24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело выживать самому, устроился на работу.

С 1999 по 2016 год свое дело, небольшая фирма, но 4-5 человек работали и неплохие деньги имели. Сам себе хозяин, привык конечно. Позавчера закрыл дело и устроился на работу. Даааа, ну и кому от этого лучше, мне нет, государству нет! Так и зачем наше государство делает это? Последний год "барахтался", конкуренты кстати тоже. Узнав, что устроился на работу все коллеги-конкуренты завидуют и говорят, что повезло. К чему катимся? Впереди просвета нет?
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
про это отдельный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зёрна от плевел отделяешь?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зёрна от плевел отделяешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Дым
Дым
..и про линьку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не избежно ... но как всегда поздно
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Вольный
Вольный
это не избежно ... но как всегда поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..полагаете.. сменится политическая парадигма?..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Дым
Дым
..полагаете.. сменится политическая парадигма?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос времени
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
вопрос времени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засосёт нашу вселенную чёрная дыра...вопрос времени...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Главное,что-бы мозги полиняли у упоротых
СсылкаПожаловаться
aleks
нет смысла иметь свой бизнес, работая на "дядю"-в перспективе обеспеченная пенсия и спокойная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
нет смысла иметь свой бизнес, работая на "дядю"-в перспективе обеспеченная пенсия и спокойная жизнь.
СсылкаПожаловаться
А что умного может сказать человек переплывший океан только ради того чтоб рулякать чужую фуру.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что умного может сказать человек переплывший океан только ради того чтоб рулякать чужую фуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем проще-почти 20 лет позади, о недвижимости говорить не стану , зарплата-это тоже не обсуждается , пенсия и перспективы-это вообще вне адеквата для России ))))) - кто то может разложить адекватный пасьянс?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
скажем проще-почти 20 лет позади, о недвижимости говорить не стану , зарплата-это тоже не обсуждается , пенсия и перспективы-это вообще вне адеквата для России ))))) - кто то может разложить адекватный пасьянс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего против тебя не имею.Но у тебя тяжёлые честные трудовые деньги.Но любой ларёчник счастливей подневольного работяги или служаки.Это как спор между волком и собакой.Хорошо собака живёт только шерсть стёрла на шее от ошейника.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я ничего против тебя не имею.Но у тебя тяжёлые честные трудовые деньги.Но любой ларёчник счастливей подневольного работяги или служаки.Это как спор между волком и собакой.Хорошо собака живёт только шерсть стёрла на шее от ошейника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был свой бизнес-жена хотела иметь свой ресторанчик . пару лет-таки да, далее-госпиталь(сердечко прихватило), успели продать с потерей в $30 000. далее-два универа , директор федеральной программы , великолепная зарплата, все бенефиты , прекрасная в перспективе пенсия. живёт в Барсе. вывод- на дядю...
что касается меня-да тяжёлая , но интересная.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
был свой бизнес-жена хотела иметь свой ресторанчик . пару лет-таки да, далее-госпиталь(сердечко прихватило), успели продать с потерей в $30 000. далее-два универа , директор федеральной программы , великолепная зарплата, все бенефиты , прекрасная в перспективе пенсия. живёт в Барсе. вывод- на дядю...
что касается меня-да тяжёлая , но интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Америки возможно это и правильно.Но у нас был шанс в лотерею выиграть счастливый билет и сейчас пока ещё не всё потеряно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Для Америки возможно это и правильно.Но у нас был шанс в лотерею выиграть счастливый билет и сейчас пока ещё не всё потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете , ещё живя в Одессе был в подобной колее-криминал , коррупция , взятки...надоело . всё же если провести аналогию-в штатах действительно намного спокойнее . поэтому не тянет обратно да и нет желания вспоминать..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я ничего против тебя не имею.Но у тебя тяжёлые честные трудовые деньги.Но любой ларёчник счастливей подневольного работяги или служаки.Это как спор между волком и собакой.Хорошо собака живёт только шерсть стёрла на шее от ошейника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,не всех собак держат на цепи.Мой алабай гуляет во дворе без цепи.Кому-то нравится работать и наёмным работником,тем более если работа нравится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Кстати,не всех собак держат на цепи.Мой алабай гуляет во дворе без цепи.Кому-то нравится работать и наёмным работником,тем более если работа нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы попробуйте ворота открыть.И сколько потом будите собачку искать на воле.И окажется что у вас с алабаем временное соглашение а не любовь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вы попробуйте ворота открыть.И сколько потом будите собачку искать на воле.И окажется что у вас с алабаем временное соглашение а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же каждую неделю по два раза занимаюсь с кинологом..Алабай не та порода,где можно всё пустить на самотёк.Отпускаю я его на волю только в лесу.Он ещё щенок,хотя ему уже год.Они до двух лет взрослеют.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я же каждую неделю по два раза занимаюсь с кинологом..Алабай не та порода,где можно всё пустить на самотёк.Отпускаю я его на волю только в лесу.Он ещё щенок,хотя ему уже год.Они до двух лет взрослеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда через годик как только хорошую сучку унюхает и всё воспитание побоку.Лови ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну тогда через годик как только хорошую сучку унюхает и всё воспитание побоку.Лови ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поживём,увидим.От хороших хозяев собаки не убегают.Тем более на улице только на поводке.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я помню,как один еврей ( не Алекс) сказал мне - я на спичках могу раскрутить огромный бизнес в СССР,но это будет мне стоить нескольких лет в Магадане... Поэтому я подожду... Уверен,что этот еврей сейчас где то во Флориде или Майами даже не знает,сколько у него миллионов... Я к чему - заниматься бизнесом - это иметь надо просто талант,а не просто - все враги и сволочи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария