Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

надпись стоп меня заколибала

почему при движении (особенно на оборотах когда больших ездишь) может ни с того ни с сего загореться надпись стоп на приборке уровень тормозной жидкости почти на МАКСИМУМЕ ваз 2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kineskop@BK.RU
А уровень масла?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Надпись СТОП загорается не одна, а вместе с какой-то контрольной лампой (давление масла, уровень ТЖ, ручник) Смотрите, какая лампа загорается и там и ищите причину.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А омывайки?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А омывайки?)
СсылкаПожаловаться
Нет. Омывайка в девятке вроде вообще не отслеживается
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Нет. Омывайка в девятке вроде вообще не отслеживается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на тазу отслеживается. 2108 инжектор
СсылкаПожаловаться
у меня на тазу отслеживается. 2108 инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда выводится? Уж точно не на STOP
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
И куда выводится? Уж точно не на STOP
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно не на стоп. по середине верхний ряд крайняя правая
СсылкаПожаловаться
все верно не на стоп. по середине верхний ряд крайняя правая
СсылкаПожаловаться
долей тормозной до максимума или даже выше. было такое....чуть меньше максимума и загорается стоп
СсылкаПожаловаться
и еще загорался стоп и контрольная лампа уровня масла когда на щупе пол уровня
СсылкаПожаловаться
коль тема про контрольные лампы, осмелюсь задать свой вопрос здесь не создавая новой темы)))))) При проезде по хорошей луже загорается лампа износа тормозных колодок. Но при замене передних колодок не обнаружено каких-либо проводов и контактов, короче, откуда берется сигнал???
СсылкаПожаловаться
коль тема про контрольные лампы, осмелюсь задать свой вопрос здесь не создавая новой темы)))))) При проезде по хорошей луже загорается лампа износа тормозных колодок. Но при замене передних колодок не обнаружено каких-либо проводов и контактов, короче, откуда берется сигнал???
СсылкаПожаловаться
Машину новой брали или б/у? Если новую - то фиг знает, а если б/у, то предыдущий владелец провода к колодкам оторвал и выкинул, а дальше в машине проводка осталась. Через воду подкорачивает и загорается. Посмотрите у верхних концов тормозных шлангов, возможно увидите оборванные провода. У меня на 14-й уже через год они оборвались на изгибе и я их отрезал совсем.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машину новой брали или б/у? Если новую - то фиг знает, а если б/у, то предыдущий владелец провода к колодкам оторвал и выкинул, а дальше в машине проводка осталась. Через воду подкорачивает и загорается. Посмотрите у верхних концов тормозных шлангов, возможно увидите оборванные провода. У меня на 14-й уже через год они оборвались на изгибе и я их отрезал совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, пишу от имени жены))))))забыл перейти. Да, тазик Б/У, но проводов нет вообще....менял амортики и подкрылок снимал, ни чего не заметил.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради интереса надо еще глянуть
СсылкаПожаловаться
Если попловок пластиковый,то в него через верхнюю резинку может попадать тормозуха,снимите крышку с бачка, выньте из попловка резинку,вылейте тормозуху,и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru