29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинающие, ау! Начинающие водители - а давайте объединяться!

Начинающие, ау! Начинающие водители - а давайте объединяться! Получила права, и отъездила свою первую неделю. Захотелось создать темку для общения. Просто интересно пообщаться с такими новичками как я, и получить советы бывалых. Что вы испытываете за рулём - ужас или восторг? Езжу в Москве - какие самые коварные улицы? Какие у вас были казусы, смешные случаи, когда начинали? Что больше все пугает начинающих водителей? В общем - интересно все - что касается вождения!
Наташа Рама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Русский Я
А админов попросим сделать нам отдельный раздел.И назовём его:Чайники всех стран,объединяйтесь.))))Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Русский Я
Русский Я
А админов попросим сделать нам отдельный раздел.И назовём его:Чайники всех стран,объединяйтесь.))))Приветствую.
СсылкаПожаловаться
можно было бы)))
СсылкаПожаловаться
Lutik
Тут начинающих мало, тут все профи))) Первая неделя она самая сложная, потом втянешься...я вот с первой поездки поехала сразу на другой конец города, попала в пробку на механике...ничего, выжила.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да, не переоценивать свои недавно приобретённые навыки вождения после месяца-двух управления авто, и, конечно же ПДД и ДДД.
СсылкаПожаловаться
x58
Я сначала купил себе 2107, а потом на ней поехал записываться в Гаи на сдачу экстерном) первые 2 недели ездил весь дергался оч страшно (Машина была 98 года в удволетворительном состоянии +пока не было прав) , потом ездил уже уверенно и ощутил что я уже водитель. Правда город сдал только с 10 раза. Сейчас стаж по правам 13 месяцев, за рулем будет 2 года в августе. За все время 2 штрафа было и не 1 ДТП. 1 штраф был за езду без прав (2500) , 2ой штраф за превышение скорости . Вот как то так )
СсылкаПожаловаться
Александр Меган
А я права получил год назад, щас никак денег не накоплю на машину... ((( Хочется всё и сразу ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Меган
А я права получил год назад, щас никак денег не накоплю на машину... ((( Хочется всё и сразу ))))
СсылкаПожаловаться
я б взял бы лучше что нить до 100к
СсылкаПожаловаться
Александр МеганВ ответ на x58
x58
я б взял бы лучше что нить до 100к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкодочку хочу, Октавию...
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Александр Меган
Александр Меган
А я права получил год назад, щас никак денег не накоплю на машину... ((( Хочется всё и сразу ))))
СсылкаПожаловаться
это все так хотят, вы не один)))
СсылкаПожаловаться
Петя Хромников
Ну на счет профи поспорю))) По моему тут как раз таки много чайников.
СсылкаПожаловаться
aleks
могу не только обьединиться,но и сблизиться-если вы не замужем и в этом году ещё не спланировали отпуск.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наташа РамаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Ой, какой строгий)) Я нормально вожу!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
>Езжу в Москве - какие самые коварные улицы?

Таганская площадь (если не проезжать её насквозь по тоннелю на Садовом кольце, а ехать над тоннелем с одной улицы на другую).
СсылкаПожаловаться
Елена
Хорошая темка! Надеюсь, скоро вольюсь в ваш дружный коллектив.)))
А из Германии есть хто-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария