Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надёжный авторегистратор

Какой авторегистратор работает на морозе посоветуйте пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
александр адяев
который включен на запись ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
который включен на запись ..
СсылкаПожаловаться
может, человек имеет машину с открытым верхом ...
СсылкаПожаловаться
Batmem
может, человек имеет машину с открытым верхом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, человек имеет машину с открытым верхом ... главное что бы с низу был прикрыт )
СсылкаПожаловаться
александр адяев
может, человек имеет машину с открытым верхом ... главное что бы с низу был прикрыт )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да...подогрев на режим "нижний гриль", ушаночку за веревочки под подбородком привязать и с ветерком!
СсылкаПожаловаться
Батрасов Михаил
Ну да
СсылкаПожаловаться
Игорь
Престижо 520 РР точно замерзает при температуре от -25 и ниже и не работает пока не нагреется
СсылкаПожаловаться
Игорь
Престижо 520 РР точно замерзает при температуре от -25 и ниже и не работает пока не нагреется
СсылкаПожаловаться
реги с Ионисторами вместо аккумов , работают !
СсылкаПожаловаться
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор себе подскажите кто может брал такие как в работе http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор себе подскажите кто может брал такие как в работе http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
фигня , древняя как динозавры и весьма ненадёжная )
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
У меня HD-300 работает уже четвёртый год и даже при морозе -30, машина хранится на улице, один раз в год приношу домой для зарядки батареи.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
У меня HD-300 работает уже четвёртый год и даже при морозе -30, машина хранится на улице, один раз в год приношу домой для зарядки батареи.
СсылкаПожаловаться
Optoma HD300X от 67 988 руб))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

DVR-HD300 - стоила от 2700 до 4500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
4 летние регистраторы безнадежно устарели. Сейчас все другое. Качество картинки, ночного видео и т.д.

У меня качество картинки отличное, как в широкоформатном кинотеатре, влево и вправо видно по три ряда и тротуар, дома и столбы не заваливаются внутрь как в современных видеорегистраторах, ночью в полной темноте света не хватает, но днём и ночью в городе всё видно и г/з тоже видно. Немного ошиблась, видеорегистратору пошёл четвёртый год.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
4 летние регистраторы безнадежно устарели. Сейчас все другое. Качество картинки, ночного видео и т.д.

У меня качество картинки отличное, как в широкоформатном кинотеатре, влево и вправо видно по три ряда и тротуар, дома и столбы не заваливаются внутрь как в современных видеорегистраторах, ночью в полной темноте света не хватает, но днём и ночью в городе всё видно и г/з тоже видно. Немного ошиблась, видеорегистратору пошёл четвёртый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас есть к чем стремиться ..

СсылкаПожаловаться
александр адяев

СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё за шляпный декодер мЭйловский ) ?
СсылкаПожаловаться
александр адяев

СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас есть к чем стремиться ..<!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео -->

Может на компьютере у вас изображение и качественное, не знаю, но выложенное в интернет очень артефачное и дёрганое, у меня изображение более качественное, более чёткое и не дёргается.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
у вас есть к чем стремиться ..<!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео -->

Может на компьютере у вас изображение и качественное, не знаю, но выложенное в интернет очень артефачное и дёрганое, у меня изображение более качественное, более чёткое и не дёргается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ссыль https://yadi.sk/i/wzgw2jt2g6zMc ...
скиньте такую же со своего ?
СсылкаПожаловаться
александр адяев
вот ссыль https://yadi.sk/i/wzgw2jt2g6zMc ...
скиньте такую же со своего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ссыль ...скиньте такую же со своего ?
Дня через три постараюсь.
Посоветуйте видеорегистратор с хорошей ночной съёмкой.
Какой должен быть процессор?
СсылкаПожаловаться
александр адяев

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номера попутных авто крайне редко требуется знать, а вот встречных - да. Увы, встречные не читаются. Ловил их в паузе - бесполезно. Попробуйте, убедитесь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Номера попутных авто крайне редко требуется знать, а вот встречных - да. Увы, встречные не читаются. Ловил их в паузе - бесполезно. Попробуйте, убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
https://yadi.sk/i/wzgw2jt2g6zMc сперва надо скачать , а потом смотреть !
СсылкаПожаловаться
александр адяев
https://yadi.sk/i/wzgw2jt2g6zMc сперва надо скачать , а потом смотреть !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вот написали к чему стремиться. А я стремлюсь найти (пока безрезультатно) регистратор, способный снимать хотя бы как в/к HDC-SD60, пусть даже за такие же деньги. Т.е., чтобы качество было, как у камер гаишников. А так, чтобы зафиксировать въехавшего в лоб, выскочившего поперек - можно и не переплачивать, за 2-3 тысячи много вполне приемлемых регистраторов без лишних (и часто совершенно не нужных) наворотов. Вся проблема в том, что регистраторы низкоскоростные с хилой оптикой и отсутствием оптической стабилизации (в лучшем случае имеется электронная). Возьмем, к примеру, Dataram G5Max BF. Все характеристики просто замечательные. Но при скорости съемки 30 к/с. А что это значит? А это значит, что даже в городских условиях встречная скорость автомобилей будет не менее 30 м/с и 1 кадр - это 1 метр не статики, а движения. Поэтому номера попутных машин читаются , т.к. это почти статика относительно камеры, а встречные уже не четкие. Когда еще регистраторов не было, приспособил видеокамеру, внеся небольшие переделки и добавив двояко вогнутую линзу от объектива Ю-3 для увеличения угла. Камера была так себе, не дорогая, но это был уже действительно регистратор, а не игрушка, попутные номера читала издали, встречные начинались мазаться только при проезде уже мимо, практически поравнявшись.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы вот написали к чему стремиться. А я стремлюсь найти (пока безрезультатно) регистратор, способный снимать хотя бы как в/к HDC-SD60, пусть даже за такие же деньги. Т.е., чтобы качество было, как у камер гаишников. А так, чтобы зафиксировать въехавшего в лоб, выскочившего поперек - можно и не переплачивать, за 2-3 тысячи много вполне приемлемых регистраторов без лишних (и часто совершенно не нужных) наворотов. Вся проблема в том, что регистраторы низкоскоростные с хилой оптикой и отсутствием оптической стабилизации (в лучшем случае имеется электронная). Возьмем, к примеру, Dataram G5Max BF. Все характеристики просто замечательные. Но при скорости съемки 30 к/с. А что это значит? А это значит, что даже в городских условиях встречная скорость автомобилей будет не менее 30 м/с и 1 кадр - это 1 метр не статики, а движения. Поэтому номера попутных машин читаются , т.к. это почти статика относительно камеры, а встречные уже не четкие. Когда еще регистраторов не было, приспособил видеокамеру, внеся небольшие переделки и добавив двояко вогнутую линзу от объектива Ю-3 для увеличения угла. Камера была так себе, не дорогая, но это был уже действительно регистратор, а не игрушка, попутные номера читала издали, встречные начинались мазаться только при проезде уже мимо, практически поравнявшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо вешать рег и камеру , а надо ли это (с) ? Да , в ы забываете , про ночь где ещё важна выдержка при съёме ибо на 60к/с нифига не видно :( рег в HDR снимет три кадра в секунду , а выдаёт один средний по экспозиции ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Надо вешать рег и камеру , а надо ли это (с) ? Да , в ы забываете , про ночь где ещё важна выдержка при съёме ибо на 60к/с нифига не видно :( рег в HDR снимет три кадра в секунду , а выдаёт один средний по экспозиции ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ночная съемка зависит от светосилы объектива, от неё пляшет всё остальное.
А камеру использую только в дальняках. Зато потом что-то можно использовать в фильмах о своих путешествиях.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к чему ??
СсылкаПожаловаться
александр адяев
https://yadi.sk/i/16SN0VZPg842P каркам смарт
https://yadi.sk/i/eJU7BwZ8gJhmq вико ТФ2+
https://yadi.sk/i/rudzMOc1buYgY вико Маркус 4
проц: Ambarella A7LA50 матрица Sensor:OV4689&#65292; 4 Mega Pixels
СсылкаПожаловаться
Надежный регистратор - могу посоветовать Каркам Q2, недавно на фф-клубе читал, что он проработал более 3 лет без проблем, потом от срока службы сдох аккумулятор (проработал 37 месяцев), потом владелец заменил аккум и все снова работает
СсылкаПожаловаться
Надежный регистратор - могу посоветовать Каркам Q2, недавно на фф-клубе читал, что он проработал более 3 лет без проблем, потом от срока службы сдох аккумулятор (проработал 37 месяцев), потом владелец заменил аккум и все снова работает
СсылкаПожаловаться
мой бывший рег F500LHD (аналог Q2) до сих пор работает , 4й год ! Но это не значит , что я себе или кому то посоветовал его купить сейчас )
СсылкаПожаловаться
мой бывший рег F500LHD (аналог Q2) до сих пор работает , 4й год ! Но это не значит , что я себе или кому то посоветовал его купить сейчас )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я бы посоветовал такой регистратор, потому что надежный и качество видео нормальное
СсылкаПожаловаться
Почему? Я бы посоветовал такой регистратор, потому что надежный и качество видео нормальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа оОчень хорошее качественное видео

А вот это как ?

СсылкаПожаловаться
Даа оОчень хорошее качественное видео

А вот это как ?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
На втором видео качество хорошее
СсылкаПожаловаться
На втором видео качество хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так прогресс то не стоит на месте (с) . Хотя разработке этого рега уже три года ..я такой использую для съёмки задней полусферы .
СсылкаПожаловаться
Так прогресс то не стоит на месте (с) . Хотя разработке этого рега уже три года ..я такой использую для съёмки задней полусферы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но на q2 все-таки качество записи гораздо лучше чем на 1-м видео, он не такой уж и старый )
СсылкаПожаловаться
Но на q2 все-таки качество записи гораздо лучше чем на 1-м видео, он не такой уж и старый )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас рестайлинг , но проц А2 древний и полюбому ночной видос никудышный . Его даже для видеонаблюдения смысла нет брать . Если только в помещении где искусственное освещение .
СсылкаПожаловаться
У меня АДВОКАМ. Ни разу не подводил. Работает с 25 января 2015 года. при морозе в -23 работает так, как всегда. Качество съемки нормальное, номера видны. Цена 5000 р. с доставкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru