Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

надо назвать форум"мастер-ломастер".

люди одумайтесь!! пожалейте тех бедолаг-чайников,которые сюда забредают.их потом ни один сервис не вылечит,после ваших сверхценных советов...а многие вообще наверное заканчивали водить авто,после того как попадали в цепкие лапы "спецов"форума авто.ру....Я уверен,что меня сейчас забанят за Правду,ибо она жестока и неприглядна..Но что ж,мне не привыкать--пойду тогда к своим телочкам на Леди--меня там любят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Комментарий удален.Почему?
Верно говоришь))) Ему только женщины нужны...
СсылкаПожаловаться
Да уж люблю знаете ли болтик закрутить! Это Вам не вату катать тут день и ночь про бензонасосики .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там одна вчера спросила: "как бы вы отнеслись к тому, что нашли у своей жены (девушки) в тумбочке искусственный "болтик"?" )))))
Некоторые мужиги ответили, что резко отрицательно, особливо, если бы размер искусственного был бы больше размера их собственного "болтика"...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Там одна вчера спросила: "как бы вы отнеслись к тому, что нашли у своей жены (девушки) в тумбочке искусственный "болтик"?" )))))
Некоторые мужиги ответили, что резко отрицательно, особливо, если бы размер искусственного был бы больше размера их собственного "болтика"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так прям и пишут?про болтики?? Мужики??? ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так прям и пишут?про болтики?? Мужики??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот те крест!)))
СсылкаПожаловаться
Вова гриб
Да уж люблю знаете ли болтик закрутить! Это Вам не вату катать тут день и ночь про бензонасосики .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиночество -это правда беда,даже зеркало не спасает когда бреешься.Можно конечно ещё на жизнь гиблую бековую пожалиться,на родителей -что сначала зачали а потом родили не спросив даже твоего согласия,на недоумков -ждущих конца света,на ...да много чего...А про тёлочек аморфных,пустяк вроде,но красиво сказал,по граждански взбудоражил.Здоровья Вова доизнеможденья и удачи на этом свете....да и на том...
СсылкаПожаловаться
Вова гриб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... ты не расеянин! Болты заколачивать надо! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не... ты не расеянин! Болты заколачивать надо! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Валер привет,про болт -хорошо,в армии помню в забайкалье одну бурятку,недель жила рядом,правда сначала всем два слога говорила .причём ласково и строго :"ниль..зя".А в задаток был поцелуй не трахомный ,который и у мёртвого расшевелит.))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
О Валер привет,про болт -хорошо,в армии помню в забайкалье одну бурятку,недель жила рядом,правда сначала всем два слога говорила .причём ласково и строго :"ниль..зя".А в задаток был поцелуй не трахомный ,который и у мёртвого расшевелит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Анатолий! Экзотика!
Ну... с минувшим, стало быть!

А я вот, представляешь, сегодня ночь пришёл домой, с каким-то женским шёлковым шарфом... может ограбил кого? Иль что похуже... Сижу и пытаюсь вспомнить. "Клин " не помогает никак... Провал полный. Ща пойду новости включу, может расскажут. :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Анатолий! Экзотика!
Ну... с минувшим, стало быть!

А я вот, представляешь, сегодня ночь пришёл домой, с каким-то женским шёлковым шарфом... может ограбил кого? Иль что похуже... Сижу и пытаюсь вспомнить. "Клин " не помогает никак... Провал полный. Ща пойду новости включу, может расскажут. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пей пока на воле...
Чокнуться сёдня есть с кем?
СсылкаПожаловаться
Андрей
На Леди к телòчкам ?
СсылкаПожаловаться
. .
смотри чтобы копытцем не приложили...тёлочки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ну все, счас десант высадится)))) По следам)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ну все, счас десант высадится)))) По следам)))
СсылкаПожаловаться
Заставу в ружьё? ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Заставу в ружьё? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставу в ружьё? ))))

нафига? вчера две "леди" в Курилке и без нас хорошо собачились, только шерсть летела.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Заставу в ружьё? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мню всегда под рукой))))

СсылкаПожаловаться
Slavik
пожалейте тех бедолаг-чайников,которые сюда забредают.их потом ни один сервис не вылечит

Во первых не надо сюда забредать - 90% того что спрашивают можно найти чисто забив в поисковик свою проблемму.
Во вторых в сервисах нормальные специалисты не работают - так что "не вылечат" по любому.
В третьих если что то хочеш сделать хорошо - сделай сам.

СсылкаПожаловаться
Slavik
пожалейте тех бедолаг-чайников,которые сюда забредают.их потом ни один сервис не вылечит

Во первых не надо сюда забредать - 90% того что спрашивают можно найти чисто забив в поисковик свою проблемму.
Во вторых в сервисах нормальные специалисты не работают - так что "не вылечат" по любому.
В третьих если что то хочеш сделать хорошо - сделай сам.

СсылкаПожаловаться
Дык я об этом и толкую.в основном это дремучие чайники,которые даже о существовании профильных конф не ведают.и правильнее им бы было давать ссылки туда...Ну а с другой стороны пусть уж форум живет--хоть поржать можно зайти иногда!!
СсылкаПожаловаться
Олег
Скучно наверное на ледях стало:-)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
на Леди свалишь? да жопалуйста. там Злой, точнее что от него осталось. вот с ним обнимашки-целовашки за мужскую дружбу, сопли-слёзы. там такие метёлки живо загнут.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вова, за правду у нас не банят)
Давай, жги!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Во выдал...Как в лужу пукнул.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Как они смотрят на то, что ты их тёлками кличешь, баловень лядей? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже игнорируют его тёлки, иначе откуда могли рога появиться.
Это только откушамши грибов, можно назвать свой дудук болтом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кобелей рогов нет, у них блохи, как правило....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У кобелей рогов нет, у них блохи, как правило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло если кобель. в большинстве случаев кобелирующие ослы с оленьими рогами.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
повезло если кобель. в большинстве случаев кобелирующие ослы с оленьими рогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это мутант))))) Таким ,точно ,место только на Леди....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всех не надо, а то нам скучно будет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
viktor
Какие то пространные заявления, на уровне "Сам дурак" , очень конструктивная позиция типа "Вам не понять всю глубину моих глубин", получил по сусалам в "Что купить?" в "Курилку" за этим же, может Вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
viktor
Какие то пространные заявления, на уровне "Сам дурак" , очень конструктивная позиция типа "Вам не понять всю глубину моих глубин", получил по сусалам в "Что купить?" в "Курилку" за этим же, может Вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
По сусалам??? Вы о чем,деточка?? видите ли. я не собираюсь дискутировать с профанами и гаражными теоретиками,которые не то что не эксплуатировали обсуждаемый авто,а даже вокруг трубочки выхлопной не нюхали..а если б даже они попросили дядю хозяина потрогать данное великолепное авто,то их тотчас отогнали,как назойливых мух!!такие дела,да.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru