3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо Федя, Надо !!!..

заначка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Александр МазрухоВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Пошел то я в ту сторону . Кстати , напомните , когда это мы с вами на ( ты ) перешли . Уважайте , как минимум , когда пишете . Понимает каждый в меру своей испорченности и воспитания....Я , лично , ничего плохого не имел в виду . А жанна наблюдает , как я понял , да и вообще ...вам то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да ничего.Просто мы на форуме со всеми общаемся на- ты.Т ничего в этом обидного нет.Но если Вы хотите,нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да ничего.Просто мы на форуме со всеми общаемся на- ты.Т ничего в этом обидного нет.Но если Вы хотите,нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мне казалось что когда вам говорят вы , то и собеседник должен придерживаться того же . И наоборот .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Мне казалось что когда вам говорят вы , то и собеседник должен придерживаться того же . И наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну некоторые мне говорят-вы только из уважения к моему возрасту.Я лично и на ты не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну некоторые мне говорят-вы только из уважения к моему возрасту.Я лично и на ты не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я говорю вам ( вы ) потому что , мы не знакомы , но и возраст значение имеет . Я на ( ты ) тоже не обижаюсь , просто вы ответили , на мой взгляд немного резко , вот я вам и намекнул . Простите , если если я что то не понимаю , но вы не должны были ( так ) писать ...А вообще - проще забыть и так сказать проехать ( я не обидчив ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Мне казалось что когда вам говорят вы , то и собеседник должен придерживаться того же . И наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мальчики, не ссорьтесь! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мальчики, не ссорьтесь! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А мы и не ссоримся ))) Просто драка из за самки ( простите если я не так выразился ) Вдруг вы меня тоже не так поймёте ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
А мы и не ссоримся ))) Просто драка из за самки ( простите если я не так выразился ) Вдруг вы меня тоже не так поймёте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А вот это непорядочно как минимум.Будьте мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вот это непорядочно как минимум.Будьте мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я просто привёл пример ...понимайте как хотите
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Я просто привёл пример ...понимайте как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это элементарная непорядочность в отношении женщины.Я это так понимаю и больше обсуждать не буду.
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это элементарная непорядочность в отношении женщины.Я это так понимаю и больше обсуждать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Не будьте
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
А мы и не ссоримся ))) Просто драка из за самки ( простите если я не так выразился ) Вдруг вы меня тоже не так поймёте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Жанна из тех королев ...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
любите рок?))) обычно цитируют другую песню))
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
любите рок?))) обычно цитируют другую песню))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не люблю , просто эта песня нравится . И ещё немного других . А какую обычно читируют ???))) Может , я я её не знаю ?? ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Не люблю , просто эта песня нравится . И ещё немного других . А какую обычно читируют ???))) Может , я я её не знаю ?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я тоже рок не люблю, но эта песня у меня в копилке есть) А, вообще, песен с именем Жанна мало, я вот только две и знаю, плюс еще одна про Жанетту)
Обычно поют про стюардессу)))
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже рок не люблю, но эта песня у меня в копилке есть) А, вообще, песен с именем Жанна мало, я вот только две и знаю, плюс еще одна про Жанетту)
Обычно поют про стюардессу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну всё... я сдаюсь )) Иван победил ( у меня нет таких картинок и ласковых слов . Наверное он тот ещё змей - искуситель )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Ну всё... я сдаюсь )) Иван победил ( у меня нет таких картинок и ласковых слов . Наверное он тот ещё змей - искуситель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
картинок полно в инете, а слова, когда действительно понадобятся, найдете))) Рада была пообщаться!.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Сорри , но я не вас имел в виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Написал бы много хороших слов про Жанну,а то по должности.
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Написал бы много хороших слов про Жанну,а то по должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я стремлюсь ...не гоните ...в смысле , нельзя же так сразу в постель ( я образно )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Каргин
Роман Каргин
Я стремлюсь ...не гоните ...в смысле , нельзя же так сразу в постель ( я образно )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну теперь догоняй.
СсылкаПожаловаться
Роман КаргинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Написал бы много хороших слов про Жанну,а то по должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я ещё успею ...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария