24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо назвать форум"мастер-ломастер".

люди одумайтесь!! пожалейте тех бедолаг-чайников,которые сюда забредают.их потом ни один сервис не вылечит,после ваших сверхценных советов...а многие вообще наверное заканчивали водить авто,после того как попадали в цепкие лапы "спецов"форума авто.ру....Я уверен,что меня сейчас забанят за Правду,ибо она жестока и неприглядна..Но что ж,мне не привыкать--пойду тогда к своим телочкам на Леди--меня там любят.
Вова гриб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Игорь Кондратьев
на Леди свалишь? да жопалуйста. там Злой, точнее что от него осталось. вот с ним обнимашки-целовашки за мужскую дружбу, сопли-слёзы. там такие метёлки живо загнут.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вова, за правду у нас не банят)
Давай, жги!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Во выдал...Как в лужу пукнул.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Как они смотрят на то, что ты их тёлками кличешь, баловень лядей? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже игнорируют его тёлки, иначе откуда могли рога появиться.
Это только откушамши грибов, можно назвать свой дудук болтом. )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У кобелей рогов нет, у них блохи, как правило....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У кобелей рогов нет, у них блохи, как правило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло если кобель. в большинстве случаев кобелирующие ослы с оленьими рогами.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
повезло если кобель. в большинстве случаев кобелирующие ослы с оленьими рогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это мутант))))) Таким ,точно ,место только на Леди....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот это мутант))))) Таким ,точно ,место только на Леди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всех не надо, а то нам скучно будет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот это мутант))))) Таким ,точно ,место только на Леди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
viktor
Какие то пространные заявления, на уровне "Сам дурак" , очень конструктивная позиция типа "Вам не понять всю глубину моих глубин", получил по сусалам в "Что купить?" в "Курилку" за этим же, может Вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на viktor
viktor
Какие то пространные заявления, на уровне "Сам дурак" , очень конструктивная позиция типа "Вам не понять всю глубину моих глубин", получил по сусалам в "Что купить?" в "Курилку" за этим же, может Вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
По сусалам??? Вы о чем,деточка?? видите ли. я не собираюсь дискутировать с профанами и гаражными теоретиками,которые не то что не эксплуатировали обсуждаемый авто,а даже вокруг трубочки выхлопной не нюхали..а если б даже они попросили дядю хозяина потрогать данное великолепное авто,то их тотчас отогнали,как назойливых мух!!такие дела,да.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
По сусалам??? Вы о чем,деточка?? видите ли. я не собираюсь дискутировать с профанами и гаражными теоретиками,которые не то что не эксплуатировали обсуждаемый авто,а даже вокруг трубочки выхлопной не нюхали..а если б даже они попросили дядю хозяина потрогать данное великолепное авто,то их тотчас отогнали,как назойливых мух!!такие дела,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кроме своей значимости хоть какой нибудь аргумент приведите, а то назвался мухомором и давай мух гонять : "Да вы, да я...", ой боюся.
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на viktor
viktor
Вы кроме своей значимости хоть какой нибудь аргумент приведите, а то назвался мухомором и давай мух гонять : "Да вы, да я...", ой боюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курите , вася.
Мотор VW 1,4 TSI признан лучшим двигателем 2010 года
Подведены итоги международного конкурса "Двигатель года 2010". В общем зачете второй год подряд высшие оценки получил мотор VW 1,4 TSI с двойным турбонаддувом.
Из победителей в каждой категории составляется итоговый список лучших моторов года:

1. Volkswagen 1,4л TSI Twincharger (VW Golf, Scirocco, Jetta, Touran, Tiguan, Seat Ibiza Cupra)

2. BMW 3,0л DI Twin Turbo (135i, 335i, 535i, X5 35i, X6 35i, Z4)

3. Mercedes-AMG 6,2л (C 63 AMG, S 63 AMG, SL 63 AMG, CL 63 AMG, E 63 AMG, CLS 63 AMG, ML 63 AMG)

4. BMW дизель 2,0л Twin Turbo (123d, X1 23d)

5. BMW M 4,0л V8 (M3)

6. Audi 2,5л пятицилиндровый мотор с турбонаддувом (Audi TT RS)

7. BMW-PSA 1,6л с турбонаддувом (MINI Cooper S, Clubman Cooper S, Peugeot 207, 308, MINI JCW, Clubman JCW)

8. Toyota 1,0 л (Aygo, IQ, Yaris/Vitz, Citro??n C1, Peugeot 107, Subaru Justy)

Двигатель Volkswagen 1,4 TSI Twincharger был признан лучшим двигателем и в прошлом году.

Так нет ! Я несомненно должен послушать васю гаражного , который до сих пор ходит на рынок к ашоту за пятаками для клапанов --вот регульнет их,выведет сапун под двигло и поедет тихонько попердывая в правом ряду ,сверкая злобно глазенками вслед Тигуанам и Пассатам ,от пролетарской ненависти..Сжимая подгнившую баранку и шепча им вслед --Гауно - полное гауно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Курите , вася.
Мотор VW 1,4 TSI признан лучшим двигателем 2010 года
Подведены итоги международного конкурса "Двигатель года 2010". В общем зачете второй год подряд высшие оценки получил мотор VW 1,4 TSI с двойным турбонаддувом.
Из победителей в каждой категории составляется итоговый список лучших моторов года:

1. Volkswagen 1,4л TSI Twincharger (VW Golf, Scirocco, Jetta, Touran, Tiguan, Seat Ibiza Cupra)

2. BMW 3,0л DI Twin Turbo (135i, 335i, 535i, X5 35i, X6 35i, Z4)

3. Mercedes-AMG 6,2л (C 63 AMG, S 63 AMG, SL 63 AMG, CL 63 AMG, E 63 AMG, CLS 63 AMG, ML 63 AMG)

4. BMW дизель 2,0л Twin Turbo (123d, X1 23d)

5. BMW M 4,0л V8 (M3)

6. Audi 2,5л пятицилиндровый мотор с турбонаддувом (Audi TT RS)

7. BMW-PSA 1,6л с турбонаддувом (MINI Cooper S, Clubman Cooper S, Peugeot 207, 308, MINI JCW, Clubman JCW)

8. Toyota 1,0 л (Aygo, IQ, Yaris/Vitz, Citro??n C1, Peugeot 107, Subaru Justy)

Двигатель Volkswagen 1,4 TSI Twincharger был признан лучшим двигателем и в прошлом году.

Так нет ! Я несомненно должен послушать васю гаражного , который до сих пор ходит на рынок к ашоту за пятаками для клапанов --вот регульнет их,выведет сапун под двигло и поедет тихонько попердывая в правом ряду ,сверкая злобно глазенками вслед Тигуанам и Пассатам ,от пролетарской ненависти..Сжимая подгнившую баранку и шепча им вслед --Гауно - полное гауно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курите, Вова гриб))) Копируя чужие мысли, или используя чужой материал - нужно давать ссылку, или ставить (С) сей знак.
А послушать иногда полезно - чтобы научиться делать " удобноваримые " выводы. Как то так, однако)))
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Курите, Вова гриб))) Копируя чужие мысли, или используя чужой материал - нужно давать ссылку, или ставить (С) сей знак.
А послушать иногда полезно - чтобы научиться делать " удобноваримые " выводы. Как то так, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не копипаст,Сережа . Это не чужие мысли ,а статистика...И,кстати , слушать ахинею от профанов ,вредно --очень вредно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Курите , вася.
Мотор VW 1,4 TSI признан лучшим двигателем 2010 года
Подведены итоги международного конкурса "Двигатель года 2010". В общем зачете второй год подряд высшие оценки получил мотор VW 1,4 TSI с двойным турбонаддувом.
Из победителей в каждой категории составляется итоговый список лучших моторов года:

1. Volkswagen 1,4л TSI Twincharger (VW Golf, Scirocco, Jetta, Touran, Tiguan, Seat Ibiza Cupra)

2. BMW 3,0л DI Twin Turbo (135i, 335i, 535i, X5 35i, X6 35i, Z4)

3. Mercedes-AMG 6,2л (C 63 AMG, S 63 AMG, SL 63 AMG, CL 63 AMG, E 63 AMG, CLS 63 AMG, ML 63 AMG)

4. BMW дизель 2,0л Twin Turbo (123d, X1 23d)

5. BMW M 4,0л V8 (M3)

6. Audi 2,5л пятицилиндровый мотор с турбонаддувом (Audi TT RS)

7. BMW-PSA 1,6л с турбонаддувом (MINI Cooper S, Clubman Cooper S, Peugeot 207, 308, MINI JCW, Clubman JCW)

8. Toyota 1,0 л (Aygo, IQ, Yaris/Vitz, Citro??n C1, Peugeot 107, Subaru Justy)

Двигатель Volkswagen 1,4 TSI Twincharger был признан лучшим двигателем и в прошлом году.

Так нет ! Я несомненно должен послушать васю гаражного , который до сих пор ходит на рынок к ашоту за пятаками для клапанов --вот регульнет их,выведет сапун под двигло и поедет тихонько попердывая в правом ряду ,сверкая злобно глазенками вслед Тигуанам и Пассатам ,от пролетарской ненависти..Сжимая подгнившую баранку и шепча им вслед --Гауно - полное гауно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете Вова, по моему Вы не Вова, а женщина, слишком много аргументов в пользу этого утверждения. Да Вова, я езжу именно в правом ряду в основном, я левый ряд оставляю именно Вам.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
По сусалам??? Вы о чем,деточка?? видите ли. я не собираюсь дискутировать с профанами и гаражными теоретиками,которые не то что не эксплуатировали обсуждаемый авто,а даже вокруг трубочки выхлопной не нюхали..а если б даже они попросили дядю хозяина потрогать данное великолепное авто,то их тотчас отогнали,как назойливых мух!!такие дела,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нюхать вокруг трубочки выхлопной". "Проведите ватной палочкой под ободком унитаза".Страшный диагноз!..Не для этого форума.На Леди Вас встретят...
СсылкаПожаловаться
Aire
Гммм... А под каким ником ты на Ледях?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария