24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начался Великий пост

Пробовали ли вы когда-нибудь пост соблюдать? Или на постовые церковные богослужения ходить? Как вообще к посту относитесь? И к тем, кто постится
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Татьяна Ф
терпимо отношусь... у людей есть вера, которая не призывает их к чему-то плохому и не мешает жизни окружающих...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
живу за городом 10 км. все свое кроме хлеба а так могу только для чего зачем мучать себя и так продукты ---везде кроме рынка умеренное питание мелкими дозами вот и рецепт не хворать тебе.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
живу за городом 10 км. все свое кроме хлеба а так могу только для чего зачем мучать себя и так продукты ---везде кроме рынка умеренное питание мелкими дозами вот и рецепт не хворать тебе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Николай! И тебе не хворать! К мелким дозам привыкнуть - вот где самое-то трудное
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Спасибо, Николай! И тебе не хворать! К мелким дозам привыкнуть - вот где самое-то трудное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты по пробуй утром кашу из овсянки в коробах продают для детей не важно хлеб кусочек сыр масло тоже не много чай кофе это на любителя а уж в обед ----
СсылкаПожаловаться
aleks
К религии не имело отношение- но 36 суток- только вода и мёд..
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
К религии не имело отношение- но 36 суток- только вода и мёд..
СсылкаПожаловаться
Ого! Неужели такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Ого! Неужели такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был выбор- антибиотики или голод..начинал два раза- не все так легко , но результат даже фельдшера удивил..
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Был выбор- антибиотики или голод..начинал два раза- не все так легко , но результат даже фельдшера удивил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мощно! Всегда завидую такому. Я бы наверное не смог
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Мощно! Всегда завидую такому. Я бы наверное не смог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это реально очень сложно, особенно первую неделю.. обострение всех проблем .. но с временем организм перестраивается и начинает сам уничтожать все приобретённые образования и холестерин в сосудах... но если проблема с желудком- нельзя это начинать делать.. кроме всего должна быть активность, надо продолжать заниматься работой - естественно относительно своего самочувствия. Реакция слабеет да и сложно многое что делать- организм слаб..
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В моем жабовнике 2 попа и оба упитанные. Постятся хорошо наверное
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В моем жабовнике 2 попа и оба упитанные. Постятся хорошо наверное
СсылкаПожаловаться
они от голода опухли....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
У меня знакомый митрополит есть. Он мне иногда развенчивать разных дурочек помогает.
Под пивко. Любит...не скажу марку, реклама. Умный человек, собеседник интересный, но только не про бога.
Крышу сносит, даже ругались пару раз на прошлую пасху. Так вот, когда он постится, прям светится начинает. , потом нет, чернеет. И бабок всё время ругает, которые голодные, шатаясь в церковь ходят. Я не хожу, приводил свою и на улице жду. Тоже постилась, через дорогу переводить надо было. У меня мусульмане сало кушают, а уж всех остальных от плова на курдючном сале пушкой не отгонишь, несмотря на величие поста. Скоро восьмое, чо ж я своих женщин пельменями не угощу? Всю зиму промышлял кабанину, да лося. Если смешать с домашним мясом, то главное ум не отъесть. Очень вкусно, с уксусом, сметаной...до 100 штук съедают, кому нельзя, а кому можно, так и не считают.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня знакомый митрополит есть. Он мне иногда развенчивать разных дурочек помогает.
Под пивко. Любит...не скажу марку, реклама. Умный человек, собеседник интересный, но только не про бога.
Крышу сносит, даже ругались пару раз на прошлую пасху. Так вот, когда он постится, прям светится начинает. , потом нет, чернеет. И бабок всё время ругает, которые голодные, шатаясь в церковь ходят. Я не хожу, приводил свою и на улице жду. Тоже постилась, через дорогу переводить надо было. У меня мусульмане сало кушают, а уж всех остальных от плова на курдючном сале пушкой не отгонишь, несмотря на величие поста. Скоро восьмое, чо ж я своих женщин пельменями не угощу? Всю зиму промышлял кабанину, да лося. Если смешать с домашним мясом, то главное ум не отъесть. Очень вкусно, с уксусом, сметаной...до 100 штук съедают, кому нельзя, а кому можно, так и не считают.
СсылкаПожаловаться
Знакомый митрополит - это мощно. У меня только поп-дружбан есть, одноклассник мой бывший
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КотовВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Знакомый митрополит - это мощно. У меня только поп-дружбан есть, одноклассник мой бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с ним много всяких забавных историй. Епархию называть не стану, но живёт он не в нашем городе, но частенько приезжает. То поп какой помрёт, то ещё какой праздник. И вот они значит, не люди что ли, и помянуть надо и здравие поднять. И вот они ресторан один арендуют. И персонал к ним привык и в общем довольно всё прилично. Но попытки поцеловать митрополита в щёку среди женщин встречаются. А можно только руку целовать. Это ещё не то, вот когда к папе приезжаешь, так там надо сандаль целовать папскую. Я не поехал, это дело президентское, мы недостойны. Так вот пост. Чего-то очередной съезд был и и постное меню: суп с белыми грибами, овощная окрошка, лосось на пару в овощами гриль, блины постные с красной икрой ну и там по мелочи, водочка, селёдочка. Ну и на здоровье. Это я к тому, что пост, это не голод, это ОГРАНИЧЕНИЕ в еде, для скорейшего впадения в религиозное настроение с помощью молитв. А просто не жрать, это наживать катар желудка и к посту не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
Англичанка
Уже лет десять постоянный пост)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Англичанка
Англичанка
Уже лет десять постоянный пост)))
СсылкаПожаловаться
Разок можно и согрешить. ))
СсылкаПожаловаться
Alex Bart
Доброго времени суток всем! Может кому пригодится, расскажу о своём опыте. В 93м году "отдыхал в командировке" в посёлке Талица. Ивановская губерния по-моему. В тюрьме в общем. Закрыли в БУР( барак усиленного режима. Изолятор) в одиночку на год. Примерно в это же время, перед Большим Постом,в бур пустили Людей с Воли( тогда уже пошла волна благотворительности) .Представились как Гедеоновы Братья . Кроме прочих полезных вещей,оставили Библию. В одиночке рад Человек любому клочку газеты,которая несёт информацию. Крыша съезжает без общения. Вот в Библии прочитал,как Иешуа сорок дней бродил в пустыне без воды и пищи и искушался сатануилом. Стало интересно, возможно ли такое. Решил попробовать. Думаю,захочу "похавать " поем. Никому же не давал маза. Тогда уже отменили- " день лётный, день пролётный" ( до этого кормили в буре через день). С утра отказался от " хавки " ( это- " птюха хлеба на весь день и каша). Так же в обед и ужин. Не страдал ВААПЧЕ нисколько. Через две недели,пришёл " кум" ( в зоне,главнее хозяина). Чего говорит бузишь. Я ему говорю- началнык, никакого кипеша нету. Просто,давать нет желания. Он глаза круглые сделал. Я говорю- я же голодовку не объявлял. А он,кум,пробил же,собака,что мне с зоны кроме чая и курёхи, ничего съестного не загоняют. Сказал что если дойду до ручки,на больничку вывезет и там будут кормить принудительно. В общем...я не ел НИЧЕГО сорок дней. Воду,пил. Ходил на прогулку каждый день (тогда уже 2 часа давали прогулку вместо часа как было раньше). По прошествии сорока дней ( а всё это время,каждый день, хавку мне приносили. Но я вежливо отказывался), я утром взял чай( вода подслащённая) и птюху хлеба. Кусочек небольшой хлебушка с чаем съел. Потусовался по хате. Из ощущений помню, что тепло по телу. А так,ничего особенного. А кум,когда ему доложили,что я хавку взял,пришёл пёс уже с хозяином. Не мог поверить что я действительно ничего не ел всё это время. Ну да я ему и доказывать ничего не стал. Не в коня овёс.
СсылкаПожаловаться
Alex Bart
Да...а в церковь, не хожу. Как Тальков сказал- поп пол рясою прячет кгбшный погон...а Иешуа сказал- не останется камня на камне. Разрушу этот вертеп и постою Храм в Душе Человека!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Alex Bart
Alex Bart
Да...а в церковь, не хожу. Как Тальков сказал- поп пол рясою прячет кгбшный погон...а Иешуа сказал- не останется камня на камне. Разрушу этот вертеп и постою Храм в Душе Человека!
СсылкаПожаловаться
мнение коньюктурщика талькова имеет какое то значение?
СсылкаПожаловаться
Alex BartВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мнение коньюктурщика талькова имеет какое то значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мнение попа кгбшника значение имеет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария