Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

надо ли ремонтиовать тормоза?

Дорогая редакция, мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Всё как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид н всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я спрятался за своей машиной, присел на корточки и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоят "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайские поделки. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ильдус Казаков
Предисловие, конечно, ни к чему, а насчёт дисков-в мануле сказано какая толщина допускается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калинин
БАЯННННН!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калинин
БАЯННННН!!!!
СсылкаПожаловаться
да, проблема не свежая, но ответа так до сих пор и нет
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калинин
БАЯННННН!!!!
СсылкаПожаловаться
ой Толян,полностью с тобой согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
эд
насчет жены-меньше знаешь,лучше спишь.насчет дисков-если машина даже пару тройку дней постоит,то диски ржавчинкой покрываются.нормально это,потому как чугунные они.тем более если дождь шел или влажность
СсылкаПожаловаться
suma butkov
Тормоза в голове! А вот у жены тормозов нет!!
СсылкаПожаловаться
Максим
купи виагру лучше, и жена дома будет и про машину забудеш)))))))))))))) раскажи только про жену до конца, ты её выследил?
СсылкаПожаловаться
Инженер
Меняй, к черту, все - и жену и диски! :-D
СсылкаПожаловаться
Камиль Ульбеков RA4HVJ
Жену сменить а на машине-ездить чтобы диски не ржавели
СсылкаПожаловаться
Макс Отто фон Штирлиц
А я подумал не на тот форум чел влез,нет он просто писатель аж заинтриговал
СсылкаПожаловаться
Владимир
недавно менял тормозные диски по причине износа, неоригинал ходит 3 замены колодок, поставил брамбо по 1200 за диск + колодки 1500, один водила рассказывал что у его знакомого треснул тормозной диск, закусило колодку и она на крышу перевернулась-кабриолет вот и думаю тут
СсылкаПожаловаться
Владимир
недавно менял тормозные диски по причине износа, неоригинал ходит 3 замены колодок, поставил брамбо по 1200 за диск + колодки 1500, один водила рассказывал что у его знакомого треснул тормозной диск, закусило колодку и она на крышу перевернулась-кабриолет вот и думаю тут
СсылкаПожаловаться
сорри "брембо"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru