Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надо подумать))

Вот Антонина тему психов подняла. И кто здоров, а кто псих без бутылки точно не разобраться. А вот в жизни мы часто быстро ярлыки навешиваем. Этот умный... Этот дурак... Но вот где этот критерий? Кого считать умным, а кого нет? Для кого то Абрамович гений, а Перельман чокнутый. Для кого то верх гениальности, если на язык остер, при этом упуская, что человек пургу несет. Вот Жирик например. Для кого то клоун, а некоторые чуть не молятся на него.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Ну как, общечеловеческие критерии, нормы, там все прописано)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ещё часто бывает, что человек начитанный, образованный, а по жизни лох и придурок. А бабулька сельская или дева гламурная - пишут с ошибками, а мудрости и хитрости хватает на то, чтобы жизнь свою устроить оптимально разумно - и все их любят-уважают.
СсылкаПожаловаться
Ещё часто бывает, что человек начитанный, образованный, а по жизни лох и придурок. А бабулька сельская или дева гламурная - пишут с ошибками, а мудрости и хитрости хватает на то, чтобы жизнь свою устроить оптимально разумно - и все их любят-уважают.
СсылкаПожаловаться
потому что ум и мудрость разные понятия)) Ваш, начитанный, лох и придурок просто не смог воспользоваться и применить свои полученные знания....
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
потому что ум и мудрость разные понятия)) Ваш, начитанный, лох и придурок просто не смог воспользоваться и применить свои полученные знания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ему такой атавизм,как совесть,не позволила?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Или ему такой атавизм,как совесть,не позволила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) возможно....но сомневаюсь, что у нас люди с таким признаком остались)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
))) возможно....но сомневаюсь, что у нас люди с таким признаком остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вымирающий вид (((,но пока встречается...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"а мудрости и хитрости хватает на то, чтобы жизнь свою устроить оптимально разумно" и спокойно живут с "человеком начитанным, образованным, а по жизни лохом и придуроком". Потому как им удобно. ))) Надеюсь я не придурковатый лох или псих начинтанный. Хотя все может быть... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
"а мудрости и хитрости хватает на то, чтобы жизнь свою устроить оптимально разумно" и спокойно живут с "человеком начитанным, образованным, а по жизни лохом и придуроком". Потому как им удобно. ))) Надеюсь я не придурковатый лох или псих начинтанный. Хотя все может быть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайности, как правило, редки. Чаще всего встречается что-то промежуточное. Это мы и считаем нормой.
СсылкаПожаловаться
Крайности, как правило, редки. Чаще всего встречается что-то промежуточное. Это мы и считаем нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы придумали нормы. но вот для индейцев мы как раз больны психически. белый человек вечно мечется и что то ищет. Он не сидит на месте. Он не может присутствовать в настоящем. Он строит себе планы на будущее или живет прошлым. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А еще бывает, что некоторым вообще вредно учиться - у них кукушка съезжает. :))) Во пример такой напротив нас живет, "У меня два высших образования!!!" и справка из ПНД....
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А еще бывает, что некоторым вообще вредно учиться - у них кукушка съезжает. :))) Во пример такой напротив нас живет, "У меня два высших образования!!!" и справка из ПНД....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горе от ума
СсылкаПожаловаться
Эн
горе от ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Иногда идет мимо, о чем то своем себе под нос бубнит ...Блин, а бабе всего то под 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ага! Иногда идет мимо, о чем то своем себе под нос бубнит ...Блин, а бабе всего то под 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да навалом таких, психдома не рентабельны, некому обслуживать и лечить, вот оне и ходют бродют неприкаянно.. хорошо, когда смирные ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я согласна с Вами автор! Критерий нормальности ..установить сложно даже психиаторам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на (RED)
История переписки2
те кто болен психическими заболеваниями, другие почти не идут в психиатры. Ну если Вы на это обратите внимание. А уж если Вы к ним попали с жалобами, то точно найду в Вас психическое заболевание...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на (RED)
История переписки4
вот вот. каждый врач видит в пациенте больного. Я как то проходил медкомиссию перед устройством на работу, и на слова "входите больной", я сказал что совершенно здоровый. И пришел не за этим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам одна из тысячи нормальная попалась )) обычно всё кончается не в пользу пациента. Сейчас извиниться, это - что принять поражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да... уже почти никто)) Но мне тоже, к счастью, встречались и встречаются порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на (RED)
История переписки6
не знаю. на медкомиссии летом у меня только права спросили и военный билет и нарколог и психиатр. Это ж у нас показатель психического здоровья. Раз есть бумажка - ты не псих, не нарик, не алкоголик...
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Michael
Michael
те кто болен психическими заболеваниями, другие почти не идут в психиатры. Ну если Вы на это обратите внимание. А уж если Вы к ним попали с жалобами, то точно найду в Вас психическое заболевание...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) cпасибо, спорить не стану. с мужчинами не спорю, это всегда бесперспективняк.
логично все. гинеколог болен миомой, хирург без руки должен быть, окулист слеп, отларинголог глух. продавец без денег, автослесарь без машины, педагог без ума и таланта, директор без организаторских способностей. затем и идут в эти профессии? так ведь?
мне всегда нравилось когда по одной паршивой овце все стадо вырезают. пусть так.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ******
) cпасибо, спорить не стану. с мужчинами не спорю, это всегда бесперспективняк.
логично все. гинеколог болен миомой, хирург без руки должен быть, окулист слеп, отларинголог глух. продавец без денег, автослесарь без машины, педагог без ума и таланта, директор без организаторских способностей. затем и идут в эти профессии? так ведь?
мне всегда нравилось когда по одной паршивой овце все стадо вырезают. пусть так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да вот тут психиатр бегает и об этом сам мне говорит... нам детей направляют, а направляет бабушка лет под 90... а он ее знает. ))) Хотя судя по самаому психиатру и по его таблеткам, то я верю в его слова. ))))
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мы все по-своему гениальны и неповторимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любоваться ими)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
RED, не прибедняйтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Ок! Саша, На счет бомжей, кожному своё!У каждого свое "дно"!
На счет внука, дети же есть свои? если да,то осталось дождаться внука!А че внучка нэ? никак?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru