Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надёжность Дэу Матиз

Назрел вопрос о покупки автомобиля. Имею 150т.р. С маркой авто, вроде как тоже определился. Хочу взять Матизик). На мои деньги пробек у машины будет подходить к 100000км Дамы и Господа, кто владел данным авто расскажте какие неприятности в плане поломок меня могут ожидать при эксплотации такой машины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ремонтировал(пост. клиент) авто соотв. своим деньгам и возможностям, хотя suzuki r+ мне больше понравился
СсылкаПожаловаться
матиз машинка не для вторичного рынка!! добрых очень мало !! да и пробег 100т км огромен!!
СсылкаПожаловаться
Новый конечно вполне неплох для своей цены,но бу,100 тыш.пробег скорей всего доставит больше проблем чем радостей
СсылкаПожаловаться
степан планов
покупать матиз с пробегом 100тыр да еще за 150 тыр ----это кто ж тебя так развести хочет а ???
СсылкаПожаловаться
степан планов
ни в коем случае уж лучше ладу взять все ж лучше будет чем этот велосипед
СсылкаПожаловаться
степан планов
ни в коем случае уж лучше ладу взять все ж лучше будет чем этот велосипед
СсылкаПожаловаться
Я сильно сомневайюсь, что лада за 150 т.р. будет достовлять меньше проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошин
Я сильно сомневайюсь, что лада за 150 т.р. будет достовлять меньше проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 150 тыр. можно Четырку или Пятнашку в нормальном состоянии с нормальным пробегом
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39221...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38180...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40256...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39563...

У самого раньше 21099 была 2002-го года, до 2011 ее юзал, пробег на момент продажи был 150 тыс., проблем за все время эксплуатации и на 30 тыс. р. не набралось из них половину отдал за ремонт подвески и тормозные диски менял и то это было после 120 тыс. км пробегу. У брата Четырка на спидометре 200 тыс., опять же подвеска и замена генератора была. Нормальные крепкие ходкие машины и запчасти дешевле не куда и отремонтируют также везде. Салон немного тесноват, но вполне терпимо, потому возьми лучше что-нибудь из этого, а Матиз с таким пробегом хлопот доставит много.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да.. для матиза этот пробег слишком... Коробчонка больно нежная. У меня есть знакомые - владельцы матизов, один с механикой, второй с автоматом. Хорошие машинки, но были куплены новые. Служат исправно обе.
СсылкаПожаловаться
кипи лучше новый матиз в минтмалке !!!брать за 150тр с пробегом за 100т км просто глупо !!!они ещё очень гнить любят через годика 3 с бу не связывайся!!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вот как раз к 100 тырам дрыгателю у матиза и приходит постепенно кирдец, мы с шурином купили б/у с таким пробегом, из выхлопной чуть ли не бензом прёт и... кончилось всё капиталкой (слишком много бабла за такое авто получается). Делали у знакомых, поэтому взяли с нас по братски, на вопрос, а что ведь ино, должна "ходить" и "ходить" - ответ простой - на всех с мелким литражом ближе к этому пробегу, ну плюс минус дрыгателю хана... В общем это не та иномарка, в которую следует вкладывать бабки в б/у исполнении, для того что бы получить более менее приемлемый автомобиль... Да и по безопасности он не какой (железа мало вокруг седока), табуретка одним словом...
СсылкаПожаловаться
Серж
Брал несколько штук для курьеров. В течение года непрерывной эксплуатации с движками и коробками проблем не возникло, свечи только у одной поменяли, но вот подвеска загремела у всех (по Москве). На одной, резервной, ради интереса поездил сам около двух месяцев. На мой взгляд, машинка предназначена для непродолжительных поездок по городу, а вот за городом на ней, особенно в сложных погодных условиях, делать нечего. На 30 км/ч поехал по традиционной луже у Шереметьево I и ощутил всю прелесть аквапланирования. 100тыс. - очень много для Матиза, Вы попадёте на капиталку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чётко, ясно, и по делу. СПС.
СсылкаПожаловаться
Не, не берите. У нас в городе их было много в такси, сейчас нет , совсем. Рассыпались.
СсылкаПожаловаться
Саша
14.лучше по всем параметрам.зачем мужику матизка????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru