11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надежность

надежность раф 4 -3 кузов акпп -или равных нет ему ?спасибо !
Maksim .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
garkavenkosergei@mail.ru
Предел инженерной мысли и равных нет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Предел инженерной мысли и равных нет.
СсылкаПожаловаться
а немного подробнее можно ?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
равных нет,выдерживает прямое попадание атомной бомбы в район капота,собирают их ниндзя зачатые на горе Фудзияма в день цветения сакуры!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
равных нет,выдерживает прямое попадание атомной бомбы в район капота,собирают их ниндзя зачатые на горе Фудзияма в день цветения сакуры!
СсылкаПожаловаться
ну что японская сборка и неубиваемость это понятно а вот как с конкурентами типа CR-V?
СсылкаПожаловаться
Maksim .В ответ на Maksim .
Maksim .
ну что японская сборка и неубиваемость это понятно а вот как с конкурентами типа CR-V?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме япов даже ничего не расматривается !
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Maksim .
Maksim .
кроме япов даже ничего не расматривается !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имея опыт владения 18 машин , после такой фразы себя почувствовал учеником и решил большим взрослым дядькам не советовать свою чушь.
СсылкаПожаловаться
AlehandroВ ответ на Maksim .
Maksim .
кроме япов даже ничего не расматривается !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000050000 !!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Maksim .
Maksim .
ну что японская сборка и неубиваемость это понятно а вот как с конкурентами типа CR-V?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежность вещь весьма относительная,и тот миф о сверх надежности тойоты достигается малыми интервалами ТО 10т к\м!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
надежность вещь весьма относительная,и тот миф о сверх надежности тойоты достигается малыми интервалами ТО 10т к\м!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 тыс только в России...а надежность мировой показатель, как и объем продаж Тойот самый большой в мире, как и то, что самая продаваемая в мире машина тоже Тойота. При чем тут заморочки Российских дилеров? Нечего больше придумать?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
10 тыс только в России...а надежность мировой показатель, как и объем продаж Тойот самый большой в мире, как и то, что самая продаваемая в мире машина тоже Тойота. При чем тут заморочки Российских дилеров? Нечего больше придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самая продаваемая форд-фокус! а придумано про нее много,но в основном только слухи!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
самая продаваемая форд-фокус! а придумано про нее много,но в основном только слухи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вообще не слухи? Местный срач на основании слухов немцы-японцы-это вот точно не слухи. А так, если сделать выборку в размере 10% от объема выпуска, то можно с 95% вероятностью сказать о надежности. По большому счету на 1 рубль в японце, в немце на 2 рубля точно не окажется, как и наоборот. Так что если что то видимое лучше, то невидимое хуже, потому что килограмм равнозначных машин равноизвестных производителей стоит почти одинаково. Так что видимая конструктивная надежность, а все остальное миф, как и утверждение, что это миф.)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Maksim .
Maksim .
ну что японская сборка и неубиваемость это понятно а вот как с конкурентами типа CR-V?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в британии , сша считают что црв надежней, в германии рав4, а в росии только могут тупой вопрос задать, у меня црв с 2008года нет ни одной поломки, у сестры рафик тоже без и сорента с 2010 и как некторые удивляются тоже не ломается
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
в британии , сша считают что црв надежней, в германии рав4, а в росии только могут тупой вопрос задать, у меня црв с 2008года нет ни одной поломки, у сестры рафик тоже без и сорента с 2010 и как некторые удивляются тоже не ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты хотел меня оскорбить -глупо .я задал вопрос !можно было просто написать так и так а оскорблять человека тут думаю низко -каждый найдет то что ищет !
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Maksim .
Maksim .
если ты хотел меня оскорбить -глупо .я задал вопрос !можно было просто написать так и так а оскорблять человека тут думаю низко -каждый найдет то что ищет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не оскорблял, просто что нравится то и надо брать ,а то японскакя сборка, как будто это от сборки зависит, у меня црв с англии у сестры рафик американский и все окей, был галант 1999 года чистый японец сыпался как таз
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
в британии , сша считают что црв надежней, в германии рав4, а в росии только могут тупой вопрос задать, у меня црв с 2008года нет ни одной поломки, у сестры рафик тоже без и сорента с 2010 и как некторые удивляются тоже не ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем говорить про тупые вопросы,надо начать писать названия государств с заглавной буквы,а Россия пишется с двумя С
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Прежде чем говорить про тупые вопросы,надо начать писать названия государств с заглавной буквы,а Россия пишется с двумя С
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с двумя с это по вашему, а у всех настоящих славян с одной с пишется
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
с двумя с это по вашему, а у всех настоящих славян с одной с пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с двумя с это по вашему, а у всех настоящих славян с одной с пишется

Свою безграмотность чем угодно можно прикрыть. Даже парашут вместо парашюта уже считается правильным. Скоро утвердят, что все правильно, кто как говорит и пишет: - Девушка, вы куда? - К окну. - Какнете и придете?
СсылкаПожаловаться
олег рудаковВ ответ на Maksim .
Maksim .
ну что японская сборка и неубиваемость это понятно а вот как с конкурентами типа CR-V?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня CR-V во втором кузове 2002 г. выпуска.Пожаловаться практически не на что))) Сегодня менял левый внутренний ШРУС , в мастерской удивились,еще родной стоял,а пробег 180 000 км!
СсылкаПожаловаться
дарина МакаренковаВ ответ на Maksim .
Maksim .
ну что японская сборка и неубиваемость это понятно а вот как с конкурентами типа CR-V?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CR-V, этот ХОНДАРИК - гут !!!Надежен или Пайлот... Мой механик предпочитает СR-V из "проходимцев",хотя из легковых немцев пользует.
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
равных нет,выдерживает прямое попадание атомной бомбы в район капота,собирают их ниндзя зачатые на горе Фудзияма в день цветения сакуры!
СсылкаПожаловаться
+++++++100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария