19 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Купил неделю назад Камри 40 2GR 277 л.с. Давно хотел. Ну что сказать? Это кит, а вернее кит-убийца. Невероятно мощная машина! Когда выхожу на обгон...
5
20 апреля
Lifan X60 1.8 MT
Нужна была машина как для города, так и для загородных поездок, в том числе и всей семьёй, лифан x60для всего этого вполне подходит. Меня правда ла...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Надёжные тут есть ?

Кто хочет подежурить по стране (неделю )
Хотел назначить Дашку --но её вместо двери проводили в окно 
Есть желающие подежурить ?
На всякий случай печать и ключ от страны положил под коврик (у входа перед дверью )
Взявшие --не подведите 
Демагог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Саша Бешеный
Чемоданчик,с красной кнопкой,с собой унес?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Чемоданчик,с красной кнопкой,с собой унес?
СсылкаПожаловаться
Привет)
Вряд ли он унес - скорее в соседнюю тему перетащил))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Был такой фильм про мальчика, которому старшаки сказали стоять на посту в парке. И пришлось вести милиционера, что бы он мальчика снял с поста))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Был такой фильм про мальчика, которому старшаки сказали стоять на посту в парке. И пришлось вести милиционера, что бы он мальчика снял с поста))
СсылкаПожаловаться
Был такой рассказ у А.Гайдара, входил в школьную программу...))
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Был такой рассказ у А.Гайдара, входил в школьную программу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Так как Вы 100% учёный в области технических наук-немного напутали с писателями.
Замечательный рассказ для детей "Честное слово" -наука для взрослых (в первую очередь) написал Леонид Пантелеев ( думаю, что это псевдоним).... я читала его "Республика ШКИД" и "Пакет"...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте! Так как Вы 100% учёный в области технических наук-немного напутали с писателями.
Замечательный рассказ для детей "Честное слово" -наука для взрослых (в первую очередь) написал Леонид Пантелеев ( думаю, что это псевдоним).... я читала его "Республика ШКИД" и "Пакет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно псевдоним,его имя - Алексей Еремеев.,он не закончил ни одного учебного заведения,а по натуре был бродяга. Когда я читала в детстве ,,честное слово,, я плакала,так мне было жаль этого мальчика.Мне он казался удивительно стойким и честным.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Проверил, Вы правы. А почему-то с детства осталась ассоциация, что его написал А.Гайдар...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
А это не из твоей личной жизни история, Кленчик?)))))
СсылкаПожаловаться
Демагог
Сегодня мне лень говорить
Пойду учиться на модератора
Там можно молчать --и молча управлять --одной лишь мыслью
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Демагог
Демагог
СсылкаПожаловаться
Тебя не возьмут на модератора! Ты много говоришь...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Демагог
Демагог
СсылкаПожаловаться
И много думаешь!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Демагог
Демагог
СсылкаПожаловаться
Ты заявку уже подал?Значит скоро управлять начнешь?Станешь уважаемым человеком?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты заявку уже подал?Значит скоро управлять начнешь?Станешь уважаемым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы думаете, что они уважаемы????
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему вы думаете, что они уважаемы????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что все привыкли.что человек занимающий должность это уважаемый человек. Помнишь как у Райкина. А уважаешь или нет - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну потому что все привыкли.что человек занимающий должность это уважаемый человек. Помнишь как у Райкина. А уважаешь или нет - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Догма. А за глаза матерят, когда добрым словом о них, то действительно уважаемые.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Догма. А за глаза матерят, когда добрым словом о них, то действительно уважаемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так сколько людей столько и мнений.Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну так сколько людей столько и мнений.Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно. Про модераторов, сколько за и против? Не удаляйте, посмотрим ответы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Верно. Про модераторов, сколько за и против? Не удаляйте, посмотрим ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идет к тому что я не прав? Да и ладно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Дашка
Оставайтесь собой. Много сил нужно!
СсылкаПожаловаться
Дашка .
Есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Дашка .
Дашка .
Есть.
СсылкаПожаловаться
Ну и дай вам всего.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дашка .
Дашка .
Есть.
СсылкаПожаловаться
Дашка, куда темы про китай/корею/германию делись? Я только вернулся после шашлычка/коньячка, хотел потрындеть... Ан нет...((((((((((( Неужели опять оскорбила кого?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дашка
История переписки3
Да модераторы вроде вообще тут отдыхают по выходным... Вчера вон Гоцман весь вечер просил тему удалить, ноль внимания.((((((((( Ты лучше скажи, кто ты на самом деле? И почему вот на форуме твой ответ есть, а в почте его нет... А два дня назад было наоборот: на форуме нет - а в личку прилетело, причем с датой в письме на день раньше... Ты все же реальный человек или "продукт Майла"??? Хотя, о чем я...(((((((((( Разве можно верить тому, что написано в интернете... Фоток с "Формулы-1" мы ведь так и не увидели...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да модераторы вроде вообще тут отдыхают по выходным... Вчера вон Гоцман весь вечер просил тему удалить, ноль внимания.((((((((( Ты лучше скажи, кто ты на самом деле? И почему вот на форуме твой ответ есть, а в почте его нет... А два дня назад было наоборот: на форуме нет - а в личку прилетело, причем с датой в письме на день раньше... Ты все же реальный человек или "продукт Майла"??? Хотя, о чем я...(((((((((( Разве можно верить тому, что написано в интернете... Фоток с "Формулы-1" мы ведь так и не увидели...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что там говорить! И на Пежо я денег не увидел... А я так было загорелся Дашиными рассказами о крутости Пежо...))
СсылкаПожаловаться
Дашка В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да что там говорить! И на Пежо я денег не увидел... А я так было загорелся Дашиными рассказами о крутости Пежо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На драйв2 зайди. Там есть немножко.
Про работу мою в одноклассиках на Аэрофлоте почитай, только группа закрытая, туда слишком умных не пускают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дашка
Дашка
На драйв2 зайди. Там есть немножко.
Про работу мою в одноклассиках на Аэрофлоте почитай, только группа закрытая, туда слишком умных не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну вот как всегда - слишком умных ни где любят!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не любят...))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Засмущал девицу))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, вот ни разу не задумывался кто, что и как. Да можно и лохом назвать, сильно доверчивый. Была ли она там, не была и что Алекс пьет и кушает как то не парюсь, верю во все, но не в руководство и СМИ.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
я надежный. но у меня посевная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru