Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Начальник достал уже.....

Начальник достал уже....Иди говорит торговым представителем работать, у всего офиса одни иномарки а я на ваз 2106 буду по области ездить, если с ней метр едишь два толкаешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Андрей Фурцев
Ты, к чему пост создал? Чего конкретно сказать то или спросить хотел?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не хочешь, не иди работать торгпредом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не хочешь, не иди работать торгпредом.
СсылкаПожаловаться
Мужику в зоне: "Что можешь делать? - Могу землю копать. - А что еще? - А могу и не копать."
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Не завидуй. У них моторчик омывателя стоит как твоя дверь, под заказ через месяц. Это на людях они успешные, а в приватной обстановке (в автосервисе) их просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Не завидуй. У них моторчик омывателя стоит как твоя дверь, под заказ через месяц. Это на людях они успешные, а в приватной обстановке (в автосервисе) их просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Если только он сгорит ( моторчик омывателя), бывает конечно, но...
СсылкаПожаловаться
Сергей Вишняков
ненравится можещь на автобусе или пешком
СсылкаПожаловаться
Сергей Вишняков
ненравится можещь на автобусе или пешком
СсылкаПожаловаться
Или на велике!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А че слабо так сказать начальнику?
СсылкаПожаловаться
Чудный Винни
PPC! Problema, blin
СсылкаПожаловаться
Непонятно,,, Не хочешь работать или на шестерке ездить???
СсылкаПожаловаться
Непонятно,,, Не хочешь работать или на шестерке ездить???
СсылкаПожаловаться
Похоже, и то, и другое! Меня вот начальник в своё время достал, а я в декрет ушла. Хороший вариант, только, наверное, не подойдёт автору... :))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Похоже, и то, и другое! Меня вот начальник в своё время достал, а я в декрет ушла. Хороший вариант, только, наверное, не подойдёт автору... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? В декретном отпуске, по моему, можно и отцу(деду) сидеть. Мысль хорошая. :-)
СсылкаПожаловаться
Петруха
Почему? В декретном отпуске, по моему, можно и отцу(деду) сидеть. Мысль хорошая. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, в одной из скандинавских стран (Норвегии, что-ли?) принято именно папам сидеть в декрете. И ничего! Все довольны! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кстати, в одной из скандинавских стран (Норвегии, что-ли?) принято именно папам сидеть в декрете. И ничего! Все довольны! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Финляндии. Всем отцам ещё положен оплачиваемый 3-хнедельный отпуск (оплата зависит от предприятия) сразу после появления ребёнка на свет. :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ни фига он как достал! :)))
СсылкаПожаловаться
какой декрет? а кто ваз толкать будет?? Мама??
СсылкаПожаловаться
какой декрет? а кто ваз толкать будет?? Мама??
СсылкаПожаловаться
Да... об этом я не подумала... Особенности национального декрета? :)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Добрый день . Нет плохих машин есть плохие ездюки
СсылкаПожаловаться
думаю что - особенности национального снобизма(((((( Дайте машину как у всех а то работать не буду)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Уволить тебя надо.
СсылкаПожаловаться
123
Увольняйся на фиг, и езди на 2105. Каков пост, таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
По-моему, он просто похвалился как растет на работе, и в мечтах уже шоху гладит. Наверное ждал коментов типа: Ниче, братан, шоха обалденная тачка, во как тебя ценят!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
И что ты ноеш? Машина у него метр едит, ты водитель или "ездюк"? У меня 07 пятилетка-конфетка, а не машина. Машину нужно любить,вовремя смотреть, ухаживать за ней и тогда она тебя не подведёт. А судя по вопросу ты просто лентяй.
СсылкаПожаловаться
name
А мог бы дать проездной на автобус :-)
СсылкаПожаловаться
Шаха одна из самых надежных ВАЗовских машин!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru