3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо уметь нздить

на роботе отъездил 5 лет и никаких вопросов(100000км). Удобно идешевле чем автомат главное почувствовать его и вовремя жать на газ. Новую машину тоже с робот

ом взял со старта и механику и автомат оставляет далеко позади!!!
андрей ефремов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Alexey Sailor
нздеть надо уметь -))
Киборги блин =)
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Ну так уж и далеко позади, номер то хоть твой успевают посмотреть, ха ха ха. Сразу видно тебя все обгоняют и походу у тебя комплекс. У меня турбина на ручке и могу сделать реально 90 % авто со светофора включая и твой робот задумчивый...но я это использую тока на обгонах трассы для быстрого перестроения т.ч. сходи к психологу...
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Voldermag
Voldermag
Ну так уж и далеко позади, номер то хоть твой успевают посмотреть, ха ха ха. Сразу видно тебя все обгоняют и походу у тебя комплекс. У меня турбина на ручке и могу сделать реально 90 % авто со светофора включая и твой робот задумчивый...но я это использую тока на обгонах трассы для быстрого перестроения т.ч. сходи к психологу...
СсылкаПожаловаться
вова ты видать попутал свой задумчивый стоковый мозг и настроеную под хозяина машину
СсылкаПожаловаться
палач ваш
ну во первых не нздить а ездить - клавиши не путай. во-вторых да любая коробка любит хозяина . я люблю свою жену, свою машину, своих детей и к ним ко всем свой подход
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на палач ваш
палач ваш
ну во первых не нздить а ездить - клавиши не путай. во-вторых да любая коробка любит хозяина . я люблю свою жену, свою машину, своих детей и к ним ко всем свой подход
СсылкаПожаловаться
Причём тут клавиши, экзамены по русскому гастеры здают, я на телефоне набираю если что, мозг задумчивый не каждый стоковый, не надо все яйца в одну корзину, чиповал раньше авто реально тормозные были, эту нет необходимости, а хвалиться что всех делает, так это ещё в песочнице он походу играет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вспомнил старый анекдот:
"Вчера стою в пробке. Горит красный. Подъезжает пара машин, одна из них "семерка" вся в обвесе, рядом "десятка" и через 3 машины от них стоят ДПС... дальше загорается зеленый... свист резины у "семерки"... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"!!!!Ржал весь город."
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Вспомнил старый анекдот:
"Вчера стою в пробке. Горит красный. Подъезжает пара машин, одна из них "семерка" вся в обвесе, рядом "десятка" и через 3 машины от них стоят ДПС... дальше загорается зеленый... свист резины у "семерки"... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"!!!!Ржал весь город."
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Voldermag
В точку, машины другие, а водители те же!!!
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Пипец ха ха ха, походу всех нас обогнал робот Вертер
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Voldermag
Voldermag
Пипец ха ха ха, походу всех нас обогнал робот Вертер
СсылкаПожаловаться
робот Валли :), а скорее всего андроид )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Меня вполне устраивает автомат. Смысл рвать со светофора чтобы на следующем резко тормозить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Меня вполне устраивает автомат. Смысл рвать со светофора чтобы на следующем резко тормозить.
СсылкаПожаловаться
Это надо еще стоять в первом ряду, чтобы вообще думать о том, рвать там или нет:)))). Молодежь не знает чем на дороге заняться, т к просто катаются, а не едут куда то:))) конечно полная глупость рвать на светофоре ..просто зря жечь бензин
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Это надо еще стоять в первом ряду, чтобы вообще думать о том, рвать там или нет:)))). Молодежь не знает чем на дороге заняться, т к просто катаются, а не едут куда то:))) конечно полная глупость рвать на светофоре ..просто зря жечь бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А понты?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может вам лучше все-таки перед покупкой новой машины пройти курсы русского языка, а уж потом и в песочнице с машинками, роботами и др играть ???
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
очередной вброс !!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И всего то Форд Фокус!!!!Ну робот и что????Слабая машинка. . Тут и с МКП или автоматом все одно более 9 секунд до сотни не поедет. А понятно. Понтов выше крыши. Ну это мы уже проходили.На понтах долго не поездищь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А я сегодня такого нздящего резвого фокуса обогнал! Он так резво нздел в пробке роботом что поневоле пришлось обогнать!
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
У меня брат занимается сувениркой. Надо будет подкинуть ему идейку - выкинуть на рынок партию кружек с надписью на дне - "Нздители" по аналогии с фильмом "Неуловимые мстители".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
У меня брат занимается сувениркой. Надо будет подкинуть ему идейку - выкинуть на рынок партию кружек с надписью на дне - "Нздители" по аналогии с фильмом "Неуловимые мстители".
СсылкаПожаловаться
Точно!!! Фото "Фокуса" и надпись "Я нзду на роботе! Удобно идешевле!!!")))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
V. Т.
"П...здеть" надо уметь.
А у тебя пока еще не получается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария