24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось....

Зима....
Недоприводы таскуют,
За ДЖИПОм обновляя путь...
Коняшки их опять буксуют ,
Одним колесиком скребут...
Иван Народный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Vladimir
Жизнь удалась!
Купил "Уазик".
Теперь смотрю, Я, свысока.
На всех владельцев "Пузотерок".
Пускай страдают до весны!

Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Жизнь удалась!
Купил "Уазик".
Теперь смотрю, Я, свысока.
На всех владельцев "Пузотерок".
Пускай страдают до весны!

Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
у меня Хонда Лого...маленький джип...оч городская машина и пузом не скребет никогда...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Vladimir
Vladimir
Жизнь удалась!
Купил "Уазик".
Теперь смотрю, Я, свысока.
На всех владельцев "Пузотерок".
Пускай страдают до весны!

Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
За 30 лет че-то никаких страданий не испытывал.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
После джипов и микроавтобусов (минивэнов) удивляюсь, зачем люди покупают седаны, да еще и заднеприводные.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Какойтов
Какойтов
После джипов и микроавтобусов (минивэнов) удивляюсь, зачем люди покупают седаны, да еще и заднеприводные.
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится задне приводные машины и мне нравится как они дорогу держат. в видо отсутсвия интересных для меня авто с задним приводом или оч дорогие езжу на передне приводной но взял бы задне приводною ))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Шурик
Шурик
Мне очень нравится задне приводные машины и мне нравится как они дорогу держат. в видо отсутсвия интересных для меня авто с задним приводом или оч дорогие езжу на передне приводной но взял бы задне приводною ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже очень нравятся заднеприводные, но они - для езды по асфальту.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Какойтов
Какойтов
мне тоже очень нравятся заднеприводные, но они - для езды по асфальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил зимой на задне приводной и мне нравилось как она себя ведет. довольно внятно и понятно. И если б у меня была возможность взять нормальную задне приводную машину я бы взял и не задумывался. Причем моя жена того же мнения.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Шурик
Шурик
Я ездил зимой на задне приводной и мне нравилось как она себя ведет. довольно внятно и понятно. И если б у меня была возможность взять нормальную задне приводную машину я бы взял и не задумывался. Причем моя жена того же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего адекватного в том, когда гальмуешь на скользком подъеме, а тебя спокойно объезжают все подряд.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Какойтов
Какойтов
Нет ничего адекватного в том, когда гальмуешь на скользком подъеме, а тебя спокойно объезжают все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ну если на летней резине может быть )) в общем не было такого ни разу да и по горам я зимой или вообще не езжу )
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Шурик
Шурик
)) ну если на летней резине может быть )) в общем не было такого ни разу да и по горам я зимой или вообще не езжу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Езда по Владивостоку и подобным городам быстро изменила бы Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Какойтов
Какойтов
Езда по Владивостоку и подобным городам быстро изменила бы Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Озможно...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Какойтов
Какойтов
После джипов и микроавтобусов (минивэнов) удивляюсь, зачем люди покупают седаны, да еще и заднеприводные.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня приятель, человек не бедный но адекватный (понтами не страдает). Скажу сразу, за рулем он больше 20 лет и машин у него было от восьмерки до вольво и бмв. Так вот, купил он патфиндер, поездил год и сказал - джипы покупают больные люди. Живя в городе я с ним полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Есть у меня приятель, человек не бедный но адекватный (понтами не страдает). Скажу сразу, за рулем он больше 20 лет и машин у него было от восьмерки до вольво и бмв. Так вот, купил он патфиндер, поездил год и сказал - джипы покупают больные люди. Живя в городе я с ним полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасфайндер и джип-то относительный.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Пасфайндер и джип-то относительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все относительные.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Они все относительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крузак, Гелик, Патрол далеко не относительны. Список можно долго перечислять
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Крузак, Гелик, Патрол далеко не относительны. Список можно долго перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в этом, а в том нужны ли они в городе? В подъезде девушка купила крузак поношенный, я сней пообщался на эту тему. Грунтовку она последний раз видела лет 5 тому назад и то по телевизору. А так ответ как всегда: "Круто, солидно". Вообщем понты.
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
Мне пофигу.Я умею обращатся с любой техникой.И даже с лопатой.А чем круче джиперр,тем дальше идти за трактором.Доказанно русской действительностью.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня минивэнчик видовый-сказка!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Я наверное привык к заднеприводным. Сегодня покрутил свой ледокол по площадке, заряд на полный день.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария