Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Надежные ли восьми-ступенчатые АКПП у новых BMW? Это не робот, а обычная акпп, только 8 ступеней.

Или лучше механики ничего нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Вы же сами ответили на свой вопрос-новые на новых.Время покажет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На новом Лэнд Ровер Дискавери Спорт вообще предусмотрены 9-ступенчатые автоматы..
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
чем больше ступеней , тем не надёжнее автомат , сохранить качество при тех-же размерах акпп не получится , каналы подачи жидкости стали заметно уже , поэтому как повезёт
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
тут в основном сидят люди которые ездят на новых бмв.ты разве не понял по вопросам?
СсылкаПожаловаться
Dark
этим "новым" АКПП уже несколько лет, нареканий нет особых )
СсылкаПожаловаться
Макс М
АКПП для состоятельных людей получающие по 60 - 70 тыс. руб. в месяц и они на форум не ходят за советом, сперва в мастерскую в случае поломки, затем в банк за деньгами.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Эта как бритва Жиллет - лезвий все больше, цена все выше, а бреет все также....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Эта как бритва Жиллет - лезвий все больше, цена все выше, а бреет все также....
СсылкаПожаловаться
+1 000 000
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Ездил иногда на БМВ 52? бывшего шефа. Не нравилось, что немножко тупит: чуть нажмешь на педаль - никакой реакции, надо посильнее давить, и то реагирует с запозданием. Но экономична: 120 км/ч = 2000 об/мин. Не задавался вопросом, но не удивлюсь, если 6-я прямая, а 7-я и 8-я повышенные передачи.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
что было на пятой передаче последнее число передаточное , так сейчас это число на 9 передаче
СсылкаПожаловаться
крон sw
а че флаг конфедерации ? или это вести гражданской войны за независимость ?
СсылкаПожаловаться
крон sw
а че флаг конфедерации ? или это вести гражданской войны за независимость ?
СсылкаПожаловаться
Так Гузаревич это...
СсылкаПожаловаться
jonn
Надежны,если масло во время менять. Но по мне механика лучше.
СсылкаПожаловаться
jonn
Надежны,если масло во время менять. Но по мне механика лучше.
СсылкаПожаловаться
А масло там и не меняется Залито на весь срок службы АКПП Вопрос коль долог этот срок ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якушкин
А масло там и не меняется Залито на весь срок службы АКПП Вопрос коль долог этот срок ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое масло стареет, даже у БМВ. Не меняется потому, чтоб через 3-4 года или тыс. 100 машину скидывали.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Именно это коробка по которую вы говорите хороша, лично я слышал только хорошее, фирма зф очень крутая. Эту коробку много куда ставят еще,
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Именно это коробка по которую вы говорите хороша, лично я слышал только хорошее, фирма зф очень крутая. Эту коробку много куда ставят еще,
СсылкаПожаловаться
Да ни кто и не спорит что эта АКПП крутая Вопрос только в том на сколько долго её владелец останется КРУТЫМ
СсылкаПожаловаться
Иванов
Новая бэха... Что значит ненадежный, лет на 5-8 хватит, а там и поменять - не обеднеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru