23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежный Седан до 1,2 млн.

Всем привет, хочу купить седан, новый с автосалона. Нужно чтобы подвеска была мягкой, двигатель бензиновый атмосферный, около 200 л.с. и коробка автомат гидротрансформаторная. Что посоветуете?
muvip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне наоборот нет. Закос под камри..
Предыдущий кузов гораздо прикольнее..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот мне нравятся такие, со спортивным уклоном..
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на muvip
muvip
Из всего вышеперечисленного мне аккорд, и мазда 6 больше всех понравились. Но мазда скорее всего менее вольяжна на дороге. Как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
Обе тачки огонь.Спортивный характер, Управление, устойчивость, дизайн на высшем уровне.. Но назвать их мягкими никак нельзя..
СсылкаПожаловаться
muvipВ ответ на Снайпер
Снайпер
Обе тачки огонь.Спортивный характер, Управление, устойчивость, дизайн на высшем уровне.. Но назвать их мягкими никак нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел тест драйв нового акорда, говорят подвеска хорошо глотает неровности и по сравнению с предыдущей моделью стала мягче
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на muvip
muvip
посмотрел тест драйв нового акорда, говорят подвеска хорошо глотает неровности и по сравнению с предыдущей моделью стала мягче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая мазда тоже говорят стала помягче. Но сам не ездил..
Прокатись на обоих и реши..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на muvip
muvip
Из всего вышеперечисленного мне аккорд, и мазда 6 больше всех понравились. Но мазда скорее всего менее вольяжна на дороге. Как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
Мазда с 2.5 будет побыстрее Хонды с 2.4, но двигло с высокой степенью сжатия внушает некоторые опасения. Хонда будет понадежнее. имхо.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Владимир
Владимир
Мазда с 2.5 будет побыстрее Хонды с 2.4, но двигло с высокой степенью сжатия внушает некоторые опасения. Хонда будет понадежнее. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем вам не угодила высокая степень сжатия??? На дизелях минимум 16:1(если опять же маздовский не считать), и ничего все нормально бегают...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
чем вам не угодила высокая степень сжатия??? На дизелях минимум 16:1(если опять же маздовский не считать), и ничего все нормально бегают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так, но учитывая наше топливо это может обернуться неожиданными проблемами, особенно зимой. Не утверждаю, но считаю хондовский 2.4 традиционно надежнее.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Владимир
Владимир
Так то оно так, но учитывая наше топливо это может обернуться неожиданными проблемами, особенно зимой. Не утверждаю, но считаю хондовский 2.4 традиционно надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего хорошего друга СХ-5, одной из первых ее покупал, как только продавать начали... пробег уже под 90 тыс., проблем нет, хотя по необходимости говорит бывало в Карелии и 92-м заправлялся, все было нормально, только расход был больше. Продает, собирается опять такую же покупать, только дизель или 2,5...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Владимир
Владимир
Мазда с 2.5 будет побыстрее Хонды с 2.4, но двигло с высокой степенью сжатия внушает некоторые опасения. Хонда будет понадежнее. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там никакой особой степени сжатия-физику не обманешь -максимум 12:1 ,а вот проблемы с зимним запуском из-за особой форсунки могут быть.
СсылкаПожаловаться
Михаил ДёминВ ответ на muvip
muvip
Из всего вышеперечисленного мне аккорд, и мазда 6 больше всех понравились. Но мазда скорее всего менее вольяжна на дороге. Как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
Пежо 508
СсылкаПожаловаться
DetachmentВ ответ на Михаил Дёмин
Михаил Дёмин
Пежо 508
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен!
Пежо-508, турбированный дизель 2.0., с биксеноном - красавец! И едет выше всяких похвал.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Я бы взял Суперб, глупо бояться движков ТСИ и ДСГ,сейчас они на порядок лучше всего японского!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Andrey
Andrey
Я бы взял Суперб, глупо бояться движков ТСИ и ДСГ,сейчас они на порядок лучше всего японского!
СсылкаПожаловаться
Чушь..
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Снайпер
Снайпер
Чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем же? Не надо жить прошлыми иллюзиями о качестве японских машин!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Andrey
Andrey
И в чем же? Не надо жить прошлыми иллюзиями о качестве японских машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык мы не живем , мы их эксплуатируем..
А про надежность ТСИ и ДСГ наслышены, ога... Да и горб этот у супер Б уродский..
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Снайпер
Снайпер
Дык мы не живем , мы их эксплуатируем..
А про надежность ТСИ и ДСГ наслышены, ога... Да и горб этот у супер Б уродский..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом Ваша и проблема,что только наслышаны!) Немцы на голову выше япов сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Andrey
Andrey
В этом Ваша и проблема,что только наслышаны!) Немцы на голову выше япов сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ууу как все запущено..)))
СсылкаПожаловаться
Andrey DanchenkoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ууу как все запущено..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно немцы лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария