пожалейте
http://www.youtube.com/watch?v=8bItu84zC...
СсылкаПожаловаться
Своих пожалейте
http://www.youtube.com/watch?v=8bItu84zC...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фуууу...троллинг пошёл. К тому же не умелый. Парниша, дале вы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
Фуууу...троллинг пошёл. К тому же не умелый. Парниша, дале вы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно все с вами, тупая продажница этих автокресел, модераторы закрывайте тему.
Раз тест ADAC для нее троллинг.
СсылкаПожаловаться
Ясно все с вами, тупая продажница этих автокресел, модераторы закрывайте тему.
Раз тест ADAC для нее троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мистер Олень из Поволжья уже командует модераторами? Надо же, какой апломб на фоне быдла.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вам не приходило в голову, что есть люди, не всегда перевозящие детей? И есть семьи, где один и тот же ребёнок перевозится в разное время на разных машинах. В нашей семье, например, трое детей (разного "типоразмера", причём) ездят на трёх машинах. Так что, девятью креслами все три машины забить, а взрослым рядом бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о чем! А кроме того, таскать кресло мне тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обычное кресло разве нельзя постоянно возить в машине?)))
СсылкаПожаловаться
А обычное кресло разве нельзя постоянно возить в машине?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняла, что так сложилось, не удобно. Иначе не задавала бы вопрос. Мужики, где ваша хвалёная логика?
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, его надувают.)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Это что за туфту,вам толкают.Ребёнка,оберегайте своего.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Это что за туфту,вам толкают.Ребёнка,оберегайте своего.
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не толкает. А спрашиваю, именно потому что думаю о ребёнке.
СсылкаПожаловаться
Марина,жизнь ребёнка разве не дороже экономии?
СсылкаПожаловаться
Марина,жизнь ребёнка разве не дороже экономии?
СсылкаПожаловаться
А кто говорит об экономии? Речь об удобстве транспортировки (имеет место такая проблема) и прежде всего, о безопасности ребёнка. Отвечают ли такие кресла всем требованиям.
СсылкаПожаловаться
Подушка безопасности тоже надувная... Если посмотреть с другой стороны - надувное кресло может быть даже более безопасным - если сделано не из дешевого китайского полиэтилена, а из прочной прорезиненной ткани, например, как в надувных лодках. Тогда при ударе кресло будет играть роль амортизатора... Накачанная автомобильная камера тоже удары смягчает... Вот только сомнительно, что изготовители всегда заботятся о соблюдении требований безопасности. Вы же не будете самостоятельно краш-тесты с купленным сиденьем проводить?
СсылкаПожаловаться
Подушка безопасности тоже надувная... Если посмотреть с другой стороны - надувное кресло может быть даже более безопасным - если сделано не из дешевого китайского полиэтилена, а из прочной прорезиненной ткани, например, как в надувных лодках. Тогда при ударе кресло будет играть роль амортизатора... Накачанная автомобильная камера тоже удары смягчает... Вот только сомнительно, что изготовители всегда заботятся о соблюдении требований безопасности. Вы же не будете самостоятельно краш-тесты с купленным сиденьем проводить?
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что меня сейчас опять обвинят в рекламе (в недоумении, что натолкнуло на такую мысль). Но рискну. Я смотрела и читала, но к сожалению информации мало. Причина -такие кресла появились не так давно. Именно "не китайские". Делают их в Швеции и если говорить об экономии (а многие здесь говорили) то оно дороже, чем обычное. А сейчас, когда ещё не вышло на широкий рынок, намного дороже. Но меня привлекает именно удобство и безопасность, о которой заявляют производители.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что меня сейчас опять обвинят в рекламе (в недоумении, что натолкнуло на такую мысль). Но рискну. Я смотрела и читала, но к сожалению информации мало. Причина -такие кресла появились не так давно. Именно "не китайские". Делают их в Швеции и если говорить об экономии (а многие здесь говорили) то оно дороже, чем обычное. А сейчас, когда ещё не вышло на широкий рынок, намного дороже. Но меня привлекает именно удобство и безопасность, о которой заявляют производители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если делает именно Швеция, страна где делают Вольво, то присмотреться можно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru