29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начнем пятничную дискуссию :)

Во первых, всех с Тяпницей :) Желаю хорошего позитива, и выпить вечером за сбыт всех мечт . Вопрос собственно такой. На мойках предлагают доп. услуги - чернение шин, горячий воск, антидождь и прочее... Есть ли эффект от этих доп. услуг - или это просто развод на деньги ? Заранее благодарен за развернутые ответы.
2drugsasha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Галактий Симомура
Если подешевле -то почему нет? Антидождь работает на три с минусом. Чернение месяца на полтора. Попробуй
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Если подешевле -то почему нет? Антидождь работает на три с минусом. Чернение месяца на полтора. Попробуй
СсылкаПожаловаться
дело не в деньгах- просто я лично не вижу эффекта от горячего воска .. На что я должен обратить внимание - чтоб увидеть ? :)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
дело не в деньгах- просто я лично не вижу эффекта от горячего воска .. На что я должен обратить внимание - чтоб увидеть ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воск как отдельно я не делал. Не знаю. Только когда на BP на мойку заезжал. Но эффекта ноль
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Воск как отдельно я не делал. Не знаю. Только когда на BP на мойку заезжал. Но эффекта ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх.. значит я не один такой ))).. Мне то денег на авто не жалко - только я тоже ничего не вижу )))....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Чернение шин обычно делается на продажу,для себя смысла нет.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Чернение шин обычно делается на продажу,для себя смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо... А вот накачка шин азотом ?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Спасибо... А вот накачка шин азотом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь,и развод...После зимы(и не только) на мойках другая тема,Обезжиривание предлагают,тоже в большинстве случаев развод на деньги,просто мыть руками лениво,и при бесконтактном способе не всё отмывается порой,раньше когда тётки с ведром и губкой с шампунем руками мыли,никакой обезжирки не требовалось,а теперь обленились все,только из керхера поливать могут,а руками машину помыть уже впадлу..
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Чушь,и развод...После зимы(и не только) на мойках другая тема,Обезжиривание предлагают,тоже в большинстве случаев развод на деньги,просто мыть руками лениво,и при бесконтактном способе не всё отмывается порой,раньше когда тётки с ведром и губкой с шампунем руками мыли,никакой обезжирки не требовалось,а теперь обленились все,только из керхера поливать могут,а руками машину помыть уже впадлу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Спасибо... А вот накачка шин азотом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... А вот накачка шин азотом ?
Попроси с ароматом клубники.
Я когда так сказал они зависли!!!
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на иван дурак
иван дурак
Спасибо... А вот накачка шин азотом ?
Попроси с ароматом клубники.
Я когда так сказал они зависли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Хорошо !
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Спасибо... А вот накачка шин азотом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше гелием - машинка легче будет )))
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Лучше гелием - машинка легче будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант, но боюсь что выйдя из двери-смогу её не поймать :))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такая мысль была, но тогда придется жить в машине-чтоб не улетела, или в местах прибывания -просить якорь с веревкой :))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Воск хорошо покрывать машину зимой, это дополнительная защита от соли и погоды, дольше продержится ЛКП до полировки.Чернение шин стоит у них 100 рублей, балончик большой RunWai стоит 170 рублей в Ленте хватает на 4-5 раз чернения, поэтому делать это самому гораздо выгоднее, если на машине красивые диски это надо делать, т.к. иначе весь эффект от установки дисков пропадает, серые шины очень некрасиво смотрятся. Антидождь это развод, он работает в идеальных чистых условиях, таких нет в городах особенно в РФ где грязь, пыль и песок.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Воск хорошо покрывать машину зимой, это дополнительная защита от соли и погоды, дольше продержится ЛКП до полировки.Чернение шин стоит у них 100 рублей, балончик большой RunWai стоит 170 рублей в Ленте хватает на 4-5 раз чернения, поэтому делать это самому гораздо выгоднее, если на машине красивые диски это надо делать, т.к. иначе весь эффект от установки дисков пропадает, серые шины очень некрасиво смотрятся. Антидождь это развод, он работает в идеальных чистых условиях, таких нет в городах особенно в РФ где грязь, пыль и песок.
СсылкаПожаловаться
На практике это как проверить, в какое место заглянуть в автомобиле, чтоб это увидеть глазами ? )))))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
На практике это как проверить, в какое место заглянуть в автомобиле, чтоб это увидеть глазами ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидишь через пару-тройку лет когда ЛКП помутнеет и перестанет блистеть даже после мойки.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Увидишь через пару-тройку лет когда ЛКП помутнеет и перестанет блистеть даже после мойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если просумировать, покрыть лаком, потом полирнуть - разве не дешевле выйдет ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну а если просумировать, покрыть лаком, потом полирнуть - разве не дешевле выйдет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полировка стоит 3500 рублей самая простенькая, покрытие воском 70 рублей было не знаю может сейчас дороже, больше двух раз полировать нельзя лак не выдержит. Квалификацию полировщика я не знаю, он может запросто сжечь покрытие уже с первого раза. Поэтому каждый решает сам, что ему лучше и как.
СсылкаПожаловаться
Dark
никогда не делал "чернения", кроме как на продаваемых авто, один раз уговорили на мойке в Калининграде облагородить шины на моём авто, продержался этот "эффект" дня три, до первой поездки после дождичка...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария