21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинающий водитель может убить лишь одного пассажира!))

Сегодня по радио слышал новую инициативу правительства - ужесточить требования к начинающим водителям. Новичкам (а как я понимаю это стаж вождения до 2 лет) запретят передвигаться со скорость, превышающей 70 км/ч (на трассе и в зоне действия знаков, разрешающих движение с большей скоростью). Так же хотят ограничить их передвижение в темное время суток. И самый интересный пункт "Начинающий водитель может перевозить лишь одного пассажира"! Т.е. если он угробит пару-тройку пассажиров - это беда, а одного пассажира - ну бывает?!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
for-georgeВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
В этом частично согласен.Во-первых смотрят на возраст,а во-вторых крупные перевозчики не возьмут.Я имею в виду фирмы 068,6000000,4000000,и др.У них машины застрахованы,и моложе 21 года за руль не пустят-такая опция в КАСКО.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну фиг знает... за что купил, за то продал. да и не видел я в такси откровенную молодежь.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну, вроде как, дырочная система будет. Накосячил по полной - пересдача. А вот на счет угробиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
система дырочная))) это опять немного в карман к людям залезть, да денег освоить))) чичас нарушил попал в базу, вот те и дырка))) но нет так гумагу выдавать не нать))) и полисмену видней с гумагой сколько просить ежели две дырки есть)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ден ден
ден ден
система дырочная))) это опять немного в карман к людям залезть, да денег освоить))) чичас нарушил попал в базу, вот те и дырка))) но нет так гумагу выдавать не нать))) и полисмену видней с гумагой сколько просить ежели две дырки есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Появится ещё одна коррупционная составляющая! "Ну что, гражданин водитель, дырявим или как...?"
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Появится ещё одна коррупционная составляющая! "Ну что, гражданин водитель, дырявим или как...?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, застал я еще систему с баллами на зеленых бумажках))) когда к правам времянка прилагалась))) а пишем не пишем дырявим не дырявим оно как всегда обще будет))) да и вроде штраф оплачен индульгенция приобретена))) что еше нать, ерунда все это, или один из способов отьема денег у населения)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ден ден
ден ден
угу, застал я еще систему с баллами на зеленых бумажках))) когда к правам времянка прилагалась))) а пишем не пишем дырявим не дырявим оно как всегда обще будет))) да и вроде штраф оплачен индульгенция приобретена))) что еше нать, ерунда все это, или один из способов отьема денег у населения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один из способов отьема денег у населения)))

или один из способов борьбы с пробками)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на for-george
for-george
один из способов отьема денег у населения)))

или один из способов борьбы с пробками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та ню в них скорость обычно никто не превышает))) это просто деньги освоить на введение иноваций нать)))
вон в москве уже плитку опять местами на асфальт меняют)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ден ден
ден ден
система дырочная))) это опять немного в карман к людям залезть, да денег освоить))) чичас нарушил попал в базу, вот те и дырка))) но нет так гумагу выдавать не нать))) и полисмену видней с гумагой сколько просить ежели две дырки есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и полисмену видней с гумагой сколько просить ежели две дырки есть)))

им же вроде I-Padы собрались выдавать, шоб on-line усё видели. В Маскве вроде как уже даже что-то подпИсали по этому поводу...)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на for-george
for-george
и полисмену видней с гумагой сколько просить ежели две дырки есть)))

им же вроде I-Padы собрались выдавать, шоб on-line усё видели. В Маскве вроде как уже даже что-то подпИсали по этому поводу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полосатые I-Padы?:)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на for-george
for-george
и полисмену видней с гумагой сколько просить ежели две дырки есть)))

им же вроде I-Padы собрались выдавать, шоб on-line усё видели. В Маскве вроде как уже даже что-то подпИсали по этому поводу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так его нать еше включить суметь))) а тем паче вдруг напарник кино смотрит))) ню или сынишке в школе похвастать нать))) а тут самый надежный носитель гумага!!!!)))) это те не в нете серфить)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ден ден
ден ден
так его нать еше включить суметь))) а тем паче вдруг напарник кино смотрит))) ню или сынишке в школе похвастать нать))) а тут самый надежный носитель гумага!!!!)))) это те не в нете серфить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я например его и не выключаю никогда. Звук тока убираю, когда мешает. Хотя насчет бумажки ты конечно прав. у нас любой электронный документ должен дублироваться бумажным. Эдакая модернизация с российским лицом. Раньше токмо бумажку надо было заполнять, а теперь и бумажку и электронку. Инновационеры, блин(((
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на for-george
for-george
я например его и не выключаю никогда. Звук тока убираю, когда мешает. Хотя насчет бумажки ты конечно прав. у нас любой электронный документ должен дублироваться бумажным. Эдакая модернизация с российским лицом. Раньше токмо бумажку надо было заполнять, а теперь и бумажку и электронку. Инновационеры, блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу можно конечно и электронно к врачу записатся, но бабушку с клюкой талоном и живой очередью никто пока не отменял)))
можно конечно по нету диклорацию в налоговую послать))) но они ее три раза потерять и в бумажном виде могут))) в нете они ее расмотрят даже не к второму пришествию,к второму они гумагу только рассмотреть успевают))) и еше не мало иноваций у нас имеется))) включая сбербанк))) один талон один платеж))) надо три платежа бери три талона)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ден ден
ден ден
угу можно конечно и электронно к врачу записатся, но бабушку с клюкой талоном и живой очередью никто пока не отменял)))
можно конечно по нету диклорацию в налоговую послать))) но они ее три раза потерять и в бумажном виде могут))) в нете они ее расмотрят даже не к второму пришествию,к второму они гумагу только рассмотреть успевают))) и еше не мало иноваций у нас имеется))) включая сбербанк))) один талон один платеж))) надо три платежа бери три талона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне видимо повезло в жизни))) Я далек от этого. у меня для подобных операций жена есть)))Хотя тут недавно громко материлась, после попытки оплатит мой штраф в Сбере)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на for-george
for-george
Мне видимо повезло в жизни))) Я далек от этого. у меня для подобных операций жена есть)))Хотя тут недавно громко материлась, после попытки оплатит мой штраф в Сбере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ню штрафы в банке уже не помню сколько лет не оплачивал))) а передомной как раз мужичек один штраф оплатил ))) второй собрался, а грымза из за окошка, его заномерком послала))) он его на рысях получил и давай оплачиать))) а я к окошку подошел потому как его первый был 14 мой уже загорелся 15Й стою жду, он квиток и номерок сует, он в окошке загорается 20 какойто))) тут бабка с обостреным чуством социальной справедливости глас народный давай подымать, не шутка чай у нее 16 а тут уже 20 какойто пошел и еще рожа какаято бандитская у окна трется короче спасй россию начинать пора)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
и полисмену видней с гумагой сколько просить ежели две дырки есть)))

им же вроде I-Padы собрались выдавать, шоб on-line усё видели. В Маскве вроде как уже даже что-то подпИсали по этому поводу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жора, приветствую! Ты в ГАИ то когда последний раз был?))) Какие айпады- у них эти то компы постоянно "висят"!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Жора, приветствую! Ты в ГАИ то когда последний раз был?))) Какие айпады- у них эти то компы постоянно "висят"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Миш! Кажется в июне. (ДТП оформляли). Кстати компов не видел вообще. Может в секретных помещениях хде-то спрятали)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Привет Миш! Кажется в июне. (ДТП оформляли). Кстати компов не видел вообще. Может в секретных помещениях хде-то спрятали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На прошлой неделе был. ВСЯ база дублируется на бумаге! Теперь прикинь время ожидания...((( Девочки как носили доки по кабинетам, так и носят! Ну не могут они сеть создать, хотя бы в пределах одного МРЭО! Думцы, наверное, родственники им...))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
На прошлой неделе был. ВСЯ база дублируется на бумаге! Теперь прикинь время ожидания...((( Девочки как носили доки по кабинетам, так и носят! Ну не могут они сеть создать, хотя бы в пределах одного МРЭО! Думцы, наверное, родственники им...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
База у них вообще-то есть. И нарушения там фиксируются и лишенка пробивается.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
База у них вообще-то есть. И нарушения там фиксируются и лишенка пробивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жор, я же не говорю, что базы нет. Но зачем её на бумаге то дублировать?!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Жор, я же не говорю, что базы нет. Но зачем её на бумаге то дублировать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот "зачем"--я не знаю. Не только в ГАИ всё дублируется. В таможне, налоговой, банках та же фигня.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Вот "зачем"--я не знаю. Не только в ГАИ всё дублируется. В таможне, налоговой, банках та же фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообщем- чисто Российская фенечка.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария