29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо подумать))

Вот Антонина тему психов подняла. И кто здоров, а кто псих без бутылки точно не разобраться. А вот в жизни мы часто быстро ярлыки навешиваем. Этот умный... Этот дурак... Но вот где этот критерий? Кого считать умным, а кого нет? Для кого то Абрамович гений, а Перельман чокнутый. Для кого то верх гениальности, если на язык остер, при этом упуская, что человек пургу несет. Вот Жирик например. Для кого то клоун, а некоторые чуть не молятся на него.
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это Вам одна из тысячи нормальная попалась )) обычно всё кончается не в пользу пациента. Сейчас извиниться, это - что принять поражение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да... уже почти никто)) Но мне тоже, к счастью, встречались и встречаются порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не знаю. на медкомиссии летом у меня только права спросили и военный билет и нарколог и психиатр. Это ж у нас показатель психического здоровья. Раз есть бумажка - ты не псих, не нарик, не алкоголик...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
те кто болен психическими заболеваниями, другие почти не идут в психиатры. Ну если Вы на это обратите внимание. А уж если Вы к ним попали с жалобами, то точно найду в Вас психическое заболевание...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) cпасибо, спорить не стану. с мужчинами не спорю, это всегда бесперспективняк.
логично все. гинеколог болен миомой, хирург без руки должен быть, окулист слеп, отларинголог глух. продавец без денег, автослесарь без машины, педагог без ума и таланта, директор без организаторских способностей. затем и идут в эти профессии? так ведь?
мне всегда нравилось когда по одной паршивой овце все стадо вырезают. пусть так.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
) cпасибо, спорить не стану. с мужчинами не спорю, это всегда бесперспективняк.
логично все. гинеколог болен миомой, хирург без руки должен быть, окулист слеп, отларинголог глух. продавец без денег, автослесарь без машины, педагог без ума и таланта, директор без организаторских способностей. затем и идут в эти профессии? так ведь?
мне всегда нравилось когда по одной паршивой овце все стадо вырезают. пусть так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да вот тут психиатр бегает и об этом сам мне говорит... нам детей направляют, а направляет бабушка лет под 90... а он ее знает. ))) Хотя судя по самаому психиатру и по его таблеткам, то я верю в его слова. ))))
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мы все по-своему гениальны и неповторимы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
любоваться ими)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
RED, не прибедняйтесь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))Ок! Саша, На счет бомжей, кожному своё!У каждого свое "дно"!
На счет внука, дети же есть свои? если да,то осталось дождаться внука!А че внучка нэ? никак?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну и здорово же!)) Всему свое время!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Что-то не складывается, Вячеслав. Если полвека с момента выпуска, - значит, выпуск был где-то в 60-х годах. Если полвека с начала школы - значит, в 70-х.
Неужели в то время троечники жили лучше?

У меня выпуск был в 1991 году. Всё на своих местах. То есть никакого "наоборот" не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ник
Ник
Что-то не складывается, Вячеслав. Если полвека с момента выпуска, - значит, выпуск был где-то в 60-х годах. Если полвека с начала школы - значит, в 70-х.
Неужели в то время троечники жили лучше?

У меня выпуск был в 1991 году. Всё на своих местах. То есть никакого "наоборот" не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..у меня смешанные данные..)).. .а в общем согласен.. .отмечу только то, что ..сволочи и мрази.. .занимают наиболее выгодное финансовое положение.. .а умки.. .практически все разъехались..))..
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..у меня смешанные данные..)).. .а в общем согласен.. .отмечу только то, что ..сволочи и мрази.. .занимают наиболее выгодное финансовое положение.. .а умки.. .практически все разъехались..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Наиболее выгодное финансовое положение" у нас попутно означает ещё и наличие у этой "сволочи и мрази" власти разного рода. Да, увы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария