Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

надо купить стартер.

всем привет.хочу поменять стартер на ваз 2113,но ни знаю на какой.стоял редукторный ИСКРА.через 40т.сгорели щетки.таких щеток у нас негде нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Проще подобрать по размеру щетки от электодвигателей,ну может обточить придется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Проще подобрать по размеру щетки от электодвигателей,ну может обточить придется.
СсылкаПожаловаться
все стартер умер.я щетки менял но не в них дело.якорь подгорел неверно запах от него гаретом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самары комплектовались стартерами 5712.3708 или 29.3708. Разница в мощности (у первого 1.55 кВт, у второго 1.3) и потребляемом токе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самары комплектовались стартерами 5712.3708 или 29.3708. Разница в мощности (у первого 1.55 кВт, у второго 1.3) и потребляемом токе.
СсылкаПожаловаться
у меня стоял на 1.4 кВт
СсылкаПожаловаться
Алексей Шишкин
у меня стоял на 1.4 кВт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 5712.3708 накатал много, щетки не подводили. Единственное, что иногда делал, - очищал контакты втягивающего реле для профилактики.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет там никаких особенностей, кроме соответствия коробке передач, и ставится любой стартер.
Советую поставить всё же редукторный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru