24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело выживать самому, устроился на работу.

С 1999 по 2016 год свое дело, небольшая фирма, но 4-5 человек работали и неплохие деньги имели. Сам себе хозяин, привык конечно. Позавчера закрыл дело и устроился на работу. Даааа, ну и кому от этого лучше, мне нет, государству нет! Так и зачем наше государство делает это? Последний год "барахтался", конкуренты кстати тоже. Узнав, что устроился на работу все коллеги-конкуренты завидуют и говорят, что повезло. К чему катимся? Впереди просвета нет?
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
1345678914
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А они никогда не были хозяевами.Они же каждую неделю пятницу ждут.Рабы.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
они под гипнозом ))) ... им нравится как зомбоящик им преподносит жизнь . там они гордые и сильные ))). ради этого они готовы забыть о ценах тарифах и налогах .... психологическая наркота ))
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Да, теперь сижу юрисконсультом в акционерном обществе, оклад, 13 зарплата, оплачиваемый отпуск, "полный социальный пакет", Генеральному директору подчиняюсь и можно в принципе ничего не делать. Завод новый, оборудование импортное, чистота стерильная, отдельный кабинет со всеми удобствами, полный обед в столовой 60 рублей стоит, прям коммунизм Но дело не в этом, скучно. Тем более, что знаю, что способен на большее.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Да, теперь сижу юрисконсультом в акционерном обществе, оклад, 13 зарплата, оплачиваемый отпуск, "полный социальный пакет", Генеральному директору подчиняюсь и можно в принципе ничего не делать. Завод новый, оборудование импортное, чистота стерильная, отдельный кабинет со всеми удобствами, полный обед в столовой 60 рублей стоит, прям коммунизм Но дело не в этом, скучно. Тем более, что знаю, что способен на большее.
СсылкаПожаловаться
Ну так дерзай,если есть идея.Воплощай в жизнь.Тем более опыт есть.Нахрен тебе скучная,сытая жизнь..?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну так дерзай,если есть идея.Воплощай в жизнь.Тем более опыт есть.Нахрен тебе скучная,сытая жизнь..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он от скуки на пешеходных переходах дедушек под зад пинает и потом тему создаёт,чтоб похвалили!! Вот тебе и новый русский!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так он от скуки на пешеходных переходах дедушек под зад пинает и потом тему создаёт,чтоб похвалили!! Вот тебе и новый русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо я много пропустил.
(это про дедушек)
надо чаще здесь появляться.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну так дерзай,если есть идея.Воплощай в жизнь.Тем более опыт есть.Нахрен тебе скучная,сытая жизнь..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сытой жизни и стабильности последние годы не было, поэтому и свое дело закрыл. А дерзал я 17 лет. И не только для себя, но и для окружающих. Ты точно не в теме. И с логикой, восприятием информации и жизненным опытом у тебя напряженка.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Так сытой жизни и стабильности последние годы не было, поэтому и свое дело закрыл. А дерзал я 17 лет. И не только для себя, но и для окружающих. Ты точно не в теме. И с логикой, восприятием информации и жизненным опытом у тебя напряженка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..другие дерзают и нормально себя чувствуют,а с логикой,жизненным опытом и восприятием информацией плохо почему-то у меня,но не у неуадчников-гундосов сочиняющих плаксивую историю за пять минут после выхода предыдущей темы.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да..другие дерзают и нормально себя чувствуют,а с логикой,жизненным опытом и восприятием информацией плохо почему-то у меня,но не у неуадчников-гундосов сочиняющих плаксивую историю за пять минут после выхода предыдущей темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..конкретизируй.. какой у тебя опыт..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..конкретизируй.. какой у тебя опыт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретизируй сначала..какой у тебя моск
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конкретизируй сначала..какой у тебя моск
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..тебя качество нейронных связей интересует.. ..али иные параметры..)))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..тебя качество нейронных связей интересует.. ..али иные параметры..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня интересует объем..Сможет-ли он уместить мой опыт
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меня интересует объем..Сможет-ли он уместить мой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..))).. можешь смело высылать мне флэшку с мемуарами..))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..))).. можешь смело высылать мне флэшку с мемуарами..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А можно я просто тебе в голову жесткий диск запущу?))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
А можно я просто тебе в голову жесткий диск запущу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..из Москвы.. кидай конечно.. ..выпусти пар..)))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..из Москвы.. кидай конечно.. ..выпусти пар..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да хоть из Питера..Специально приеду,что-бы апгрейд сделать путем метания HDD
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да хоть из Питера..Специально приеду,что-бы апгрейд сделать путем метания HDD
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..требуешь личного контакта?.. ..ну приезжай!..)))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..требуешь личного контакта?.. ..ну приезжай!..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да! Именно требую контакта!А куда ехать?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да! Именно требую контакта!А куда ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..знаешь ведь куда.. чего спрашиваешь..)))..
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария