Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Надо показывать машину или нет?

Если мне надо восстановить утеренный ПТС надо показывать машину на площадке осмотра или достаточно подать заявление и прочие документы (в т.ч. ксерокопию ПТС и квитанцию) в окошко в МРЭО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сжёг всё-таки Вова..Начал с ПТС-ки, собака)
СсылкаПожаловаться
Сжёг всё-таки Вова..Начал с ПТС-ки, собака)
СсылкаПожаловаться
Може сховал куда...
СсылкаПожаловаться
Може сховал куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишете заявление на восстановление на основании свидетельства о регистрации и паспорта, если авто оформлено на вас. Машину показывать не надо. Выдадут ПТС-ку с печатью "Дубликат"
СсылкаПожаловаться
Пишете заявление на восстановление на основании свидетельства о регистрации и паспорта, если авто оформлено на вас. Машину показывать не надо. Выдадут ПТС-ку с печатью "Дубликат"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да написала уже... пойду в субботу в МРЭО на второй заход, сошлюсь на Ваше мнение.
А то площадку осмотра не удалось пройти из-за лебёдки и ГБО.
СсылкаПожаловаться
Да написала уже... пойду в субботу в МРЭО на второй заход, сошлюсь на Ваше мнение.
А то площадку осмотра не удалось пройти из-за лебёдки и ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если Вы потеряли ПТС необходимо :
■Обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД, в котором зарегистрирована Ваша машина(постоянно или временно)
■Представить транспортное средство для проверки технического состояния и сверки номерных агрегатов на площадку для осмотра транспорта перед зданием МРЭО ГИБДД.
■Оплатить в сбербанке: сбор за утерю свидетельства о регистрации.
СсылкаПожаловаться
■Обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД, в котором зарегистрирована Ваша машина(постоянно или временно)
■Представить транспортное средство для проверки технического состояния и сверки номерных агрегатов на площадку для осмотра транспорта перед зданием МРЭО ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Лично я не представлял авто для сверки номерных агрегатов. А про третий пункт забыл напомнить Антонине. Вроде и было это недавно и не из блатных я.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот я всё это сделала и меня послали снимать лебёдку и ГБО. А "Шаман" мне пишет в соседнем форуме вот, что:
Читаем адм. регламент
16. Для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют:
е) транспортное средство.
Транспортное средство не представляется при получении регистрационных знаков и (или) регистрационного документа, и (или) паспорта транспортного средства взамен утраченных или пришедших в негодность, при внесении изменений в учетные данные, не связанные с изменениями регистрационных данных транспортных средств, при снятии с учета в связи с его утилизацией или утратой, при прекращении временной регистрации на основании заявления собственника или по окончанию срока ее действия, а также вывезенное и оставленное прежним или новым собственником за пределами территории Российской Федерации;
(пп. "е" в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)
Получится у меня спорить с ГИБДДшниками с этой ссылкой или нет?
СсылкаПожаловаться
Вот я всё это сделала и меня послали снимать лебёдку и ГБО. А "Шаман" мне пишет в соседнем форуме вот, что:
Читаем адм. регламент
16. Для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют:
е) транспортное средство.
Транспортное средство не представляется при получении регистрационных знаков и (или) регистрационного документа, и (или) паспорта транспортного средства взамен утраченных или пришедших в негодность, при внесении изменений в учетные данные, не связанные с изменениями регистрационных данных транспортных средств, при снятии с учета в связи с его утилизацией или утратой, при прекращении временной регистрации на основании заявления собственника или по окончанию срока ее действия, а также вывезенное и оставленное прежним или новым собственником за пределами территории Российской Федерации;
(пп. "е" в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)
Получится у меня спорить с ГИБДДшниками с этой ссылкой или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашёл я эти поправки к Приказу.http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
Пункт 16 (е) Придожение №2 к Приказу МВД РФ от 24.11.2008 N 1001.Вполне можно ссылаться. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Нашёл я эти поправки к Приказу.http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
Пункт 16 (е) Придожение №2 к Приказу МВД РФ от 24.11.2008 N 1001.Вполне можно ссылаться. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО, схожу ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru