29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо отменить эти бумажки

Люди тут пишут, что сейчас дефицит полисов ОСАГО, так давно пора эти
бумажонки отменить вместе с диагностической картой. Есть единая база,
куда все страхователи и машины занесены, у ДПС есть компьютеры с
доступам к любым базам. Так пускай все допущенные к тех.осмотру компании
вносят проверенные машины в базу, а водители из любой глухой деревни и
города по интернету страхуются и тоже в базу попадают.
Ведь смогли
же бумажные результаты ЕГЭ отменить и оставить только электронную базу,
значит и со всеми страховыми полисами можно так сделать. Леса сбережём,
картриджи и своё время.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
DAD MOROZ
Это лишь повод для "развода" по ОСАГО, придумают другой.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не думаю,что полисов мало напечатали и якобы на всех не хватает! Явный развод - вот полисы есть,но только вместе со страхованием жизни... Тут только заява в прокуратуру поможет найти полис! Эти страховщики - такие затейники!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не ...Без бумажки Мы букашки.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Антонина,вы меня умиляете! В ...каждой глухой деревне по интернету...!Это может в Ленинградской области есть интернет в каждой деревне,а страна у нас немного)))) больше! И я уверяю,что не в каждой далеко деревне есть сотовая связь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Антонина,вы меня умиляете! В ...каждой глухой деревне по интернету...!Это может в Ленинградской области есть интернет в каждой деревне,а страна у нас немного)))) больше! И я уверяю,что не в каждой далеко деревне есть сотовая связь!
СсылкаПожаловаться
Ну надо что-то делать с этим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну надо что-то делать с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! точно, надо с этим срочно что то делать!! скорее!! как раньше то никто не догадался?? оказывается всё просто! надо срочно с этим что то делать!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так кто спорит... Но не все сразу! Сначала вот Олимпиаду проводили,теперь вот ЧМ по футболу... Подождут в деревне...))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
Антонина, расскажите лучше про поездку на Украину( лучше в подробностях) самому надо в сарны... вот сижу и голову ломаю..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев
Антонина, расскажите лучше про поездку на Украину( лучше в подробностях) самому надо в сарны... вот сижу и голову ломаю..
СсылкаПожаловаться
Мы-то ездили ещё до переворота с 07 по 16.02.14г. Заезжали в районе Ковеля, все пограничники и ДАИшники нагло вымогали деньги и мы не могли выстоять - давали, практически ни за что. Дороги местами страшные (считай нет дорог)- пробили колесо. Народ был с нами добр и приветлив, просили передать русским, что борются они не с россиянами, а с бандитским режимом Януковича. Сейчас по телефону говорят, что всё у них во Львовской области спокойно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
СПАСИБО!!!!Наверное доеду по беллорусии до границы с украиной и буду там встречать....какие там дороги и даишники знаю.. бывал не раз, просто интересно былп узнать как там сейчас... показывают по телеку каких то партизан с оружием... мрак!! очень не хотелось бы просто обратно пешком идти.. или гимн украины петь.. в окружение бандеровцев....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев
СПАСИБО!!!!Наверное доеду по беллорусии до границы с украиной и буду там встречать....какие там дороги и даишники знаю.. бывал не раз, просто интересно былп узнать как там сейчас... показывают по телеку каких то партизан с оружием... мрак!! очень не хотелось бы просто обратно пешком идти.. или гимн украины петь.. в окружение бандеровцев....
СсылкаПожаловаться
Нам такие не встретились. Баррикада была во Львове символическая - пустая. Но кто его знает, что сейчас там. Думаю, что поспокойнее чем в Киеве.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
а в белорусии надеюсь ваще тишина и спокойствие))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев
а в белорусии надеюсь ваще тишина и спокойствие))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас одна машина - УАЗ Пикап. Нагрузили его добром и белорусские таможенники 120 евро с нас взяли (мы в Гродно из Литвы заехали).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
кстати... а на чем ездили? если не тайна....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев
кстати... а на чем ездили? если не тайна....
СсылкаПожаловаться
В Гродно по паспорту заправляют - по гражданству деньги берут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
А что за маршрут такой? Или в Литве по делам были)))))) А про паспорт странно....В белоруссии вснгда с бензином беспроблемно было....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Весной была цена ка в России, а сейчас газ дороже намного чем в России - у меня машина на газе. В Псковской обл. газ -13,70, а в РБ -21 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев
А что за маршрут такой? Или в Литве по делам были)))))) А про паспорт странно....В белоруссии вснгда с бензином беспроблемно было....
СсылкаПожаловаться
В Вильнюс к родственникам заезжала. Проблем с топливом никаких нет в РБ, просто цена в 2 раза ниже чем в Литве и литовцы массово ездят заправляться, так с них берут только в евро, а местные платят белорусскими, но надо паспорт показывать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проблема не бумажках, а в том что страховые хотят повышения тарифов ОСАГО, ради этого замутили всю эту канитель с полюсами.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария