14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надежность японских автомобилей

Всем привет! У кого есть опыт эксплуатации Митсубиси Лансер X. Поделитесь опытом..какие поломки или проблемы у кого были..нравится авто или нет...чего можно ожидать? Спасибо.
Александр С******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Николай Терновых
У приятеля есть 1.5 . За год (19 000) не ломалось абсолютно ничего, но зимой в мороз поскрипывает салон.
СсылкаПожаловаться
ольга
не приобретайте японских запорожцев!даже с акпп,брали с салона для жены-на работу,в садик съездить,за два года-семейный бюджет начал качаться,летело все что можно,до сих пор вспоминаем лансер как чтото пластмассовохлипкое,ненадежное.на ремонт уходило больше времени чем езду.диллер только руками разводил,доходило до того,что кресла-были с подогревом-менять пришлось-чуть не сгорели.жуть!за рулем жена к тому времени была уже более 15лет-к вопросу о подготовке водителя,да и машин каких только не было,после лансера свою предыдущую девятку вспоминала как любименькую-тоже брали с нуля,правдо поездила на ней 3года,а тут родила дочку-вот и уговорила-типа надоело рычагом кпп дергать-купи!!!,вот на радостях и купил.чем женщины думают?да и я хорош!в общем ,ездит сейчас на 2-х литровой вектре-а,коробка автомат-беды не знает!купили 4г.назад бу-спрашиваю ну чего менять надо-в ответ как в мультике-свою буренку не отдам никому!за 4 года на регламентные работы и замену вышедших из строя запчастей,масла,фильтров, ушло порядка 12,5тыс.р.,пробег за это время составил порядка 137000км.сам езжу на линкольне-континенталь,кроме пневмостоек проблемм не было.в общем авто на рынке много,японцами перестал интересоваться давно,последний опыт их эксплуатации еще раз подтвердил мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария