Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надёжный микроавтобус

Рассматриваю варианты приобретения надёжного микроавтобуса с бюджетом до 500 000 р. Дешёвое обслуживание и запчасти, хорошая проходимость. Цели использования: начиная с поездок на и с работы и поездки (в том числе перевозки от мебели до стройматериалов) на дальние расстояния, на дачу 800-1500 км. Какие будут варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Комментарий удален.Почему?
...там теплое море...наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабак))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я знаю, у меня семья в Пятигорске
СсылкаПожаловаться
Иван Коптяев
А я такие расстояния покрываю по два раза в неделю в летний период (по выходным), уж очень места красивые, правда дороги км 60-100, для надёжных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переселяйся в Ставропольский край. и такие места будут у тебя под рукой. Море-Горы-Леса.Какое море в Ставрополе??? Минданао????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт как это? Из Пятигорска - 600 км...до Ставрополя - 200, так Ставрополь в другую сторону....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море в Ставрополье ??!когда оно туда пришло ???Переселяйся в Ставропольский край. и такие места будут у тебя под рукой. Море-Горы-Леса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай лучше ветку дядя и не задавай тупых вопросов. посмотрел ,, но моря всё равно нет .в Ставрополье .
СсылкаПожаловаться
Иван Коптяев
Кстати на аватарке я на берегу реки Мста, в Новгородской губернии. Ландшафт, никаких заграниц не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
До 500 проблематично,может Т-4.
СсылкаПожаловаться
Иван Коптяев
А какого года на эту сумму можно приобрести? На данный момент у меня Старекс 1998 г/выпуска, но неизвестно сколько вкладывать придётся (взял как времянку). Но служит не плохо.
СсылкаПожаловаться
Иван Коптяев
А какого года на эту сумму можно приобрести? На данный момент у меня Старекс 1998 г/выпуска, но неизвестно сколько вкладывать придётся (взял как времянку). Но служит не плохо.
СсылкаПожаловаться
Судя по АВИТО начало 2000-х,а чем Старекс не устроил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на настоящий момент это лучшее что нашёл, грузопас, 6 мест. Только доводить надо до ума. Вот и думаю, вложиться в него или что-нибудь по свежее по искать?!
СсылкаПожаловаться
Иван Коптяев
Да на настоящий момент это лучшее что нашёл, грузопас, 6 мест. Только доводить надо до ума. Вот и думаю, вложиться в него или что-нибудь по свежее по искать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старекс и есть самое доступное и достойное согласно Вашим требованиям. Однако, как давно известно, вкладываться в текущую старую машину нет смысла. Продать и купить посвежее: сверхнадежная ходовая та же, а мотор уже получше будет...
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
Старекс
СсылкаПожаловаться
Форт Транзит старыйА чо не новый???
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Вито, очень надежный авто даже десятилетний
СсылкаПожаловаться
Ваня
Т 4 2.4 атмосферник
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Я бы ,наверное, Соболь бы взял уже и не парился...может даже полноприводный
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
ломается он часто и не бюджетно, если человек без диплома механика и привык к надежности иномарки, то Соболь не вариант)
СсылкаПожаловаться
Львов
ломается он часто и не бюджетно, если человек без диплома механика и привык к надежности иномарки, то Соболь не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на фирме,на развозе баргузин ,выпуска 2003 года,брали бэу,3 года назад,он с ГБО и кондеем даже,,брали за 170 ТЫЩ,давно отбиты деньги и зарабатывает новые,менять .если и будем ,то опять на свежий соболь,иномарки теперь кусаются по обслуге,да и отбить новый спринтер за год не получится точно!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Можно взять классный праворукий вариант типа Ниссан Серена.
полный привод и все плюшки.
http://auto.ru/cars/used/sale/1007431505...
СсылкаПожаловаться
AlDF86
Проще вообще переселиться на дачу. Тем более, что закон позволяет прописаться на дачном участке.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Продайте Старекс, добавьте денег и купите Старекс посвежее. Хороший аппарат Старекс, в течении 4х лет был у отца
СсылкаПожаловаться
Павел Шпехт
Я бы посоветовал VW T-4 двигатель 2,4 дизель. Сам на таком катаюсь вот уже 13 лет и ни каких замечаний, только вовремя поменять масло и заменить расходники.А так он и микроавтобус, 8 пассажирских мест, сложил спинки сидений перевози любые грузы. Проходимость отличная, а самое главное надёжность, ездил неоднократно в поездки до 5000 км. и ни разу не подвёл .
СсылкаПожаловаться
Павел Шпехт
Я бы посоветовал VW T-4 двигатель 2,4 дизель. Сам на таком катаюсь вот уже 13 лет и ни каких замечаний, только вовремя поменять масло и заменить расходники.А так он и микроавтобус, 8 пассажирских мест, сложил спинки сидений перевози любые грузы. Проходимость отличная, а самое главное надёжность, ездил неоднократно в поездки до 5000 км. и ни разу не подвёл .
СсылкаПожаловаться
Дельная мысль! Спасибо за совет Павел!
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Т-4 за 500?Хахаха,ему красная цена 200....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru