24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надёжность Дэу Матиз

Назрел вопрос о покупки автомобиля. Имею 150т.р. С маркой авто, вроде как тоже определился. Хочу взять Матизик). На мои деньги пробек у машины будет подходить к 100000км Дамы и Господа, кто владел данным авто расскажте какие неприятности в плане поломок меня могут ожидать при эксплотации такой машины.
Андрей Трошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ремонтировал(пост. клиент) авто соотв. своим деньгам и возможностям, хотя suzuki r+ мне больше понравился
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
матиз машинка не для вторичного рынка!! добрых очень мало !! да и пробег 100т км огромен!!
СсылкаПожаловаться
степан планов
покупать матиз с пробегом 100тыр да еще за 150 тыр ----это кто ж тебя так развести хочет а ???
СсылкаПожаловаться
степан планов
ни в коем случае уж лучше ладу взять все ж лучше будет чем этот велосипед
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрошинВ ответ на степан планов
степан планов
ни в коем случае уж лучше ладу взять все ж лучше будет чем этот велосипед
СсылкаПожаловаться
Я сильно сомневайюсь, что лада за 150 т.р. будет достовлять меньше проблем
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Андрей Трошин
Андрей Трошин
Я сильно сомневайюсь, что лада за 150 т.р. будет достовлять меньше проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 150 тыр. можно Четырку или Пятнашку в нормальном состоянии с нормальным пробегом
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39221...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38180...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40256...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39563...

У самого раньше 21099 была 2002-го года, до 2011 ее юзал, пробег на момент продажи был 150 тыс., проблем за все время эксплуатации и на 30 тыс. р. не набралось из них половину отдал за ремонт подвески и тормозные диски менял и то это было после 120 тыс. км пробегу. У брата Четырка на спидометре 200 тыс., опять же подвеска и замена генератора была. Нормальные крепкие ходкие машины и запчасти дешевле не куда и отремонтируют также везде. Салон немного тесноват, но вполне терпимо, потому возьми лучше что-нибудь из этого, а Матиз с таким пробегом хлопот доставит много.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да.. для матиза этот пробег слишком... Коробчонка больно нежная. У меня есть знакомые - владельцы матизов, один с механикой, второй с автоматом. Хорошие машинки, но были куплены новые. Служат исправно обе.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
кипи лучше новый матиз в минтмалке !!!брать за 150тр с пробегом за 100т км просто глупо !!!они ещё очень гнить любят через годика 3 с бу не связывайся!!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вот как раз к 100 тырам дрыгателю у матиза и приходит постепенно кирдец, мы с шурином купили б/у с таким пробегом, из выхлопной чуть ли не бензом прёт и... кончилось всё капиталкой (слишком много бабла за такое авто получается). Делали у знакомых, поэтому взяли с нас по братски, на вопрос, а что ведь ино, должна "ходить" и "ходить" - ответ простой - на всех с мелким литражом ближе к этому пробегу, ну плюс минус дрыгателю хана... В общем это не та иномарка, в которую следует вкладывать бабки в б/у исполнении, для того что бы получить более менее приемлемый автомобиль... Да и по безопасности он не какой (железа мало вокруг седока), табуретка одним словом...
СсылкаПожаловаться
Серж
Брал несколько штук для курьеров. В течение года непрерывной эксплуатации с движками и коробками проблем не возникло, свечи только у одной поменяли, но вот подвеска загремела у всех (по Москве). На одной, резервной, ради интереса поездил сам около двух месяцев. На мой взгляд, машинка предназначена для непродолжительных поездок по городу, а вот за городом на ней, особенно в сложных погодных условиях, делать нечего. На 30 км/ч поехал по традиционной луже у Шереметьево I и ощутил всю прелесть аквапланирования. 100тыс. - очень много для Матиза, Вы попадёте на капиталку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ТрошинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Чётко, ясно, и по делу. СПС.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Не, не берите. У нас в городе их было много в такси, сейчас нет , совсем. Рассыпались.
СсылкаПожаловаться
Саша
14.лучше по всем параметрам.зачем мужику матизка????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария