Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надежные ли восьми-ступенчатые АКПП у новых BMW? Это не робот, а обычная акпп, только 8 ступеней.

Или лучше механики ничего нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Вы же сами ответили на свой вопрос-новые на новых.Время покажет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На новом Лэнд Ровер Дискавери Спорт вообще предусмотрены 9-ступенчатые автоматы..
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
чем больше ступеней , тем не надёжнее автомат , сохранить качество при тех-же размерах акпп не получится , каналы подачи жидкости стали заметно уже , поэтому как повезёт
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
тут в основном сидят люди которые ездят на новых бмв.ты разве не понял по вопросам?
СсылкаПожаловаться
Dark
этим "новым" АКПП уже несколько лет, нареканий нет особых )
СсылкаПожаловаться
Макс М
АКПП для состоятельных людей получающие по 60 - 70 тыс. руб. в месяц и они на форум не ходят за советом, сперва в мастерскую в случае поломки, затем в банк за деньгами.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Эта как бритва Жиллет - лезвий все больше, цена все выше, а бреет все также....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Эта как бритва Жиллет - лезвий все больше, цена все выше, а бреет все также....
СсылкаПожаловаться
+1 000 000
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Ездил иногда на БМВ 52? бывшего шефа. Не нравилось, что немножко тупит: чуть нажмешь на педаль - никакой реакции, надо посильнее давить, и то реагирует с запозданием. Но экономична: 120 км/ч = 2000 об/мин. Не задавался вопросом, но не удивлюсь, если 6-я прямая, а 7-я и 8-я повышенные передачи.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
что было на пятой передаче последнее число передаточное , так сейчас это число на 9 передаче
СсылкаПожаловаться
крон sw
а че флаг конфедерации ? или это вести гражданской войны за независимость ?
СсылкаПожаловаться
крон sw
а че флаг конфедерации ? или это вести гражданской войны за независимость ?
СсылкаПожаловаться
Так Гузаревич это...
СсылкаПожаловаться
jonn
Надежны,если масло во время менять. Но по мне механика лучше.
СсылкаПожаловаться
jonn
Надежны,если масло во время менять. Но по мне механика лучше.
СсылкаПожаловаться
А масло там и не меняется Залито на весь срок службы АКПП Вопрос коль долог этот срок ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якушкин
А масло там и не меняется Залито на весь срок службы АКПП Вопрос коль долог этот срок ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое масло стареет, даже у БМВ. Не меняется потому, чтоб через 3-4 года или тыс. 100 машину скидывали.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Именно это коробка по которую вы говорите хороша, лично я слышал только хорошее, фирма зф очень крутая. Эту коробку много куда ставят еще,
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Именно это коробка по которую вы говорите хороша, лично я слышал только хорошее, фирма зф очень крутая. Эту коробку много куда ставят еще,
СсылкаПожаловаться
Да ни кто и не спорит что эта АКПП крутая Вопрос только в том на сколько долго её владелец останется КРУТЫМ
СсылкаПожаловаться
Иванов
Новая бэха... Что значит ненадежный, лет на 5-8 хватит, а там и поменять - не обеднеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru