3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность ходовой

Хочу купить 2011г. подскажите недостатки кто с чем сталкивался?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей клен
А зачем тебе 2011г. кого куда сталкивать и что ты хочеш купить?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Suzuki Grand Vitara жене покататься
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Андрей
Андрей
Suzuki Grand Vitara жене покататься
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина,так она еще наверное на гарантии,покатаешся гарантия кончится, продаш а вообще это не из тех машин что ломаются на каждом повороте.
СсылкаПожаловаться
андрей
за 1.5 года не одной поломки ...постоянные поездки где грунтовкой сложно назвать ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
40 000 км-полёт нормальный) Друзья ездили по 3-4 года-только ТО.Японское качество.Если не рысачить-2.0 литров достаточно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ходовка у витары надёжная,первыми начинают умирать рулевые наконечники( к 100-150 т.км)
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Доводилось ездить на 2,4 АТ ( 2008 г ) , 4-х ступенчатая трансмиссия туповата на обгон при скоростях свыше 90 км.ч идти опасно , в режими R без подгазовки машинка не шелохнется ( на прогретом двигателе ) , сие обстоятельство привело к двум мелким ДТП на парковке и АЗС ( за рулем была дама ). На бездорожье ведет себя хорошо , если глубоко не рыть . Машинка бралась новой и с нова возникли проблемы с ремнями безопасности , два ремня поменяли по гарантии . Дорогие з.ч и оригинал из японии ждать очь долго.
СсылкаПожаловаться
forum forum
сама марка - один недостаток...купи СРВ
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Отличная машина. Вчера продали Зд Гранд Витару жены. 4 года - 100 т.км. никаких проблем. Мелочи не в счет.
СсылкаПожаловаться
CCCР
Жене лучше возьми Кашкай или мицубиси АСХ, в сузуки женщина не так смотрится, он вездход лучше для мужика..
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Гранда очень интеллигентно выглядит, так что вполне подойдёт и женщине, что за половые различия вообще? Это комплексы всё))) Знаю пару прекрасных дам которые отлично выглядят за рулём Патрулей особенно когда поднимают его Хай-Джеком)))
СсылкаПожаловаться
andrudnev@bk.ru
подскажите, кто знает,почему при снятии и дальнейшей постановки аккумулятора у Suzuki Grand Vitara, автомобиль заводится, но не едет?
СсылкаПожаловаться
ЛАРИСА ГОНЧАР
Езжу на Витаре четвертый год. У меня механика, 2,4 л. Прекрасно себя ощущаю, машина супер, ни разу не подводила, особенно в Тульской области (где унас дача), там дорог вообще практически нет, а где есть постоянно разбиты тракторами. Зимой выбирается из сугробов влегкую, не переключая на пониженную. Гребет по-тихоньку, моя Кузенька. Вот и думаю, новую возьму ее же, только хочу автомат все-таки, т.к. в основном по пробкам и по Москве. Видимо, я фанатка Сузуки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария