11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ

россия дружит с другими странами за газ,нефть,а проще-за деньги ! и ссорится с другими народами за деньги ! уже 20 лет-с 91года-новая россия ищет национальную идею.а она давно уже есть,только не хотят признать.НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ--ДЕНЬГИ !не верите-включите телик,радио.каждые 30 минут,круглосуточно,в будни и в выходные,все теле и радио каналы сообщают о курсе доллара и евро !!!а зачем ?разве люди ежедневно меняют валюту ? нас 140 лямов.скажите,сколько людей в день бежит в обменник ? а тот,кто бежит,-вы думаете,ориентируется на радио и телик ? мол,услышал,что рубль подорожал на копейку,и побежал покупать баксы.услышал,что подешевел,-побежал продавать. с той же частотой передают только прогноз погоды.но это понятно-все мы бежим на работу,в школу,одеваем малышей на прогулку...а курс валют зачем ?А ЗАТЕМ,ЧТО ЭТО-НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ !!!ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВБИТА В БАШКУ !!!в жертву этой идее уже принесено образование,здравоохранение,а проще-люди !!!
брутальный мужлан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Женя
Деньги, это идея, к сожалению захватившая весь западный мир. Её же хотят впиндюрить и нам, что вполне удачно получается глядя на нашу молодёжь.
С Вашим высказыванием согласен.
У меня есть смутное подозрение, что Нашу настоящую идею вытравили те, кто "впарил" на ХРИСТИАНСТВО.
Была же у нас до этого религия, были свои Боги, были традиции, уклад.
Потом пришли насаждать христианство, и почему-то мы резко забыли свою историю до христианской Руси. Какой она была? Кто скажет? Думается, что все письмена пожгли.
Может в тех далёких временах надо искать нашу национальную идею?
Хотя и идея коммунистов мне тож была по нраву. Может исполнение хромало, но всё же.
СсылкаПожаловаться
брутальный мужланВ ответ на Женя
Женя
Деньги, это идея, к сожалению захватившая весь западный мир. Её же хотят впиндюрить и нам, что вполне удачно получается глядя на нашу молодёжь.
С Вашим высказыванием согласен.
У меня есть смутное подозрение, что Нашу настоящую идею вытравили те, кто "впарил" на ХРИСТИАНСТВО.
Была же у нас до этого религия, были свои Боги, были традиции, уклад.
Потом пришли насаждать христианство, и почему-то мы резко забыли свою историю до христианской Руси. Какой она была? Кто скажет? Думается, что все письмена пожгли.
Может в тех далёких временах надо искать нашу национальную идею?
Хотя и идея коммунистов мне тож была по нраву. Может исполнение хромало, но всё же.
СсылкаПожаловаться
по поводу коммунистов..."Я встаю утром и молюсь,чтобы Сталин был жив,здоров !только Сталин может спасти мир ! УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ(1943 г.)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
по поводу коммунистов..."Я встаю утром и молюсь,чтобы Сталин был жив,здоров !только Сталин может спасти мир ! УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ(1943 г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что реально такая фраза была?
Эх не помнят её буржуи загнивающие. Не помнят кто их спас.
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
по поводу коммунистов..."Я встаю утром и молюсь,чтобы Сталин был жив,здоров !только Сталин может спасти мир ! УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ(1943 г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же его "кровавая тирания" и как озвучил здесь один товарищ " 15 миллионов расстрелянных"?
СсылкаПожаловаться
брутальный мужланВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
А как же его "кровавая тирания" и как озвучил здесь один товарищ " 15 миллионов расстрелянных"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саша,цифры завышены в разы !!!наш презик будучи в финляндии,возложил цветы к могиле Маннергейма.того самого,при котором в 1918г. число жертв белого террора в финляндии исчислялось в 40 тыс. человек.это значительная цифра для страны с трехмиллионным населением.говорят было пропущено через тюрьма 3%населения страны,что 2-4 раза больше,чем содержалось в гулаге. тем не менее Маннергейн-национальный герой финляндии ! и ему там устанавливают памятники !
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
саша,цифры завышены в разы !!!наш презик будучи в финляндии,возложил цветы к могиле Маннергейма.того самого,при котором в 1918г. число жертв белого террора в финляндии исчислялось в 40 тыс. человек.это значительная цифра для страны с трехмиллионным населением.говорят было пропущено через тюрьма 3%населения страны,что 2-4 раза больше,чем содержалось в гулаге. тем не менее Маннергейн-национальный герой финляндии ! и ему там устанавливают памятники !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то я этого не понимаю. Но это же "цивилизованная Европа", им можно сотнями тысяч людей в землю зарывать. А вот нам "варварским азиатам" Боже упаси. Это недемократично. Хотя, чего скрывать, в начале 90-ч, когда я был маленьким и "глупым" и посыпались все эти "открытия архивов" и "ужасные преступления сталинского режима", я в это верил. Но потом, спустя время и пять лет службы в ВС понял, что кое что и кое где оченно не сходится с тем что говорят. Да и не верю я что из под палки можно построить то, что до сих пор разваливают и еще за столько времени не развалили. А уж то, что в нацидею превратили деньги и отношения "человек человеку волк" вообще неоспоримо.
СсылкаПожаловаться
брутальный мужланВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
А то я этого не понимаю. Но это же "цивилизованная Европа", им можно сотнями тысяч людей в землю зарывать. А вот нам "варварским азиатам" Боже упаси. Это недемократично. Хотя, чего скрывать, в начале 90-ч, когда я был маленьким и "глупым" и посыпались все эти "открытия архивов" и "ужасные преступления сталинского режима", я в это верил. Но потом, спустя время и пять лет службы в ВС понял, что кое что и кое где оченно не сходится с тем что говорят. Да и не верю я что из под палки можно построить то, что до сих пор разваливают и еще за столько времени не развалили. А уж то, что в нацидею превратили деньги и отношения "человек человеку волк" вообще неоспоримо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
саша я очень рад,что мы на одной волне !удачи тебе !
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
саша я очень рад,что мы на одной волне !удачи тебе !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Тебе того же.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
А как же его "кровавая тирания" и как озвучил здесь один товарищ " 15 миллионов расстрелянных"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакие "15 миллионов расстрелянных" не сравнятся с миллионами умерших за годы демократии. Там хоть умирали за идею, а сейчас за что?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Людочка К
Людочка К
Никакие "15 миллионов расстрелянных" не сравнятся с миллионами умерших за годы демократии. Там хоть умирали за идею, а сейчас за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас обыкновенный геноцид своего народа.
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Людочка К
Людочка К
Никакие "15 миллионов расстрелянных" не сравнятся с миллионами умерших за годы демократии. Там хоть умирали за идею, а сейчас за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы еще эти "15 миллионов" правдой были... А в остальном согласен с Вами на 1000%
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
А как же его "кровавая тирания" и как озвучил здесь один товарищ " 15 миллионов расстрелянных"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет фразы Черчилля,вслед за захватом Москвы Гитлер затребовал бы сепаратный мир,по типу Франции,но не удалось...
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
насчет фразы Черчилля,вслед за захватом Москвы Гитлер затребовал бы сепаратный мир,по типу Франции,но не удалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, сначала стравим всех, а потом "молюсь на Сталина, чтоб люлей не получить"
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
Ну так, сначала стравим всех, а потом "молюсь на Сталина, чтоб люлей не получить"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа того
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
До христианства было язычество. Только при чем здесь религия? Можно подумать все церковники перебиваются с хлеба на воду. И курс доллара приплели к национальной идее.
СсылкаПожаловаться
брутальный мужланВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
До христианства было язычество. Только при чем здесь религия? Можно подумать все церковники перебиваются с хлеба на воду. И курс доллара приплели к национальной идее.
СсылкаПожаловаться
татьяна ,тут каждый высказывает свое мнение ! встречный вопрос--для вас ,что значит "национальная идея ?"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
татьяна ,тут каждый высказывает свое мнение ! встречный вопрос--для вас ,что значит "национальная идея ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История возникновения нации, смысл существования конкретного народа, его миссия.
СсылкаПожаловаться
брутальный мужланВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
История возникновения нации, смысл существования конкретного народа, его миссия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо как,татьяна вам надо в думу)))курилка не ваш формат !)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
ооо как,татьяна вам надо в думу)))курилка не ваш формат !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
До христианства было язычество. Только при чем здесь религия? Можно подумать все церковники перебиваются с хлеба на воду. И курс доллара приплели к национальной идее.
СсылкаПожаловаться
Нет церковники не перебиваются с хлеба на воду.
А религия при том, что когда-то у нас был свой Русский уклад жизни, сови идеалы, свой смысл существования и т.п. А потом пришли насаждать христианство и... и не стало Исстино Русского уклада и нац.идеи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария