Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надежная машина для женщины

Друзья мои, волею судьбы, являюсь владелицей тойоты-камри 2007г,
277л.сил, с макс. компл., автомобиль этот мне очень мил, но очень- дорог
налог 39000, хочу продать, что посоветуете купить за эти деньги,
хотелось бы такую же надежную, она у меня с нуля, я с ней проблем не
имею??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
DAD MOROZ
Надо определится с суммой, вырученной от продажи в Вашем регионе и двигаться дальше...в автосалоне).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Надо определится с суммой, вырученной от продажи в Вашем регионе и двигаться дальше...в автосалоне).
СсылкаПожаловаться
Надо определится с суммой, вырученной от продажи в Вашем регионе и двигаться дальше...в автосалонЫ).
СсылкаПожаловаться
В чём проблема, берите такую же, но с движком допустим 2.0
СсылкаПожаловаться
Алексей
поменяйте у дилера на новую королу,,,,
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
да, женщине после камри трудно что либо предложить, затрудняюсь, а вы хоть намекните на какую-нибудь модель, а мы уж тут вам всё разложим по полочкам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, надежней Камри, только Хонда Аккорд 2.4 двигатель, рекомендую. В США где продается 14-15млн автомобилей ежегодно, 2013 году Хонда признана самой надежной маркой года! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
Татьяна, надежней Камри, только Хонда Аккорд 2.4 двигатель, рекомендую. В США где продается 14-15млн автомобилей ежегодно, 2013 году Хонда признана самой надежной маркой года! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
Около 350 тысяч аккордов в год... 1.3 млн Хонд в год вообще
СсылкаПожаловаться
Eugene
Около 350 тысяч аккордов в год... 1.3 млн Хонд в год вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умник, почитайте рейтинг надежных компаний в США где продаются ежегодно 14-15млн автомобилей в России 2.2 Хонда в 2013 году признана самой надежной маркой, а Аккорд уже 15 лет считается самой надежным автомобилем в своем классе! Хонда производит ежегодно 20млн двигателей, учите уроки....
СсылкаПожаловаться
Умник, почитайте рейтинг надежных компаний в США где продаются ежегодно 14-15млн автомобилей в России 2.2 Хонда в 2013 году признана самой надежной маркой, а Аккорд уже 15 лет считается самой надежным автомобилем в своем классе! Хонда производит ежегодно 20млн двигателей, учите уроки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радик ты читать умеешь или с этим проблемы?

И еще - по рейтингу J.D. Power, хонда была в 2013 году только на 7 месте)
СсылкаПожаловаться
Eugene
Радик ты читать умеешь или с этим проблемы?

И еще - по рейтингу J.D. Power, хонда была в 2013 году только на 7 месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорьте, вам все равно с пеной у рта будет доказывать что тойота и хонда самая надежная потому что их продали больше
СсылкаПожаловаться
Мазду 6 бери..
СсылкаПожаловаться
Если машина полностью устраивает может есть смысл поменять на камри с объемом 2.4 или с доплатой на последнюю модель камри с объемом 2.4. Налог будет в районе 7 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Ага после камри на короллу только пересаживаться, машины разного класа. В вот аккорд хороший вариант с двигателем 2.4 шустрая, но 1 л.с все портит
СсылкаПожаловаться
Предлагаю ХОНДА - АККОРД 2.4, 180 сил., комплектация "ЭКЕКЪЮТИВ". Порадут она Вас всем. Знаю из собственного опыта. Думаю будет достаточно надежно. Но у меня она не после Камри, а после Авенсиса. Долго тоже думал и искал вариант замены. Тест -драйв в помощь.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, тойота выбор хороший. Не знаю как у Вас у нас в Алматы(Казахстан), очень популярна она среди населения. Если вам дорого содержать данную модель, то советую обратить внимание на Тойота-Корола или Тойота-Авесис, они тоже крепкие и надежные, в отличии от других моделей не падают в цене и спросе. Так же хороша по качеству Хонда -Civic и Хонда -Аккорд, если смотреть мировой рейтинг надежности то там места делят Лексус, Тойота, Хонда... Если тяните Лексус то возмите его только модели в маленьком кузове там двигатели менее мощные и от этого экономичные. Это личное мое мнение , на Ваш вопрос. Успехов в выборе
СсылкаПожаловаться
Иванов
А что, у камрюхи столько лошадей? Круто.
СсылкаПожаловаться
берите новую камри с 3,5 там 249 л.с. и налог около 18
СсылкаПожаловаться
Aleks
Honda Accord будет поинтересней чем Toyota,как то более удачный салон и качество отделочного материала.я не любитель японцев,но приходилось пару раз пользовать.
СсылкаПожаловаться
Это конечно от бюджета,а если есть от 1.2 млн,конечно лексус затем мерседес,никакой акорд не нужнен,движение как правило по возрастающей.
СсылкаПожаловаться
Из лексус если седан,тогда серия IS?,если экономичнее и клиренс по более,тогда RX гибрид,и мощь без потерь после камри неощутимо будет, и налог приемлем,и надежность,и экономия топлива.
СсылкаПожаловаться
А вы если честно потенциал движка часто использовали в полную мощность ???Ответ очевиден 80% времени стаю в пробках и только случайные прострелы дарят радость Стоит ли этого обладание авто с ежегодным налогом 39000 руб ???Для женщины лучшая покупка авто комфортного и экономичного во всех критериях содержания
СсылкаПожаловаться
nyukta
убей меня не пойму зачем менять хороший авто на неизвестно что...на новую денег не хватит ну если из матраса не достать...бросте курить к примеру и каждый день откладывайте 100р вот и бабки...вариантов сьэкономить масса...
СсылкаПожаловаться
Balu Bear
В смысле купить за вырученные при продаже деньги? Это будет максисмум 790 тыс. Ничего в таком же классе, даже подержанного, скажем, 2009-го года и с менее мощным двигателем, скорее всего, не попадётся. За такую же машину с мотором 2,5 просят больше 800. с мотором 2,4 можно за 700 найти. А на новую даже классом ниже этих денег тоже не хватит.
СсылкаПожаловаться
Ну да... Камри с 277 лс на переднем приводе - это очень бестолковый автомобиль....Если останавливаться на Камри, то это только 4 цилиндра! Автомобиль хороший, надежный, но убог во всем....За полтора миллиона лучше взять кросса от Ниссана/Тойоты/Форда/прочих Корейских производителей!, функционала от авто будет больше!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Зачем вам такая мощная машина? Вы часто ездите со скоростью выше предусмотренных ПДД?
В основном от мощности зависит максимальная скорость. Для динамики гораздо важнее конечно же крутящий момент, который от мощности мало зависит.
Я могу порекомендовать дизельные авто, у которых паровозная тяга с 1700 об/мин. и до максималки. Даже имея меньшую мощность, они ускоряются с любой скорости, что актуально для быстрого ускорения при обгоне. А со скоростью за 200 км/ч, что позволяет мощность вашего авто, вы возможно никогда и не поедете.
После Камри вам будет некомфортно на машине классом ниже, в основном из-за более тесного пространства в салоне. Так что ваш выбор опять же в D-классе, но с менее мощным мотором. Можете присмотреться к паркетникам. Если же габариты Камри вас не смущали, присмотритесь к универсалам повышенной проходимости: Audi Allroad, Volvo XС 70, Subaru Autback. Имея низкий центр тяжести, в отличии от паркетников, управляются почти как седаны, но за счет полного привода устойчивы на дороге, не пасуют перед легким бездорожьем, неочищенными дорогами, бордюрами и т.п.
СсылкаПожаловаться
VALexus
посмотрел комменты по Вашей теме, если их обобщить, то действительно, получается, что Вы сделали удачную покупку, купив в 2007 году новую Toyota Camry, так как никто не может Вам толковое посоветовать. Не думаю, что Вас заинтересует, после мощного надежного в эксплуатации седана бизнесс-класса пересесть на "трясущиеся кроссоверные табуретки", скоблящие днищем 2х (2,4х) литровые "псевдоспортивки" или упаси Вас Бог на подержанные "мерсы,бэхи, вольвешники". Toyota Camry 2006-2008 г.г. продано в России огромным тиражом, но автомобиль очень хорошо перепродается. Жалею, что продал, а не оставил на фирме свою в 2010 году. Хотите избавиться, напишите, какой пробег у авто, цена и регион, я куплю у Вас это супер авто.
СсылкаПожаловаться
Blondy
Думаю лишь хонда аккорд сможет вас порадовать)
Хотя возьмите лучше новую камри, там как раз лошадиных сил 249 и 3.5..очень достойно) тем более вы уже так полюбили вашу машинку)
СсылкаПожаловаться
Любая машина, после этой вам покажется вялой, будете говорить, что не едет и т.д. Думаю вас спасет турбированный мотор от 1.6 посмотрите в их сторону. Выбор машин много с турбо, тут уже что понравиться.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Смотрите Лексус is. Цена примерно как у вашей Камри. Чисто женская машина.
СсылкаПожаловаться
Елена Беляева
Бери беху не пожалеешь,сколько можно на мтрасах двигаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru