Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

надо прицепное устройство

купил 99-ю. хочу установить прицепное. Подходит-ли с 09
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Нет не подходит.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У 09 клык короткий ,в бампер упрётся.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у каждого производителя фаркопов свои "тараканы" . на свою 99 копировал именно с 09. поперечина крепилась на шпильки крепления бампера. т.е без разницы просто 09 или 99.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у каждого производителя фаркопов свои "тараканы" . на свою 99 копировал именно с 09. поперечина крепилась на шпильки крепления бампера. т.е без разницы просто 09 или 99.
СсылкаПожаловаться

Если факоп универсальный, то нет разницы. http:///багажник-фаркоп.рф/farkop/avtovaz/1072-farkopy-dlya-a-m-proizvodstva-oao-avtovaz-2108-2109-21099-i-ikh-modifikatsii-universalnyj но таких я давно не видел. А если он не универсальный, то багажник у 99-ой длиннее почти на 20 см. И от девятки просто туда не влезет.
СсылкаПожаловаться

Если факоп универсальный, то нет разницы. http:///багажник-фаркоп.рф/farkop/avtovaz/1072-farkopy-dlya-a-m-proizvodstva-oao-avtovaz-2108-2109-21099-i-ikh-modifikatsii-universalnyj но таких я давно не видел. А если он не универсальный, то багажник у 99-ой длиннее почти на 20 см. И от девятки просто туда не влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит! Цена вопроса рупь-полтора))) Это не те деньги ради которых стоит "кроить".
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Рашит! Цена вопроса рупь-полтора))) Это не те деньги ради которых стоит "кроить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конечно, так оно и есть. Кроить нет смысла. Просто вопрос задан конкретно. Да или нет? Конечно ответ нет. Не подходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть