3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеюсь создатель ВАЗа горит в аду!!!!!!!!

2114.Поменял радиатор печки,но у нового радиатора выходы чуть уже,чем у заводского.
Хомуты (новые) затянул,но всё равно выдавливает каплю.
Посоветуйте что сделать?
Может подмотать на радиатор изоленты внатяг и затянуть шланг,выдержит температуру?
Иванов Семен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ХроНикА
А новый радиатор-то левый, не проверял?
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
А новый радиатор-то левый, не проверял?
СсылкаПожаловаться
А новый радиатор-то левый, не проверял?
Не левый точно.Говорят на медных у всех трубки поуже,чем на алюминиевых(там пластиковые выхода,типа стенки у пластика толще и что бы не заужать внутри,сделали чуть больше диаметр).
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на Иванов Семен
Иванов Семен
А новый радиатор-то левый, не проверял?
Не левый точно.Говорят на медных у всех трубки поуже,чем на алюминиевых(там пластиковые выхода,типа стенки у пластика толще и что бы не заужать внутри,сделали чуть больше диаметр).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может ФУМку, изо не надо,узнай на сервисе,там практика
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Иванов Семен
Иванов Семен
А новый радиатор-то левый, не проверял?
Не левый точно.Говорят на медных у всех трубки поуже,чем на алюминиевых(там пластиковые выхода,типа стенки у пластика толще и что бы не заужать внутри,сделали чуть больше диаметр).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братан зря ты поставил медный ,зимой окалеешь точно ,проверено у него прохадимость тосола меньше ,да и с завода такие не идут .Поверь профи, снимай и ставь обычны ,знаю панель оттянуть геморно но если не заменишь вспомнишь мои слова зимой и проклянёшь того продавца что тебе посаветовал этот радиатор .
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
НАа ВАЗы давно аллюминиевые ставят. Медный это не оригинал, значит левый.
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
НАа ВАЗы давно аллюминиевые ставят. Медный это не оригинал, значит левый.
СсылкаПожаловаться
НАа ВАЗы давно аллюминиевые ставят. Медный это не оригинал, значит левый.
Оренбургский завод-левый неоригинал?Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Иванов Семен
Иванов Семен
НАа ВАЗы давно аллюминиевые ставят. Медный это не оригинал, значит левый.
Оренбургский завод-левый неоригинал?Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинал - это то, что ставят на конвеере, всё остальное левое.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ты не создателя ВАЗа ругай, а того, кто тебе посоветовал фуфляк приобрести. Ставь качественные запчасти...
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты не создателя ВАЗа ругай, а того, кто тебе посоветовал фуфляк приобрести. Ставь качественные запчасти...
СсылкаПожаловаться
Ты не создателя ВАЗа ругай, а того, кто тебе посоветовал фуфляк приобрести. Ставь качественные запчасти...

Какой фуфляк?Ты на велике,чтоль ездишь?Не в курсе что кроме заводских ещё масса производителей выпускает запчасти?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Иванов Семен
Иванов Семен
Ты не создателя ВАЗа ругай, а того, кто тебе посоветовал фуфляк приобрести. Ставь качественные запчасти...

Какой фуфляк?Ты на велике,чтоль ездишь?Не в курсе что кроме заводских ещё масса производителей выпускает запчасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне открыл глаза - открой и себе, и перечитай что я тебе советую: "Ставь качественные запчасти..." Качественные - от слова качество, а не от слова "масса производителей".
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты мне открыл глаза - открой и себе, и перечитай что я тебе советую: "Ставь качественные запчасти..." Качественные - от слова качество, а не от слова "масса производителей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди этой массы производителей большинство запчастей на голову выше по качеству,чем ВАЗовские.
А создателя ВАЗа я упомянул за то что он максимально усложнил процесс замены радиатора.Настолько,что даже в сервисе за эту работу не берутся.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Иванов Семен
Иванов Семен
Среди этой массы производителей большинство запчастей на голову выше по качеству,чем ВАЗовские.
А создателя ВАЗа я упомянул за то что он максимально усложнил процесс замены радиатора.Настолько,что даже в сервисе за эту работу не берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А создатель Митцы Паджеро,к примеру, усложнил замену свечей. Чтобы поменять все -надо пол двигла сверху снять...А на Тазе- 5 мин. Его (создателя) тоже в ад?
СсылкаПожаловаться
q w
Перед тем как хомуты тянуть надо термостойким герметиком промазать патрубки и трубки, а потом только жать и будет все ok. А еще, тосол по сравнению с водой, пролезит в любую щель.
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на q w
q w
Перед тем как хомуты тянуть надо термостойким герметиком промазать патрубки и трубки, а потом только жать и будет все ok. А еще, тосол по сравнению с водой, пролезит в любую щель.
СсылкаПожаловаться
У герметика высыхание за 24 часа.Что сутки не ездить,что бы наверняка?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Иванов Семен
Иванов Семен
У герметика высыхание за 24 часа.Что сутки не ездить,что бы наверняка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У герметика высыхание за 24 часа.Что сутки не ездить,что бы наверняка?

Лучше вообще не ездить-наверняка, тогда и течь не будет, поставь под окно и молись на неё. Это чего за машина такая, что для неё даже сервиса нет?
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
нет слов одни слюни..одним словом Автотаз
СсылкаПожаловаться
Vagif Muradov
ммм... а перед затягиванием хамутиков герметиком не промазывал? ..мне кажется это спаслоб ситуацию лучше чем изолента..
* а течёт точно в тех местах? у меня на первой 9ке текло с права, под ногами пассажира. там какой-то переключатель был ...
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на Vagif Muradov
Vagif Muradov
ммм... а перед затягиванием хамутиков герметиком не промазывал? ..мне кажется это спаслоб ситуацию лучше чем изолента..
* а течёт точно в тех местах? у меня на первой 9ке текло с права, под ногами пассажира. там какой-то переключатель был ...
СсылкаПожаловаться
Нет,кран печки не течёт...Пока не течёт...
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
Замени резину шланги меньшым диаметром
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на игорь крылов
игорь крылов
Замени резину шланги меньшым диаметром
СсылкаПожаловаться
Они вроде все стандартные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария