14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бы прикупить такую!

Недавно по телеку показывали Китай, и там катались потешные такие машинки, так вот один русский паренёк на жёлтенькой такой обогнал какого-то Шумахера. Коментатор чуть в обморок не упал. Можете не верить, но на жёлтенькой написано было - "Лада". Тюнинг какой-то, что ли? Научились таки на ВАЗе делать, черти. Взять такую для поездок на море, что ли?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ДЖИН
...комментатор чуть в обморок не уписался...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На такую нам всем придется скидываться и ездить на море по очереди...А почему ты раньше телек не включал? Королевские гонки давно показывают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
На такую нам всем придется скидываться и ездить на море по очереди...А почему ты раньше телек не включал? Королевские гонки давно показывают.
СсылкаПожаловаться
как Шумахер ушел, я и смотреть перестал, вот опять начал. Телевизор - смерть всем делам...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
На такую нам всем придется скидываться и ездить на море по очереди...А почему ты раньше телек не включал? Королевские гонки давно показывают.
СсылкаПожаловаться
...как и интернет, кстати ...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
...как и интернет, кстати ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я всегда Жана Алези смотрел, а сейчас и времени - то нет смотреть, жена как пристанет, так в гараж беги. Правда сейчас телек в гараж купил, может и время найду хоть в гараже посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А я всегда Жана Алези смотрел, а сейчас и времени - то нет смотреть, жена как пристанет, так в гараж беги. Правда сейчас телек в гараж купил, может и время найду хоть в гараже посмотреть.
СсылкаПожаловаться
выбрось его из гаража, выбрось. У меня перед столом в столовой появится только через мой труп, а я - вечен. Ужинать надо с разговорами о том, о сём, а то вечно, как уставятся в экран! Видал я такие семейки, не дай Бог вилкой с котлетой перекрыть изображение...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
выбрось его из гаража, выбрось. У меня перед столом в столовой появится только через мой труп, а я - вечен. Ужинать надо с разговорами о том, о сём, а то вечно, как уставятся в экран! Видал я такие семейки, не дай Бог вилкой с котлетой перекрыть изображение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово то жена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не могу, жаба не позволит, он у меня в хорошем состоянии, боюсь только, что вся семья в гараж береберётся, а оттуда мне бежать уже некуда!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Не могу, жаба не позволит, он у меня в хорошем состоянии, боюсь только, что вся семья в гараж береберётся, а оттуда мне бежать уже некуда!
СсылкаПожаловаться
да, отступать некуда, позади - Москва, центральное телевидение!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не знаю как у вас, а у нас Москва впереди, там Владимир Владимирович проживает с Дмитрием Анатольевичем!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Не знаю как у вас, а у нас Москва впереди, там Владимир Владимирович проживает с Дмитрием Анатольевичем!
СсылкаПожаловаться
Москва, мил человек, у нас везде - и сзади, и спереди, и ночью, и днём, и так нас, и этак, родимая...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А мне думается, что она у нас, и конкретно у меня на шее сидит.
СсылкаПожаловаться
Алексей
добрый всем вечер,подбираю а\м БМВ е34 520-525 .посоветуйте
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей
Алексей
добрый всем вечер,подбираю а\м БМВ е34 520-525 .посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Счастливый,деньги карманы жмут....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Счастливый,деньги карманы жмут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да четам они стоят.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Алексей
Алексей
добрый всем вечер,подбираю а\м БМВ е34 520-525 .посоветуйте
СсылкаПожаловаться
А че советовать,бери да покупай,ну и на ремонтик отложи где-нить полтинничек.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей
Алексей
добрый всем вечер,подбираю а\м БМВ е34 520-525 .посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Ищи 2-х литровую
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Не , нам как у Шумахера не видать. Штрафами замучают из племени Гаи.На трассах одни камеры , за 250 штраф взять еще надо убедить их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария