11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надёжный авторегистратор

Какой авторегистратор работает на морозе посоветуйте пожалуйста.
Батрасов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
александр адяев
который включен на запись ..
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на александр адяев
александр адяев
который включен на запись ..
СсылкаПожаловаться
может, человек имеет машину с открытым верхом ...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Batmem
Batmem
может, человек имеет машину с открытым верхом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, человек имеет машину с открытым верхом ... главное что бы с низу был прикрыт )
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на александр адяев
александр адяев
может, человек имеет машину с открытым верхом ... главное что бы с низу был прикрыт )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да...подогрев на режим "нижний гриль", ушаночку за веревочки под подбородком привязать и с ветерком!
СсылкаПожаловаться
Батрасов Михаил
Ну да
СсылкаПожаловаться
Игорь
Престижо 520 РР точно замерзает при температуре от -25 и ниже и не работает пока не нагреется
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Игорь
Игорь
Престижо 520 РР точно замерзает при температуре от -25 и ниже и не работает пока не нагреется
СсылкаПожаловаться
реги с Ионисторами вместо аккумов , работают !
СсылкаПожаловаться
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор себе подскажите кто может брал такие как в работе http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на петр пупкин
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор себе подскажите кто может брал такие как в работе http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
фигня , древняя как динозавры и весьма ненадёжная )
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
У меня HD-300 работает уже четвёртый год и даже при морозе -30, машина хранится на улице, один раз в год приношу домой для зарядки батареи.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
У меня HD-300 работает уже четвёртый год и даже при морозе -30, машина хранится на улице, один раз в год приношу домой для зарядки батареи.
СсылкаПожаловаться
Optoma HD300X от 67 988 руб))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Optoma HD300X от 67 988 руб))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Optoma HD300X от 67 988 руб))

DVR-HD300 - стоила от 2700 до 4500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
4 летние регистраторы безнадежно устарели. Сейчас все другое. Качество картинки, ночного видео и т.д.

У меня качество картинки отличное, как в широкоформатном кинотеатре, влево и вправо видно по три ряда и тротуар, дома и столбы не заваливаются внутрь как в современных видеорегистраторах, ночью в полной темноте света не хватает, но днём и ночью в городе всё видно и г/з тоже видно. Немного ошиблась, видеорегистратору пошёл четвёртый год.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
4 летние регистраторы безнадежно устарели. Сейчас все другое. Качество картинки, ночного видео и т.д.

У меня качество картинки отличное, как в широкоформатном кинотеатре, влево и вправо видно по три ряда и тротуар, дома и столбы не заваливаются внутрь как в современных видеорегистраторах, ночью в полной темноте света не хватает, но днём и ночью в городе всё видно и г/з тоже видно. Немного ошиблась, видеорегистратору пошёл четвёртый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас есть к чем стремиться ..

СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на александр адяев
александр адяев
у вас есть к чем стремиться ..

СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё за шляпный декодер мЭйловский ) ?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на александр адяев
александр адяев
у вас есть к чем стремиться ..

СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас есть к чем стремиться ..<!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео -->

Может на компьютере у вас изображение и качественное, не знаю, но выложенное в интернет очень артефачное и дёрганое, у меня изображение более качественное, более чёткое и не дёргается.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
у вас есть к чем стремиться ..<!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео -->

Может на компьютере у вас изображение и качественное, не знаю, но выложенное в интернет очень артефачное и дёрганое, у меня изображение более качественное, более чёткое и не дёргается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ссыль https://yadi.sk/i/wzgw2jt2g6zMc ...
скиньте такую же со своего ?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на александр адяев
александр адяев
вот ссыль https://yadi.sk/i/wzgw2jt2g6zMc ...
скиньте такую же со своего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ссыль ...скиньте такую же со своего ?
Дня через три постараюсь.
Посоветуйте видеорегистратор с хорошей ночной съёмкой.
Какой должен быть процессор?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на александр адяев
александр адяев
у вас есть к чем стремиться ..

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номера попутных авто крайне редко требуется знать, а вот встречных - да. Увы, встречные не читаются. Ловил их в паузе - бесполезно. Попробуйте, убедитесь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария