3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо пить пиво по пятницам?

" умные генетики" постоянно вносят смуту в ряды любителей пива! Говорят, в нем много женских гормонов. Что типа пивные животы появляются и т.д....Ну тогда два вопроса:1. Почему тогда женщины не очень любят этот напиток?
2. А в вобле, которую мы употребляем вместе с пивом, каких гормонов много?
и еще бы спросил, скажите честно, сколько пива сможете выпить за вечер?
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
АлексейРазмолодинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Алексей. если бы ты побыл на этом заводе....ты бы пиво совсем пить перестал))))))) лучше "крыница" или "речицкое" правда год уже пиво не пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пробовал, на будущее лето собираемся опять в Белоруссию, надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Не пробовал, на будущее лето собираемся опять в Белоруссию, надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вопрос. у нас жёсткая борьба за трезвость, поэтому пивные бары открываются в каждом магазине и новом доме, на вырученные от пива деньги - собрались минчан бесплатно кодировать!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не вопрос. у нас жёсткая борьба за трезвость, поэтому пивные бары открываются в каждом магазине и новом доме, на вырученные от пива деньги - собрались минчан бесплатно кодировать!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заметил у вас вроде такого пьянства как в российских деревнях.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Не заметил у вас вроде такого пьянства как в российских деревнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поживи.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
поживи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мне как то и дома хорошо, хотя у вас очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Всё зависит от компании и настроения, как то пять литров употребил, думал помру. Уж очень с пива тяжело, даже с коньяка не так.
СсылкаПожаловаться
евгенич..В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Всё зависит от компании и настроения, как то пять литров употребил, думал помру. Уж очень с пива тяжело, даже с коньяка не так.
СсылкаПожаловаться
Мне что пиво ,что водка ,что коньяк . Похмелья не бывает .
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на евгенич..
евгенич..
Мне что пиво ,что водка ,что коньяк . Похмелья не бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет!!! У меня отец такой, ни фига не болеет. Правда сейчас уже года полтора не употребляет вовсе после операции (онко на легком)
СсылкаПожаловаться
евгенич..В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Везет!!! У меня отец такой, ни фига не болеет. Правда сейчас уже года полтора не употребляет вовсе после операции (онко на легком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное из за курева ? Хочу бросить но не получается . Как говорится сила есть , воля есть , а силы воли нет .
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на евгенич..
евгенич..
Наверное из за курева ? Хочу бросить но не получается . Как говорится сила есть , воля есть , а силы воли нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Смолит с 16ти лет и так и не бросил. Хотя курить стал поменьше и на сигареты с фильтром перешёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В хорошей компании, да под хорошую закуску могу пить весь вечер и всю ночь. Почки работают нормально. Живота нет.))
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Андрей
Андрей
В хорошей компании, да под хорошую закуску могу пить весь вечер и всю ночь. Почки работают нормально. Живота нет.))
СсылкаПожаловаться
это точно! Время проведенное с друзьями и пивом потерянным быть не может!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Смотря какая компания и какое настроение.)))
Короче- как фишка ляжет!))) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Смотря какая компания и какое настроение.)))
Короче- как фишка ляжет!))) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Батюшку (попа) спрашивают: -а сколько вы можете выпить? -ну смотря по обстоятельствам... -а по каким, -ну дык с закусем али без оного... -предположим с закусью -ну смотря по обстоятельствам... -Так а по каким? -Ну там в помещении али на воздусях -Предположим на воздусях... -ну смотря по обстоятельствам. -Опять, да по каким таким обстоятельствам... -Ну ды за свой счет али за счет чужаго... -Да за счет чужаго -О-О-О Конца не предвижу....
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Алекс
Алекс
Батюшку (попа) спрашивают: -а сколько вы можете выпить? -ну смотря по обстоятельствам... -а по каким, -ну дык с закусем али без оного... -предположим с закусью -ну смотря по обстоятельствам... -Так а по каким? -Ну там в помещении али на воздусях -Предположим на воздусях... -ну смотря по обстоятельствам. -Опять, да по каким таким обстоятельствам... -Ну ды за свой счет али за счет чужаго... -Да за счет чужаго -О-О-О Конца не предвижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
Батюшку (попа) спрашивают: -а сколько вы можете выпить? -ну смотря по обстоятельствам... -а по каким, -ну дык с закусем али без оного... -предположим с закусью -ну смотря по обстоятельствам... -Так а по каким? -Ну там в помещении али на воздусях -Предположим на воздусях... -ну смотря по обстоятельствам. -Опять, да по каким таким обстоятельствам... -Ну ды за свой счет али за счет чужаго... -Да за счет чужаго -О-О-О Конца не предвижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в основном за свой.)))) Но если за руль в ближайшие сутки не надо... А если и пару дней не надо!)))
Привет, Саш!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не, в основном за свой.)))) Но если за руль в ближайшие сутки не надо... А если и пару дней не надо!)))
Привет, Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я только пол ведра если завтра за руль...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
Так и я только пол ведра если завтра за руль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я если завтра за руль, то сегодня уже не употребляю...
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Алекс
Алекс
Батюшку (попа) спрашивают: -а сколько вы можете выпить? -ну смотря по обстоятельствам... -а по каким, -ну дык с закусем али без оного... -предположим с закусью -ну смотря по обстоятельствам... -Так а по каким? -Ну там в помещении али на воздусях -Предположим на воздусях... -ну смотря по обстоятельствам. -Опять, да по каким таким обстоятельствам... -Ну ды за свой счет али за счет чужаго... -Да за счет чужаго -О-О-О Конца не предвижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный анекдот!Пиво должно быть освящено батюшкой!
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Алекс
Алекс
Батюшку (попа) спрашивают: -а сколько вы можете выпить? -ну смотря по обстоятельствам... -а по каким, -ну дык с закусем али без оного... -предположим с закусью -ну смотря по обстоятельствам... -Так а по каким? -Ну там в помещении али на воздусях -Предположим на воздусях... -ну смотря по обстоятельствам. -Опять, да по каким таким обстоятельствам... -Ну ды за свой счет али за счет чужаго... -Да за счет чужаго -О-О-О Конца не предвижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднимая бокал, помни: за ЗДОРОВЬЕ не пьют - за него молятся; за СЧАСТЬЕ не пьют - за него борются; за ЛЮБОВЬ не пьют - ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария