24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело выживать самому, устроился на работу.

С 1999 по 2016 год свое дело, небольшая фирма, но 4-5 человек работали и неплохие деньги имели. Сам себе хозяин, привык конечно. Позавчера закрыл дело и устроился на работу. Даааа, ну и кому от этого лучше, мне нет, государству нет! Так и зачем наше государство делает это? Последний год "барахтался", конкуренты кстати тоже. Узнав, что устроился на работу все коллеги-конкуренты завидуют и говорят, что повезло. К чему катимся? Впереди просвета нет?
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
сан саныч клёнов
" Даааа, ну и кому от этого лучше, мне нет, государству нет! Так и зачем наше государство делает это? " Блин,всё...теперь государство помиру пойдёт с протянутой рукой...Серёга Смирнов забросил дело и стал наёмным-как жить дальше???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
" Даааа, ну и кому от этого лучше, мне нет, государству нет! Так и зачем наше государство делает это? " Блин,всё...теперь государство помиру пойдёт с протянутой рукой...Серёга Смирнов забросил дело и стал наёмным-как жить дальше???
СсылкаПожаловаться
Серега Смирнов на ходу сочинил небылицу для вброса)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Серега Смирнов на ходу сочинил небылицу для вброса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы...только барыги ещё чутка "болтаются" все остальные закрылись
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
если бы...только барыги ещё чутка "болтаются" все остальные закрылись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты тоже..закрылся
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
И ты тоже..закрылся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня прихлопнуть можно в 24 часа....с удовольствием поменяю свой бизнес на оклад в 50 тыр. мне просто деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
меня прихлопнуть можно в 24 часа....с удовольствием поменяю свой бизнес на оклад в 50 тыр. мне просто деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога..Расскажи мне более интригуюющую историю..Хрен вас заставишь закрыть бизнес..Только глотку рвать в инете
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Ога..Расскажи мне более интригуюющую историю..Хрен вас заставишь закрыть бизнес..Только глотку рвать в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты себе хоть очко дери..мне похрен) желающих на моё место уже нет,а мне жаль разрушить то на что потрачено почти 20 лет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
ты себе хоть очко дери..мне похрен) желающих на моё место уже нет,а мне жаль разрушить то на что потрачено почти 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что,продукт не покупают или налог в пять раз вырос? Просто без отпуска годами вот и бузишь по стариковски
СсылкаПожаловаться
008В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что,продукт не покупают или налог в пять раз вырос? Просто без отпуска годами вот и бузишь по стариковски
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саныч,правила игры в моей работе кардинально меняются каждые 5-6 лет и это не считая местных выкрутасов. Конечно я устал уже от всех этих заморочек.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на 008
008
ты себе хоть очко дери..мне похрен) желающих на моё место уже нет,а мне жаль разрушить то на что потрачено почти 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше место, по крайней мере в нашем регионе, занимают постепенно крупные агрохолдинги, единоличникам с ними тягаться не получится, нравится вам это или нет, но такова диалектика, крупной организации легче приспособиться и преодолеть изменения, как регламентов, так и налоговые изменения, да даже просто конъюнктуру рынка. Кстати, потребителям также легче сотрудничать с крупным производителем, а единоличникам одна дорога, или обьединяться в кооперативы, либо постепенно исчезнуть, есть правда ещё один вариант - производить некий уникальный пищевой продукт имеющий высокую цену и ограниченный круг потребителей.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ваше место, по крайней мере в нашем регионе, занимают постепенно крупные агрохолдинги, единоличникам с ними тягаться не получится, нравится вам это или нет, но такова диалектика, крупной организации легче приспособиться и преодолеть изменения, как регламентов, так и налоговые изменения, да даже просто конъюнктуру рынка. Кстати, потребителям также легче сотрудничать с крупным производителем, а единоличникам одна дорога, или обьединяться в кооперативы, либо постепенно исчезнуть, есть правда ещё один вариант - производить некий уникальный пищевой продукт имеющий высокую цену и ограниченный круг потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
производить некий уникальный пищевой продукт имеющий высокую цену и ограниченный круг потребителей. Вот этот продукт я и выпускаю...причем цена его доступна широкому кругу потребителей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на 008
008
производить некий уникальный пищевой продукт имеющий высокую цену и ограниченный круг потребителей. Вот этот продукт я и выпускаю...причем цена его доступна широкому кругу потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Творог и молоко ни есть уникальный продукт, для проживания в неких ограниченных условиях, при наличии сформировавшейся группы потребителей, сойдёт, для развития нет, увы, слабым звеном в этой схеме является сформировавшаяся группа потребителей, сегодня она есть, а завтра может уйти в сторону предложившего лучшие условия, и даже при этом не обязательно за счёт качества.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Творог и молоко ни есть уникальный продукт, для проживания в неких ограниченных условиях, при наличии сформировавшейся группы потребителей, сойдёт, для развития нет, увы, слабым звеном в этой схеме является сформировавшаяся группа потребителей, сегодня она есть, а завтра может уйти в сторону предложившего лучшие условия, и даже при этом не обязательно за счёт качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доказывать ничего не собираюсь,при нынешнем положении дел конкурентов в ближайшее время просто не предвидится...да и не в этом дело.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на 008
008
Доказывать ничего не собираюсь,при нынешнем положении дел конкурентов в ближайшее время просто не предвидится...да и не в этом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда почему минорное настроение, радоваться надо, что условия для выживания достаточно благополучные. Я лично считаю, что бизнес это самая неустойчивая вещь в которой никому и ничто не гарантированно, ну кроме трудностей разве что.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
Доказывать ничего не собираюсь,при нынешнем положении дел конкурентов в ближайшее время просто не предвидится...да и не в этом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь и я ничего не пойму. Все у тебя хорошо.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
" Даааа, ну и кому от этого лучше, мне нет, государству нет! Так и зачем наше государство делает это? " Блин,всё...теперь государство помиру пойдёт с протянутой рукой...Серёга Смирнов забросил дело и стал наёмным-как жить дальше???
СсылкаПожаловаться
Он дело говорит. тот кто не был в его шкуре не поймет. Сам в свое время также сделал. Закрыл дело и продался подороже. Быть в теме и понимать можете только тот кто через это прошел. кто по найму всю жизнь не поймет.
Просвета на само деле и не было. С низов свое дело раскрутить сложно. Друзья работаютЮ но сложно и главное высоко не поднимешься.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Он дело говорит. тот кто не был в его шкуре не поймет. Сам в свое время также сделал. Закрыл дело и продался подороже. Быть в теме и понимать можете только тот кто через это прошел. кто по найму всю жизнь не поймет.
Просвета на само деле и не было. С низов свое дело раскрутить сложно. Друзья работаютЮ но сложно и главное высоко не поднимешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему вы говорите дело с одного адреса..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Обыватель
Обыватель
По моему вы говорите дело с одного адреса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы прочитайте внимательно. Кто это не проходил, тот не в теме.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А вы прочитайте внимательно. Кто это не проходил, тот не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне нужно,я давно внимательно прочитал..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
По моему вы говорите дело с одного адреса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария