Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Начальник достал уже.....

Начальник достал уже....Иди говорит торговым представителем работать, у всего офиса одни иномарки а я на ваз 2106 буду по области ездить, если с ней метр едишь два толкаешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Андрей Фурцев
Ты, к чему пост создал? Чего конкретно сказать то или спросить хотел?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не хочешь, не иди работать торгпредом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не хочешь, не иди работать торгпредом.
СсылкаПожаловаться
Мужику в зоне: "Что можешь делать? - Могу землю копать. - А что еще? - А могу и не копать."
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Не завидуй. У них моторчик омывателя стоит как твоя дверь, под заказ через месяц. Это на людях они успешные, а в приватной обстановке (в автосервисе) их просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Не завидуй. У них моторчик омывателя стоит как твоя дверь, под заказ через месяц. Это на людях они успешные, а в приватной обстановке (в автосервисе) их просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Если только он сгорит ( моторчик омывателя), бывает конечно, но...
СсылкаПожаловаться
Сергей Вишняков
ненравится можещь на автобусе или пешком
СсылкаПожаловаться
Сергей Вишняков
ненравится можещь на автобусе или пешком
СсылкаПожаловаться
Или на велике!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А че слабо так сказать начальнику?
СсылкаПожаловаться
Чудный Винни
PPC! Problema, blin
СсылкаПожаловаться
Непонятно,,, Не хочешь работать или на шестерке ездить???
СсылкаПожаловаться
Непонятно,,, Не хочешь работать или на шестерке ездить???
СсылкаПожаловаться
Похоже, и то, и другое! Меня вот начальник в своё время достал, а я в декрет ушла. Хороший вариант, только, наверное, не подойдёт автору... :))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Похоже, и то, и другое! Меня вот начальник в своё время достал, а я в декрет ушла. Хороший вариант, только, наверное, не подойдёт автору... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? В декретном отпуске, по моему, можно и отцу(деду) сидеть. Мысль хорошая. :-)
СсылкаПожаловаться
Петруха
Почему? В декретном отпуске, по моему, можно и отцу(деду) сидеть. Мысль хорошая. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, в одной из скандинавских стран (Норвегии, что-ли?) принято именно папам сидеть в декрете. И ничего! Все довольны! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Кстати, в одной из скандинавских стран (Норвегии, что-ли?) принято именно папам сидеть в декрете. И ничего! Все довольны! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Финляндии. Всем отцам ещё положен оплачиваемый 3-хнедельный отпуск (оплата зависит от предприятия) сразу после появления ребёнка на свет. :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ни фига он как достал! :)))
СсылкаПожаловаться
какой декрет? а кто ваз толкать будет?? Мама??
СсылкаПожаловаться
какой декрет? а кто ваз толкать будет?? Мама??
СсылкаПожаловаться
Да... об этом я не подумала... Особенности национального декрета? :)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Добрый день . Нет плохих машин есть плохие ездюки
СсылкаПожаловаться
думаю что - особенности национального снобизма(((((( Дайте машину как у всех а то работать не буду)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Уволить тебя надо.
СсылкаПожаловаться
123
Увольняйся на фиг, и езди на 2105. Каков пост, таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
По-моему, он просто похвалился как растет на работе, и в мечтах уже шоху гладит. Наверное ждал коментов типа: Ниче, братан, шоха обалденная тачка, во как тебя ценят!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
И что ты ноеш? Машина у него метр едит, ты водитель или "ездюк"? У меня 07 пятилетка-конфетка, а не машина. Машину нужно любить,вовремя смотреть, ухаживать за ней и тогда она тебя не подведёт. А судя по вопросу ты просто лентяй.
СсылкаПожаловаться
name
А мог бы дать проездной на автобус :-)
СсылкаПожаловаться
Ирек Шайдуллин
Шаха одна из самых надежных ВАЗовских машин!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru