3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежен ли Опель Астра Серии G 2000-х годов?

Добрый день, уважаемые участники. Рассматриваю авто для своей "мамзельки" ;) Опель Астра 2000 - х годов желательно в кузове купЭ! Так как она у меня блондинка, но горячо любимая! хочется чтобы с недорогим авто было минимум проблем! вот знаю что с двигалом 1,6 есть проблемы. А так вроде авто ничего, симпотный миниатюрный т.е. все как для нее надо.
Сашка Связист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сашка Связист
Еще интересно, как с надежностью подвески.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
У меня была такая Астра, только хэтчбек 1.6(100л.с.), АКП. Купил в 2003г. новой, продал в 2006г. при пробеге около 75тыс. К двигателю никаких нареканий не было, по подвеске поменял стойки стабилизатора и правую ступицу. Конечно лучше сделать диагностику перед покупкой)
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Артём-66
Артём-66
У меня была такая Астра, только хэтчбек 1.6(100л.с.), АКП. Купил в 2003г. новой, продал в 2006г. при пробеге около 75тыс. К двигателю никаких нареканий не было, по подвеске поменял стойки стабилизатора и правую ступицу. Конечно лучше сделать диагностику перед покупкой)
СсылкаПожаловаться
Как электроника себе вела, были ли нарекания? Да и какой расход топлива?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да в общем то без проблем. машина понравилась, тут правда надо учесть чтоя пересел на неё с Таврии))) я както вообще миновал в своей автожизни продукцию ВАЗ (за исключением автошколы). Короче после Таврии Астра мне показалась самолётом или даже космическим кораблём, т.к. была ещё в комплектации Элеганс(была тогда такая)! Про расход топлива сорри не помню, приемлимый был.
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да в общем то без проблем. машина понравилась, тут правда надо учесть чтоя пересел на неё с Таврии))) я както вообще миновал в своей автожизни продукцию ВАЗ (за исключением автошколы). Короче после Таврии Астра мне показалась самолётом или даже космическим кораблём, т.к. была ещё в комплектации Элеганс(была тогда такая)! Про расход топлива сорри не помню, приемлимый был.
СсылкаПожаловаться
Позитивно! А так по поводу эклектрики, досаждала?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
За 3,5 года вообще не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Артём-66
Артём-66
За 3,5 года вообще не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за ответы, надеюсь помогут при выборе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
отличное авто !!!Только знаете скоко желающих купить его в хорошем состоянии. 2003 г это последний год выпуска. Где найти его в хорошем состоянии.Еще до недавнего времени выпускалась в 5 странах. Польша . бразилия , Россия .
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
отличное авто !!!Только знаете скоко желающих купить его в хорошем состоянии. 2003 г это последний год выпуска. Где найти его в хорошем состоянии.Еще до недавнего времени выпускалась в 5 странах. Польша . бразилия , Россия .
СсылкаПожаловаться
Будем стараться, искать. А про Шевролет Вива я знаю, хороший аппарат, но седанчик не хочет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если купить старый автомобиль, то ожидать можно чего угодно.
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Michael
Michael
Если купить старый автомобиль, то ожидать можно чего угодно.
СсылкаПожаловаться
ну вообщем то да! но хотелось бы заранее знать слабые места!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сашка Связист
Сашка Связист
ну вообщем то да! но хотелось бы заранее знать слабые места!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить то что понравится и слабые места сами выйдут наружу. )))
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Michael
Michael
купить то что понравится и слабые места сами выйдут наружу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха это точно причем где ты и не ждешь.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
1.6 ест масло, и немало.А так движок нормальный, но 1.8 лучше :) У брата был 1.6 универсал АКПП, никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
1.6 ест масло, и немало.А так движок нормальный, но 1.8 лучше :) У брата был 1.6 универсал АКПП, никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
А чем лучше двиган 1.8 движка 1,6 масла меньше ест?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сашка Связист
Сашка Связист
А чем лучше двиган 1.8 движка 1,6 масла меньше ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа мощнее :) (Брат жалел, что 1.8 не взял, для универсала с АКПП 1.6 слабоват, кмк)
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
1.6 ест масло, и немало.А так движок нормальный, но 1.8 лучше :) У брата был 1.6 универсал АКПП, никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
а еже лучше 2 литра 136 л/с
СсылкаПожаловаться
Артём-66
кроме того что более мощный ни чем).
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Артём-66
Артём-66
кроме того что более мощный ни чем).
СсылкаПожаловаться
Читал также отзывы говорят, что он самый худший из двигал. даж 1,4 лучше но не понятно чем именно.
СсылкаПожаловаться