29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело ждать

Живу всё лето , в глухой таёжной деревне )) - 70 км от Питера . Перебои с элктричеством как и 40 лет назад.Предполагаю что такую глубинку с колен не поднимут. Решил прикупить бензогенератор . Может кто похвалит какой агрегат ? Нужно 5 квт, бюджет - до60т.р.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Вольный В ответ на 008
008
кроме посудомойки,СВЧи чайника всё работает в автоматическом режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , такие сложности , в моих условиях быстро сдохнут
СсылкаПожаловаться
Роман
Купи б/у хороший. Дольше жить будет. А новый до 60 китай.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Купи б/у хороший. Дольше жить будет. А новый до 60 китай.
СсылкаПожаловаться
Почему , есть ал ко , хундай, деу
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Почему , есть ал ко , хундай, деу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле сейчас б/у шквал продают. У меня сосед 10 киловатный мицубиси за 20 штук взял.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Хонду и субарика сразу вычеркнул - цена за 80... вот смотрю хитачи . Может кто владеет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Fubag, но только Австрийский. 9 лет служит безотказно. 7.5 Кв. На полной мощности потребления 300 мл. бензина в час. Выхода на 220 переменки и 12 постоянного. И бытовые приборы тянет и аккумулятор можно подзарядить.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Fubag, но только Австрийский. 9 лет служит безотказно. 7.5 Кв. На полной мощности потребления 300 мл. бензина в час. Выхода на 220 переменки и 12 постоянного. И бытовые приборы тянет и аккумулятор можно подзарядить.
СсылкаПожаловаться
З00? Что то мало. Я читал - с мощностью за 5квт , потребление 2литра в час... или у тебя дизель?
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Вольный
Вольный
З00? Что то мало. Я читал - с мощностью за 5квт , потребление 2литра в час... или у тебя дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Бензин. Потому и рекомендую. Но только Австрия. Китайский будет жрать немеряно и напруга плавает.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В глуши от налогов скрываешься да, Вольный?!)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
В глуши от налогов скрываешься да, Вольный?!)
СсылкаПожаловаться
Почему скрываюсь , просто летнее жильё- семья на природе
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я всегда подозревал, что Питер -это дыра, где кроме столовой
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я всегда подозревал, что Питер -это дыра, где кроме столовой
СсылкаПожаловаться
Зато у нас грибов много!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Зато у нас грибов много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сегодня на рынке тоже полно съедобных мухоморов. Маремухи называются, очень вкусные. А вы, наверное, про таких и не слышали...(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас сегодня на рынке тоже полно съедобных мухоморов. Маремухи называются, очень вкусные. А вы, наверное, про таких и не слышали...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про всё слышать невозможно. Мои грибы- сыроежки и волнушки. Я только соленые люблю.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Про всё слышать невозможно. Мои грибы- сыроежки и волнушки. Я только соленые люблю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белые появились, но пока еще не много. Скоро попрут - лето дождливое и тепло настало.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
№1 и музея водки ни чего нет, а тут оказывается, что отъехал 70 км и уже таежный тупик, как у Лыковых...((
комент сам по себе разорвался...
СсылкаПожаловаться
viktor
Странный вопрос, неужели нефтепродукты в энергетике еще актуальны? А как же передовой западный опыт?))) При серьезном подходе к энергоснабжению вопрос какой генератор приобрести вторичен, ибо там куча других гораздо более серьезных вопросов требует решения, при подходе потратил деньги и будет щасте, щастя не будет, будет тарахтение на всю округу, куча бабла на бензин и прочая фигня. Вольный, куча специальных сайтов есть, там с колен приподнимут более грамотно.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Странный вопрос, неужели нефтепродукты в энергетике еще актуальны? А как же передовой западный опыт?))) При серьезном подходе к энергоснабжению вопрос какой генератор приобрести вторичен, ибо там куча других гораздо более серьезных вопросов требует решения, при подходе потратил деньги и будет щасте, щастя не будет, будет тарахтение на всю округу, куча бабла на бензин и прочая фигня. Вольный, куча специальных сайтов есть, там с колен приподнимут более грамотно.
СсылкаПожаловаться
Нужен источник для ЧС
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Специально нарыл в нете самый подходящий электрогенератор для Вольного, чтобы мог в своем таежном тупике вражеские голоса слушать...((

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
И чем же ты таким прибыльным в глуши занимаешься,что не жаль выкинуть 60тыр?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария