Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Надежный внедорожник за 850 т.р. Что посоветуете??

Желательно посвежее , хорошо если с дизелем.. 
Плюс интересуют мнения насчет Ford Ranger 08г.  Mitsu Pajero sport
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
о
Уаз Дизельный Бери...Дёшево,очень Проходимо и Хрен сломаешь!)
СсылкаПожаловаться
форд...хороший пипелац...очень надежен.
паджеро надежен..но казел он и есть казел...
СсылкаПожаловаться
Если нужен действительно внедорожник со всеми внедорожными прибамбасами смело берите ССАНГ ЙОНГ КАЙРОН.Абсолютно нормальный кореец с мерседесовскими потрохами.В нем есть все и влезете в 850тыс.Машину берите ТОЛЬКО новую.Б/ушные варианты даже не рассматривайте.Если в городе есть настоящий ЛУКОЙЛ с дизелем ЭКТО или ЕВРО4 покупайте КАЙРОН спокойно.Я на таком отъездил 3 года-воспоминания наилучшие.Проходимость как у танка.Запчасти дешевые,ломаться нечему особо.
СсылкаПожаловаться
Если нужен действительно внедорожник со всеми внедорожными прибамбасами смело берите ССАНГ ЙОНГ КАЙРОН.Абсолютно нормальный кореец с мерседесовскими потрохами.В нем есть все и влезете в 850тыс.Машину берите ТОЛЬКО новую.Б/ушные варианты даже не рассматривайте.Если в городе есть настоящий ЛУКОЙЛ с дизелем ЭКТО или ЕВРО4 покупайте КАЙРОН спокойно.Я на таком отъездил 3 года-воспоминания наилучшие.Проходимость как у танка.Запчасти дешевые,ломаться нечему особо.
СсылкаПожаловаться
Тоже Кайрон хотел посоветовать новый. Ещё можно свежую Сузуки Гранд-Витара взять.
СсылкаПожаловаться
субу форестер.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
сузуки гранд витара и года будут свежие, типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63454... , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63298..., за эти деньги двухлетняя машина в отличной комплектации(все электро, регулировок много, кожа, климат и т.д), лучше с 2 л движком 140 сил хватает, налог маленький, расход маленький, цена по обслуге и запчастям средняя, да и за эти деньги выбора много хоть на механике, хоть на автомате. Рэнджер может и не плох, но уж очень он для села, а на витпре и в село и по городу себя будешь чувствовать нормально.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Шкода Йетти
СсылкаПожаловаться
Правильно говорит Спартакмосква - SsangYong Kyron. Могу устроить тест-драйв. Новый дизель в пределах 850 000 кроме него, разве что, действительно, Патриот или кетайцы (и те преимущественно бензиновые). Могу организовать тест-драйв, поскольку являюсь сотрудником тематического автосалона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru