Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надо бы прикупить такую!

Недавно по телеку показывали Китай, и там катались потешные такие машинки, так вот один русский паренёк на жёлтенькой такой обогнал какого-то Шумахера. Коментатор чуть в обморок не упал. Можете не верить, но на жёлтенькой написано было - "Лада". Тюнинг какой-то, что ли? Научились таки на ВАЗе делать, черти. Взять такую для поездок на море, что ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ДЖИН
...комментатор чуть в обморок не уписался...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На такую нам всем придется скидываться и ездить на море по очереди...А почему ты раньше телек не включал? Королевские гонки давно показывают.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На такую нам всем придется скидываться и ездить на море по очереди...А почему ты раньше телек не включал? Королевские гонки давно показывают.
СсылкаПожаловаться
как Шумахер ушел, я и смотреть перестал, вот опять начал. Телевизор - смерть всем делам...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
...как и интернет, кстати ...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
...как и интернет, кстати ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я всегда Жана Алези смотрел, а сейчас и времени - то нет смотреть, жена как пристанет, так в гараж беги. Правда сейчас телек в гараж купил, может и время найду хоть в гараже посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я всегда Жана Алези смотрел, а сейчас и времени - то нет смотреть, жена как пристанет, так в гараж беги. Правда сейчас телек в гараж купил, может и время найду хоть в гараже посмотреть.
СсылкаПожаловаться
выбрось его из гаража, выбрось. У меня перед столом в столовой появится только через мой труп, а я - вечен. Ужинать надо с разговорами о том, о сём, а то вечно, как уставятся в экран! Видал я такие семейки, не дай Бог вилкой с котлетой перекрыть изображение...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
выбрось его из гаража, выбрось. У меня перед столом в столовой появится только через мой труп, а я - вечен. Ужинать надо с разговорами о том, о сём, а то вечно, как уставятся в экран! Видал я такие семейки, не дай Бог вилкой с котлетой перекрыть изображение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово то жена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не могу, жаба не позволит, он у меня в хорошем состоянии, боюсь только, что вся семья в гараж береберётся, а оттуда мне бежать уже некуда!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не могу, жаба не позволит, он у меня в хорошем состоянии, боюсь только, что вся семья в гараж береберётся, а оттуда мне бежать уже некуда!
СсылкаПожаловаться
да, отступать некуда, позади - Москва, центральное телевидение!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не знаю как у вас, а у нас Москва впереди, там Владимир Владимирович проживает с Дмитрием Анатольевичем!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не знаю как у вас, а у нас Москва впереди, там Владимир Владимирович проживает с Дмитрием Анатольевичем!
СсылкаПожаловаться
Москва, мил человек, у нас везде - и сзади, и спереди, и ночью, и днём, и так нас, и этак, родимая...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А мне думается, что она у нас, и конкретно у меня на шее сидит.
СсылкаПожаловаться
Алексей
добрый всем вечер,подбираю а\м БМВ е34 520-525 .посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Счастливый,деньги карманы жмут....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Счастливый,деньги карманы жмут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да четам они стоят.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
А че советовать,бери да покупай,ну и на ремонтик отложи где-нить полтинничек.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Ищи 2-х литровую
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Не , нам как у Шумахера не видать. Штрафами замучают из племени Гаи.На трассах одни камеры , за 250 штраф взять еще надо убедить их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru