20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоела реклама на иностранном языке!

русский язык перестаёт существовать как русский.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на for-george
for-george
Какое-то однобокое суждение. Что мешает приложить ум, знание и т.д. там, где оно требуется? Пусть не в РФ, пусть еще где-нить... И будет будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Что мешает приложить ум, знание и т.д. там, где оно требуется?"

Начать перечислять,что мешает? А сами не знаете? Кого-то Вы мне напоминаете....http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkm...
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
"Что мешает приложить ум, знание и т.д. там, где оно требуется?"

Начать перечислять,что мешает? А сами не знаете? Кого-то Вы мне напоминаете....http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkm...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты свое интервью выложил(а)?))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
Свои есть умы, инженеры и люди хотящие возродить автопром. Вот и хочется дать им в руки флаг, а не тем кто заправляет нынешним автопромом. Скоро забудет сколько будет 2*2. А горбатиться на капиталиста не хочется. Мой прадед, дед и отец строили светлое будущее. Они то в него верили, но вот мы дети, как то повелись на жвачку, джинсы и голых баб на ТВ...Теперь вот разбазариваем рабочий потенциал, уж сколько технологий растеряли. Уж ни один корабль космический не взлетает. Чего то не хочется такого будущего, где мои дети будут чистить ботинки буржуину за кусок обглоданного рябчика и ананса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" — Да что вы, дедушка! Завод
Нельзя продать на рынке.
Завод — не кресло, не комод,
Не шляпа, не ботинки!

— Владелец волен был продать
Завод кому угодно,
И даже в карты проиграть
Он мог его свободно.

Всё продавали господа:
Дома, леса, усадьбы,
Дороги, рельсы, поезда,—
Лишь выгодно продать бы!

Принадлежал иной завод
Какой-нибудь компании:
На Каме трудится народ,
А весь доход — в Германии.

Не знали мы, рабочий люд,
Кому копили средства.
Мы знали с детства только труд
И не видали детства."

С.Маршак "Быль - небылица "
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" — Да что вы, дедушка! Завод
Нельзя продать на рынке.
Завод — не кресло, не комод,
Не шляпа, не ботинки!

— Владелец волен был продать
Завод кому угодно,
И даже в карты проиграть
Он мог его свободно.

Всё продавали господа:
Дома, леса, усадьбы,
Дороги, рельсы, поезда,—
Лишь выгодно продать бы!

Принадлежал иной завод
Какой-нибудь компании:
На Каме трудится народ,
А весь доход — в Германии.

Не знали мы, рабочий люд,
Кому копили средства.
Мы знали с детства только труд
И не видали детства."

С.Маршак "Быль - небылица "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, Лана, как точно подметила.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Реклама на иностранном языке так как все товары иностранного производства, правда еще есть некоторые вещи где все слова на русском, например спички, гвозди, туалетная бумага, дрова, газ, союз (ракета), калашников, метрополитен, тополь м :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Реклама на иностранном языке так как все товары иностранного производства, правда еще есть некоторые вещи где все слова на русском, например спички, гвозди, туалетная бумага, дрова, газ, союз (ракета), калашников, метрополитен, тополь м :-)
СсылкаПожаловаться
спички, гвозди, туалетная бумага, дрова, газ, союз (ракета), калашников, метрополитен, тополь м :-)

...матрёшка, балалайка, спутник... ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
спички, гвозди, туалетная бумага, дрова, газ, союз (ракета), калашников, метрополитен, тополь м :-)

...матрёшка, балалайка, спутник... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шапка-ушанка забыта. Это актуально сейчас. Прародитель этой конструкции из раздела "Головные уборы" А.Ф. Колчак, тот самый, известный исследователь Арктики...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
спички, гвозди, туалетная бумага, дрова, газ, союз (ракета), калашников, метрополитен, тополь м :-)

...матрёшка, балалайка, спутник... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

Потом мы с ним ударили по триста,
Он, представьте, мне и говорит:
В российских селах не танцуют твиста,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

Потом залили это все шампанским.
Он говорит: вообще, ты кто таков?
Я, говорит, наследник африканский.
Я, говорю, технолог Петухов.
Вот я, говорю, и делаю ракеты,
Перекрываю Енисей,
А также в области балета
Я впереди, говорю, планеты всей,
Я впереди планеты всей!

Проникся, говорит он, лучшим чувством,
Открой, говорит, весь главный ваш секрет!
Пожалуйста, говорю, советское искусство
В наш век, говорю, сильнее всех ракет.
Но все ж, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Викторыч
Викторыч
Реклама на иностранном языке так как все товары иностранного производства, правда еще есть некоторые вещи где все слова на русском, например спички, гвозди, туалетная бумага, дрова, газ, союз (ракета), калашников, метрополитен, тополь м :-)
СсылкаПожаловаться
Насчет спичек замечу: в годы моего детства,когда коробок стоил ОДНУ КОПЕЙКУ,делались эти коробкИ из ШПОНА.А сверху приклеивались ЭТИКЕТКИ,которые можно было над пАром отклеить,собирая коллекцию (забыл,как называется это собирательство).Так вот,на некоторых из них был изображен биплан ("кукурузник") и большими ЛАТИНСКИМИ буквами было написано: SAFETY MATCHES (безопасные спички,по-моему).Так что и при Советской Власти этот товар рекламировали ПО-АНГЛИЙСКИ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Насчет спичек замечу: в годы моего детства,когда коробок стоил ОДНУ КОПЕЙКУ,делались эти коробкИ из ШПОНА.А сверху приклеивались ЭТИКЕТКИ,которые можно было над пАром отклеить,собирая коллекцию (забыл,как называется это собирательство).Так вот,на некоторых из них был изображен биплан ("кукурузник") и большими ЛАТИНСКИМИ буквами было написано: SAFETY MATCHES (безопасные спички,по-моему).Так что и при Советской Власти этот товар рекламировали ПО-АНГЛИЙСКИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В годы советской власти, была поставлена большая партия спичек в африканскую страну, для придания коробку вида приличествующего местности, в коей он должен быть успешно продан, на этикетках был нарисован верблюд... "Кэмэл Лимитед", получил очень хорошие деньги... так в СССР узнали, что такое товарный знак.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Насчет спичек замечу: в годы моего детства,когда коробок стоил ОДНУ КОПЕЙКУ,делались эти коробкИ из ШПОНА.А сверху приклеивались ЭТИКЕТКИ,которые можно было над пАром отклеить,собирая коллекцию (забыл,как называется это собирательство).Так вот,на некоторых из них был изображен биплан ("кукурузник") и большими ЛАТИНСКИМИ буквами было написано: SAFETY MATCHES (безопасные спички,по-моему).Так что и при Советской Власти этот товар рекламировали ПО-АНГЛИЙСКИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филлумения.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Заболела жена,говорит,сгоняй в аптеку и купи колдрекса.Я ей:ты чё рекламы обсмотрелась?Там действующее вещество парацетамол,пачка из 20 таблеток которого стоит 3 р.,а 1 кулёк с сомнительным порошком-15 р. В 100 ! раз дороже,а она те чё денег жалко?(ну больная,что с неё взять).Пошёл,купил заморских пакетиков,прихожу домой-как раз врачиха пришла,рецепты выписывает.Я врачихе специально при жене:скажите разница в колдрексе и парацетамоле в чём?Она-в колдрексе до фига ненужных компонентов,они в лучшем случае бесполезны,лучше принимайте просто парацетамол.Я жене:слыхала?(курица) Врачиха ушла,мне жена:разбодяжь мне колдрекса...Тфу.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Заболела жена,говорит,сгоняй в аптеку и купи колдрекса.Я ей:ты чё рекламы обсмотрелась?Там действующее вещество парацетамол,пачка из 20 таблеток которого стоит 3 р.,а 1 кулёк с сомнительным порошком-15 р. В 100 ! раз дороже,а она те чё денег жалко?(ну больная,что с неё взять).Пошёл,купил заморских пакетиков,прихожу домой-как раз врачиха пришла,рецепты выписывает.Я врачихе специально при жене:скажите разница в колдрексе и парацетамоле в чём?Она-в колдрексе до фига ненужных компонентов,они в лучшем случае бесполезны,лучше принимайте просто парацетамол.Я жене:слыхала?(курица) Врачиха ушла,мне жена:разбодяжь мне колдрекса...Тфу.
СсылкаПожаловаться
Чем дальше,тем больше приходится прибегать к помощи лекарств.Врач выписывает что либо.Прихожу домой,сажусь за комп.Изучаю действующее вещество в лекарстве,выбираю такое же раза в 2-3 дешевле.При следуещем посещении доктора говорю,что принимаю.Сразу вопрос;"Кто сказал" .Отвечаю "догадался :))". Я прав? Да,говорит прав.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Заболела жена,говорит,сгоняй в аптеку и купи колдрекса.Я ей:ты чё рекламы обсмотрелась?Там действующее вещество парацетамол,пачка из 20 таблеток которого стоит 3 р.,а 1 кулёк с сомнительным порошком-15 р. В 100 ! раз дороже,а она те чё денег жалко?(ну больная,что с неё взять).Пошёл,купил заморских пакетиков,прихожу домой-как раз врачиха пришла,рецепты выписывает.Я врачихе специально при жене:скажите разница в колдрексе и парацетамоле в чём?Она-в колдрексе до фига ненужных компонентов,они в лучшем случае бесполезны,лучше принимайте просто парацетамол.Я жене:слыхала?(курица) Врачиха ушла,мне жена:разбодяжь мне колдрекса...Тфу.
СсылкаПожаловаться
Лекарства помогают выживать!Врачам!...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Заболела жена,говорит,сгоняй в аптеку и купи колдрекса.Я ей:ты чё рекламы обсмотрелась?Там действующее вещество парацетамол,пачка из 20 таблеток которого стоит 3 р.,а 1 кулёк с сомнительным порошком-15 р. В 100 ! раз дороже,а она те чё денег жалко?(ну больная,что с неё взять).Пошёл,купил заморских пакетиков,прихожу домой-как раз врачиха пришла,рецепты выписывает.Я врачихе специально при жене:скажите разница в колдрексе и парацетамоле в чём?Она-в колдрексе до фига ненужных компонентов,они в лучшем случае бесполезны,лучше принимайте просто парацетамол.Я жене:слыхала?(курица) Врачиха ушла,мне жена:разбодяжь мне колдрекса...Тфу.
СсылкаПожаловаться
колдрекс просто вкуснее)))
нада было ей "буратино" подогреть))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
колдрекс просто вкуснее)))
нада было ей "буратино" подогреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нада было ей "буратино" подогреть))

Лучше мне Мальвину :-))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
нада было ей "буратино" подогреть))

Лучше мне Мальвину :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
нада было ей "буратино" подогреть))

Лучше мне Мальвину :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саш, ты будешь удивлён, наверное, но в русском языке, исконно русских слов, раз-два и обчёлся. Основная масса - заимствованы из разных языков. Даже твоё имя :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария