11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надежность авто

что можно сказоть о надежности амарок.
евгений маршук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и не заслужит при таких-то ценах, не народных)))
... у нас на них ездят и хвалят, таская и прицепы - строители, лесники, егеря и просто любители пикапов, знакомый второй год по Украине колесит, у него с/х земли, доволен всем, ругает тот же "поджеро" новый, отдал жене детей в школу возить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
пригнал брату несколько лет назад L200, кроме прожорливости и шатко-валкой НЕкомфортной подвески, не понравилось как ведёт себя авто на плохой дороге, была ранняя весна и ехал по поляцкому лесу, где дорога была вся в колдобинах и льду, машину просто было невозможно "поймать", болтает как ...в проруби, братан сам уже устал от этого тихоходного "холодца" (сыпется как жигуль к тому же), хочет RAM брать, амарок не "потянет" пока...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
он самый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
говорит - "один раз живём"
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Dark
Dark
пригнал брату несколько лет назад L200, кроме прожорливости и шатко-валкой НЕкомфортной подвески, не понравилось как ведёт себя авто на плохой дороге, была ранняя весна и ехал по поляцкому лесу, где дорога была вся в колдобинах и льду, машину просто было невозможно "поймать", болтает как ...в проруби, братан сам уже устал от этого тихоходного "холодца" (сыпется как жигуль к тому же), хочет RAM брать, амарок не "потянет" пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, мой знакомый работал на такой машине и таких проблем с ней не было. А проходимость у неё отличная. Много раз ездили на рыбалку, я сам рулил - машина отличная.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Странно, мой знакомый работал на такой машине и таких проблем с ней не было. А проходимость у неё отличная. Много раз ездили на рыбалку, я сам рулил - машина отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вроде НЕ о проходимости...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
я вроде НЕ о проходимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вроде НЕ о проходимости...

О кПуцц
ты сам себе противоречишь
про холодец , про не поймать
в своём никчёмном красноречие
определись , ядрёна мать
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
я вроде НЕ о проходимости...

О кПуцц
ты сам себе противоречишь
про холодец , про не поймать
в своём никчёмном красноречие
определись , ядрёна мать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
я вроде НЕ о проходимости...

О кПуцц
ты сам себе противоречишь
про холодец , про не поймать
в своём никчёмном красноречие
определись , ядрёна мать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эй, модеры, у вас с троллями договор, они гадят по темам а вы умиляетесь, ток Тимоху банить умеете?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас я если често тоже не вижу эти пикапы,в основном шнивы и уазы не так мы еще хорошо живем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пикапов стало полно. Я купил пикап прошлым летом - ездил и практически свою машину невстречална дороге ( у меня Хайлакс) , а сейчас практически каждый день. Вообще то очередь в прошлом году было 6 месяцев ждать. Кстати цена на мою поднялась с моей покупки уже больше чем на 100 тыс. Спрос большой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я живу в подмосковье в доме и еще есть квартира (редко там бываю). Дома пикап просто то, что надо. Всегда надо что то вывести или привести или мусор вывести и т д. По городу на пикапе езжу редко - есть седан для этого. Хотя когда езжу, то особо не чувствуется длина там или еще что - точно также, так в джипе. Так как асфальт ровный, то задняя рессора не дает о себе знать никак. Так что никакой разницы особо нет, хотя глупо конечно на грузовике без нужды по городу гонять. Перестраиваться даже легче - машина большая и никто не пытается подлезть под тебя. Единственно, первое время не видел маленькие машины у себя под правым зеркалом (как все грузовые) и пару раз чуть не раздавил. Пришлось опускать правое зеркало вниз, т к большая мертвая она справа есть. Парковаться назад легко - камера позволяет до 1см подьехать к препятствию легко ( большой наклон камеры). А бардюров просто нет - съезжаешь с 20 см бардюры прост без тормахов - огромные просто хода у подвески. Машина падает и мягко приземляется так без каких то звуков и ударов. Зимой в городе в принципе отдично - много места для парковки т к в любой практически сугроб заедешь. Во всяком случае у дома моег полно внедорожников типа ( паркентики эти), то в кучи снега они не лезут. Иногда спрыгиваешь в снег см 50 и больше. Но это так - езжу и зимой в городе на седане и 16 см вполне хватает за глаза по Москве и у нас мотаться. В Москве никакие внедорожники, да еще полноприводные не нужны ни летом ни зимой.

Летом мотался путешевствовал по берегу Дона На пикапе - красотища там, но берега крутые и в сырую погоду только на честном внедорожник можно. еще чернозем в Воронежской области - там все на Нивах и Уазиках только ездят. Но тут уже вопрос в грязевой резине - без нее там не проедешь.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
Пикапов стало полно. Я купил пикап прошлым летом - ездил и практически свою машину невстречална дороге ( у меня Хайлакс) , а сейчас практически каждый день. Вообще то очередь в прошлом году было 6 месяцев ждать. Кстати цена на мою поднялась с моей покупки уже больше чем на 100 тыс. Спрос большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не из за спроса а из за инфляции они почти все подорожали, мне навара больше нравится
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это не из за спроса а из за инфляции они почти все подорожали, мне навара больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала пикапы подорожали за счет этого утилизационного сбора - мой на 60000. А с Нового года еще - это наверное инфляция. Уже становится тоже сомнительно выгодно брать пикап в качестве второй машины - проще брать ниву.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Модель довольно молодая...,а по сему серьезных данных по надежности пока просто не существует...
Но учитывая надежность нынешних Фольксвагенов в целом, а так же стоимость их содержания...,да еще и прибавим ко всему этому, что это первая модель концерна в данном классе - едва ли стоит ожидать беспроблемной эксплуатации длительное время.
Конечно купив новый авто многие проблемы отпадают сами собой... но вот б/у Амарок лично я брать не стал бы точно по указанным выше ,причинам...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария