Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надо ли менять масло в АКПП на Фольцваген Джета 2007 года

Не знаю что делать , наездил 60 000 км в сервисной книжке написано надо менять масло в АКПП, а производитель (читал) говорит там масло залито навсегда, что делать не знаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
ИМХО стоит поменять. я бы поменял. лишним не будет
СсылкаПожаловаться
Павел Сергеев
Можешь не менять хуже не станет!Если у тебя не DSG.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лыс
Встречаються механнические коробки в которых масло залито пожизненно,ну или до первого ремонта.Автомат совсем другое дело,обязательно меняй.Тем более если сервисная книжка "реальная" и в ней написано,что нужно менять.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Parfenov
Меняй обязательно масло и фильтр- производители все врут- люди уже не раз попадали на ремонт коробки следуя рекомендации производителя. На бу автомобиле это не столь актуально , а на новой - обязательно менять!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Parfenov
Меняй обязательно масло и фильтр- производители все врут- люди уже не раз попадали на ремонт коробки следуя рекомендации производителя. На бу автомобиле это не столь актуально , а на новой - обязательно менять!
СсылкаПожаловаться
Они не врут... просто по их мнению после 100.000 км... а на этом пробеге собстевенно любам полноценная гарантия заканчивается... масло надо менять но вместе с новой коробкой ;) Так что они правы со стороны своей выгоды... Но конечно грамотный вариант менять каждые 60.000 км.. дольше прослужит..
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
масло столько ,,работать,, не может не синтетика, не минералка. масло через 15-20тыс.км,теряет все свои свойства,не верь эти филькиным грамотам. тем более в АКП.,там масло работает на износ.
меняй масло,потом дороже выйдет ремонт.
СсылкаПожаловаться
Менять однозначно!
СсылкаПожаловаться
Aleks
это коробка а не движок, у меня гольф, первая замена была 200,000 как книжка пишет, заводское масло всегда лучше, поменяешь сейчас будешь менять каждые 60,000 разве что долить, и то я глубоко сомневаюсь что при таком пробеге его поубавилось
СсылкаПожаловаться
СтрастныЙ
Я бы заменил, масло не стоит так дорого как ремонт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В АКПП масла нет!!! Там гидравлическая жидкость!!!
СсылкаПожаловаться
на японце через 40000км
СсылкаПожаловаться
JenDoz
Ты самое главное уровень масла проверяй постоянно, если что доливай, но не в коем случае не меняй. На Nexia тоже самое
СсылкаПожаловаться
Алексей Сомов
как поменять масло в акпп на гольфе? залез под него, а там защита на четырех болтах и не видно не пробок ни чего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru