3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начтнающей автолюбительнице нужен совет


Значит так, права
получены, теперь надо выбрать автомобиль.

Но, в семье никогда не было транспорта, посоветоваться не с кем...

Просматриваю кучу объявлений, кстати кроме мейла еще очень понравился портал Automobile.ru, там вообще
общая база данных по продаваемым авто, найти можно, что угодно.

Но, чтобы выбрать, надо представлять, что хочешь(

У меня минимум требований: иномарка, не убитая, по разумной цене, наверное
автомат. Вестимо не новая, четерыхдверная, но визуально подходящая для женщины.

Я знаю, что глупо сспрашивать совета с таким минимальным набором, но может
посоветуете хотя бы какие компании рассматривать/не рассматривать?
Ирина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сёмочка
бери Витц, проверенная машина и действительно женский вариант
СсылкаПожаловаться
Ника Николаева
я и моя подруга в такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
Самат
конечно исходить надо из количества денег,так мы тебе и феррари посоветовать можем!!!а для начала япошка малолитражная самое то!
СсылкаПожаловаться
VETER
Я, бы посоветовал приобрести ММС Лансер левого руля, годов 2004-2006, но, только после полной диагностики у официального дилера! Надёжный автомобиль, износа нет. А диагностический центр выяснит всё об авто и документ предоставит об этом! А вообще, сейчас существует много кредитных программ и рассрочек! Рекомендую ещё посмотреть Хонде Акцент, но только новый! Хороший авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария